Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Белгород — Прохоровка
Найти билеты

ЖД билеты Белгород — Прохоровка, Белгородская область

Актуальные цены и расписание жд поездов Белгород — Прохоровка, Белгородская область, стоимость и информация о наличии билетов на скоростные, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Белгород — Прохоровка, Белгородская область с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:15
42 мин.
12:57
742А
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (257)от 337 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:15
42 мин.
12:57
742А
ЛАСТОЧКА
Белгород — Москва Кур
Скоростной   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (266)от 337 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:20
52 мин.
00:12
100В
Белгород — Москва Кур
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (43)от 372 ₽
  • Купе (139)от 740 ₽
  • Плацкарт (416)от 770 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:15
47 мин.
18:02
082В
Белгород — С-Петер-Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (54)от 372 ₽
  • Плацкарт (154)от 770 ₽
  • Купе (8)от 851 ₽

Цены на жд билеты Белгород — Прохоровка, Белгородская область

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Белгород (Россия) — Прохоровка, Белгородская область (Россия) колеблется от 273 (июнь, поезд 742А) до 361 рубль (февраль), а в среднем купить билет можно за 335 — 337 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Белгород — Прохоровка, Белгородская область. Больше информации о путешествии в Россию, в Прохоровку, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Белгорода до Прохоровки, Белгородская область?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Белгорода до Прохоровки, Белгородская область по железной дороге составляет 57 километров. В поезде вам придется провести от 42 минут (742А ЛАСТОЧКА) до 52 минут (100В).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Белгород Белгорода и прибывают на станцию Прохоровка Прохоровки, Белгородская область.

Поезда Белгород — Прохоровка, Белгородская область

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 2 скоростных
  • 10 скорых
  • 3 скорых фирменных

Маршруты из Белгорода в ближайшие к Прохоровке города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Белгорода в Прохоровку
Альтернативные способы доехать Прохоровки и полезные советы по планированию путешествия
Прохоровка
Вся информация о Прохоровке и достопримечательностях
Поезда Прохоровка — Белгород
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Белгород — Прохоровка, Белгородская область

Показать фильтры
Поезда