ЖД билеты Пекин — Шанхай

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Пекин — Шанхай
Найти билеты

Расписание поездов Пекин — Шанхай с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Пекин — Шанхай, стоимость и информация о наличии билетов на поезда China Railway.
Ближайшие рейсы
16 янв Сб
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
    Отправление и прибытие по местному времени
    18 ЯНВАРЯ
    08:05
    5 ч. 41 мин.
    13:46
    G107
    China Railway
    09:00
    4 ч. 28 мин.
    13:28
    G1
    China Railway
    09:00
    4 ч. 28 мин.
    13:28
    G1
    China Railway
    09:20
    5 ч. 38 мин.
    14:58
    G115
    China Railway
    09:25
    6 ч. 13 мин.
    15:38
    G117
    China Railway
    10:00
    4 ч. 28 мин.
    14:28
    G7
    China Railway
    10:05
    5 ч. 46 мин.
    15:51
    G119
    China Railway
    10:20
    6 ч. 5 мин.
    16:25
    G121
    China Railway
    10:20
    6 ч. 5 мин.
    16:25
    G121
    China Railway
    11:05
    5 ч. 45 мин.
    16:50
    G123
    China Railway
    11:10
    5 ч. 57 мин.
    17:07
    G125
    China Railway
    На следующий день
    11:55
    19 ч. 5 мин.
    07:00
    1461
    China Railway
    12:20
    5 ч. 56 мин.
    18:16
    G131
    China Railway
    12:20
    5 ч. 56 мин.
    18:16
    G131
    China Railway
    12:50
    5 ч. 50 мин.
    18:40
    G133
    China Railway

    Цены на жд билеты Пекин — Шанхай

    В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Пекин (Китай) — Шанхай (Китай) колеблется от 1891 (январь) до 2 489 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 2166 — 2 264 рубля.

    Ваш браузер не поддерживает canvas

    Информация о жд маршруте

    Здесь приведены краткие сведения о маршруте Пекин — Шанхай. Больше информации о путешествии в Китай, в Шанхай, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Пекина до Шанхая?»

    Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

    Поезда отправляются с Beijing South и Beijing Пекина и прибывают на Shanghai Hongqiao и Shanghai Шанхая.

    Альтернативные виды транспорта

    Самолет
    В пути: 2 ч. 21 мин.
    Цены от 2691 ₽
    Автобус
    Автомобиль
    В пути: 13 ч. 44 мин.

    Вам также может быть интересно

    Как добраться из Пекина в Шанхай
    Альтернативные способы доехать Шанхая и полезные советы по планированию путешествия
    Шанхай
    Вся информация о Шанхае и достопримечательностях
    Отели Шанхая
    Найдите, где остановиться
    Поезда Шанхай — Пекин
    Спланируйте обратный маршрут

    Календарь цен на поезда Пекин — Шанхай

    Показать фильтры
    Поезда

    Другие маршруты из Пекина в другие города