Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Армавир — Невинномысск
Найти билеты

ЖД билеты Армавир — Невинномысск

Актуальные цены и расписание жд поездов Армавир — Невинномысск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Армавир — Невинномысск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
01:50
1 ч. 31 мин.
03:21
680С
Адлер — Владикавк
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (39)от 360 ₽
  • Плацкарт (69)от 744 ₽
  • Купе (54)от 755 ₽
  • Люкс (16)от 1 995 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:52
51 мин.
19:43
818С
ЛАСТОЧКА
Краснодар1 — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (400)от 415 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:40
51 мин.
19:31
810С
ЛАСТОЧКА
Ростов Гл — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (325)от 415 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:52
51 мин.
19:43
818С
ЛАСТОЧКА
Краснодар1 — Кисловодск
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (385)от 415 ₽

Цены на жд билеты Армавир — Невинномысск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Армавир (Россия) — Невинномысск (Россия) колеблется от 350 (июль, поезд 818С ЛАСТОЧКА) до 769 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 383 — 470 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Армавир — Невинномысск по типу поезда

На июнь-июль минимальная стоимость билета в Невинномысск составляет 350 (поезд 818С ЛАСТОЧКА, Сидячий), а максимальная — 6686 (поезд 146Э Ингушетия, Мягкий).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

818СЛАСТОЧКА
810СЛАСТОЧКА
678С
656С
246*Е
426СТАВРИЯ
098*Э
368Г
136*А
112*У
062*Ч
050*А
254С
526СТАВРИЯ
060*Н
680С
046*ЕУрал
034СОсетия
382Я
004М
644С
146ЭИнгушетия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Армавира до Невинномысска по железной дороге составляет 81 километр. В поезде вам придется провести от 51 минуты (818С ЛАСТОЧКА) до 1 часа 31 минуты (680С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются с Армавир Туапсинский и Армавир Ростовский Армавира и прибывают на станцию Невинномысская Невинномысска.

Поезда Армавир — Невинномысск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских
  • 11 скорых
  • 2 скорых фирменных

Другие маршруты из Армавира в другие города

Вам также может быть интересно
Невинномысск
Вся информация о Невинномысске и достопримечательностях
Отели Невинномысска
Найдите, где остановиться
Аренда авто в Невинномысске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Невинномысск — Армавир
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Армавир — Невинномысск

Показать фильтры
Поезда