ЖД билеты Агра — Матхура

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Агра — Матхура
Найти билеты

Расписание поездов Агра — Матхура с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Агра — Матхура, стоимость и информация о наличии билетов на поезда Indian Railways.
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:15
45 мин.
11:00
02625
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:15
45 мин.
11:00
02625
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:05
45 мин.
10:50
02617
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:05
45 мин.
10:50
02617
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:05
45 мин.
10:50
02617
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:35
44 мин.
09:19
02715
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:35
44 мин.
09:19
02715
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
08:35
44 мин.
09:19
02715
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:35
50 мин.
07:25
06527
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:35
50 мин.
07:25
06527
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:25
1 ч. мин.
07:25
02403
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:25
1 ч. мин.
07:25
02403
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:25
1 ч. мин.
07:25
02403
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:25
1 ч. мин.
07:25
02403
Indian Railways
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
06:25
1 ч. мин.
07:25
02403
Indian Railways
Купить билет

Цены на жд билеты Агра — Матхура

Вне зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Агра (Индия) — Матхура (Индия) составляет 178 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Agra Cantt Агры и прибывают на станцию Mathura Матуры.

Вам также может быть интересно

Интересно
Матхура
Вся информация о Матуре и достопримечательностях
Интересно
Поезда Матхура — Агра
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Агра — Матхура

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Агры в другие города