Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Адлер — Шахты
Найти билеты

ЖД билеты Адлер — Шахты

Актуальные цены и расписание жд поездов Адлер — Шахты, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские, скорые и скорые фирменные поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Адлер — Шахты с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
12:06
14 ч. 49 мин.
02:55
498С
Олимп. Парк — Ижевск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (70)от 1 924 ₽
  • Купе (29)от 2 904 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
23:16
18 ч. 25 мин.
17:41
534С
Адлер — Москва Пав
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (45)от 1 959 ₽
  • Купе (7)от 2 222 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
22:11
17 ч. 34 мин.
15:45
472С
Адлер — Москва Пав
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (42)от 1 959 ₽
  • Купе (25)от 2 614 ₽
  • Люкс (14)от 5 755 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
20:39
15 ч. 58 мин.
12:37
468С
Олимп. Парк — Смоленск Ц
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (33)от 1 959 ₽
  • Купе (85)от 2 887 ₽

Цены на жд билеты Адлер — Шахты

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Адлер (Россия) — Шахты (Россия) колеблется от 1016 (октябрь, поезд 084Э) до 1 705 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1322 — 1 663 рубля.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Адлер — Шахты по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Шахты составляет 1016 (поезд 084Э, Плацкарт), а максимальная — 6218 (поезд 088С Адлер - Нижний Новгород, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

534С
542С
468С
524С
116С
282С
480С
274С
498С
234С
270С
258С
084Э
202С
460С
532С
262С
302С
360С
310С
310Э
140С
472С
550С
080С
408С
226С
306С
084С
118С
088САдлер - Нижний Новгород
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Адлера до Шахт по железной дороге составляет 667 километров. В поезде вам придется провести от 12 часов 59 минут (084С) до 19 часов 41 минуты (408С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Адлер Адлера и прибывают на станцию Шахтная Шахт.

Поезда Адлер — Шахты

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 7 пассажирских
  • 7 скорых
  • 1 скорый фирменный

Маршруты из Адлера в ближайшие к Шахтам города

Вам также может быть интересно
Шахты
Вся информация о Шахтах и достопримечательностях
Отели Шахт
Найдите, где остановиться
Поезда Шахты — Адлер
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Адлер — Шахты

Показать фильтры
Поезда