Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Адлер — Пенза
Найти билеты

ЖД билеты Адлер — Пенза

Актуальные цены и расписание жд поездов Адлер — Пенза, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Адлер — Пенза с ценами

Ближайшие рейсы
21 окт Чт
2 499 ₽
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
23 ОКТЯБРЯ
Через 2 дня
15:23
1 д. 13 ч. 17 мин.
04:40
310Э
Адлер — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (63)от 2 301 ₽
  • Купе (52)от 4 014 ₽
Через 2 дня
10:46
1 д. 15 ч. 38 мин.
02:24
140С
Адлер — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (71)от 2 499 ₽
  • Купе (58)от 4 332 ₽
25 ОКТЯБРЯ
Через 2 дня
10:46
1 д. 15 ч. 38 мин.
02:24
140С
Адлер — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (117)от 2 499 ₽
  • Купе (45)от 4 491 ₽
Через 2 дня
20:39
1 д. 13 ч. 8 мин.
09:47
418С
Адлер — Самара
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (20)от 4 805 ₽
  • Люкс (21)от 9 583 ₽
Через 2 дня
15:23
1 д. 13 ч. 17 мин.
04:40
310Э
Адлер — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Люкс (1)от 9 086 ₽
27 ОКТЯБРЯ
Через 2 дня
15:23
1 д. 13 ч. 17 мин.
04:40
310Э
Адлер — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (1)от 2 301 ₽
  • Люкс (3)от 8 358 ₽
Через 2 дня
10:46
1 д. 15 ч. 38 мин.
02:24
140С
Адлер — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (13)от 2 499 ₽
  • Купе (40)от 4 014 ₽
29 ОКТЯБРЯ
Через 2 дня
10:46
1 д. 15 ч. 38 мин.
02:24
140С
Адлер — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (20)от 2 621 ₽
  • Купе (48)от 4 205 ₽
Через 2 дня
20:39
1 д. 13 ч. 8 мин.
09:47
418С
Адлер — Самара
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (1)от 3 190 ₽
  • Купе (37)от 4 538 ₽
  • Люкс (23)от 9 583 ₽
Через 2 дня
15:23
1 д. 13 ч. 17 мин.
04:40
310Э
Адлер — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (1)от 3 340 ₽
  • Купе (3)от 4 014 ₽
  • Люкс (1)от 9 086 ₽
31 ОКТЯБРЯ
Через 2 дня
10:46
1 д. 15 ч. 38 мин.
02:24
140С
Адлер — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (86)от 2 621 ₽
  • Купе (74)от 3 199 ₽

Цены на жд билеты Адлер — Пенза

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Адлер (Россия) — Пенза (Россия) колеблется от 1684 (ноябрь, поезд 310Э) до 3 374 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 2069 — 2 145 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Адлер — Пенза по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Пензу составляет 1684 (поезд 310Э, Плацкарт), а максимальная — 10528 (поезд 118С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

488С
116С
140С
310Э
498С
532С
234С
418С
310С
118С
550С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Здесь приведены краткие сведения о маршруте Адлер — Пенза. Больше информации о путешествии в Россию, в Пензу, на поезде и других видах транспорта вы можете получить на странице «Как добраться из Адлера до Пензы?»

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Адлера до Пензы по железной дороге составляет 1 771 километр. В поезде вам придется провести от 1 дня 13 часов 17 минут (310Э) до 1 дня 15 часов 38 минут (140С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Адлер Адлера и прибывают на станцию Пенза 1 Пензы.

Поезда Адлер — Пенза

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 1 пассажирский
  • 1 скорый

Альтернативные виды транспорта

Автомобиль
В пути: 21 ч. 36 мин.

Маршруты из Адлера в ближайшие к Пензе города

Вам также может быть интересно
Как добраться из Адлера в Пензу
Альтернативные способы доехать Пензы и полезные советы по планированию путешествия
Пенза
Вся информация о Пензе и достопримечательностях
Отели Пензы
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Пензе
Организуйте досуг
Аренда авто в Пензе
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Пенза — Адлер
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Адлер — Пенза

Показать фильтры
Поезда