Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Адлер — Новохопёрск
Найти билеты

ЖД билеты Адлер — Новохопёрск

Актуальные цены и расписание жд поездов Адлер — Новохопёрск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Адлер — Новохопёрск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
Через 2 дня
20:39
1 д. 5 ч. 46 мин.
02:25
418С
Адлер — Самара
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (90)от 1 369 ₽
  • Купе (94)от 3 098 ₽
  • Люкс (13)от 5 958 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:23
1 д. 3 ч. 9 мин.
18:32
140С
Адлер — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (67)от 1 562 ₽
  • Купе (31)от 3 821 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:12
1 д. 4 ч. 20 мин.
19:32
310Э
Адлер — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (58)от 2 540 ₽
  • Купе (29)от 4 350 ₽
  • Люкс (10)от 6 203 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
На следующий день
15:12
1 д. 4 ч. 20 мин.
19:32
310С
Адлер — Воркута
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (135)от 2 789 ₽
  • Купе (55)от 4 101 ₽

Цены на жд билеты Адлер — Новохопёрск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Адлер (Россия) — Новохопёрск (Россия) колеблется от 1369 (ноябрь, поезд 418С) до 2 540 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 1369 — 2 540 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Адлер — Новохопёрск по типу поезда

На ноябрь-декабрь минимальная стоимость билета в Новохопёрск составляет 1369 (поезд 418С, Плацкарт), а максимальная — 5958 (поезд 418С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

140С
310С
418С
310Э
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Адлера до Новохопёрска по железной дороге составляет 1 358 километров. В поезде вам придется провести от 1 дня 3 часов 9 минут (140С) до 1 дня 5 часов 46 минут (418С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Адлер Адлера и прибывают на станцию Новохоперск Новохопёрска.

Поезда Адлер — Новохопёрск

По направлению курсирует 5 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 пассажирских
  • 1 скорый

Маршруты из Адлера в ближайшие к Новохопёрску города

Вам также может быть интересно
Новохопёрск
Вся информация о Новохопёрске и достопримечательностях
Поезда Новохопёрск — Адлер
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Адлер — Новохопёрск

Показать фильтры
Поезда