Откуда
Куда
Туда
Обратно
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ачинск — Красноярск
Найти билеты

ЖД билеты Ачинск — Красноярск

Актуальные цены и расписание жд поездов Ачинск — Красноярск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые поезда АО «ФПК».

Расписание поездов Ачинск — Красноярск с ценами

Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
03:48
2 ч. 52 мин.
06:40
112У
Барнаул — Северобайк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (33)от 601 ₽
  • Купе (20)от 921 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
10:08
2 ч. 55 мин.
13:03
008Н
Новосиб Гл — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (123)от 601 ₽
  • Купе (34)от 882 ₽
  • Люкс (14)от 3 078 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
03:48
2 ч. 52 мин.
06:40
082И
Москва Каз — Улан Удэ П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (254)от 601 ₽
  • Купе (90)от 714 ₽
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:52
2 ч. 55 мин.
16:47
098*С
Кисловодск — Тында
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (292)от 601 ₽
  • Купе (103)от 701 ₽

Цены на жд билеты Ачинск — Красноярск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ачинск (Россия) — Красноярск (Россия) колеблется от 601 (ноябрь, поезд 012Й) до 821 рубль (апрель), а в среднем купить билет можно за 622 — 645 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Ачинск — Красноярск по типу поезда

На декабрь-январь минимальная стоимость билета в Красноярск составляет 601 (поезд 012Й, Плацкарт), а максимальная — 921 (поезд 002Э Россия, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

112Н
098*С
062Щ
230*С
062М
092И
130*С
100Э
070Ч
002ЭРоссия
082И
128Ы
012Й
112У
270С
206*С
242С
012Е
048НИртышь\Алтай
156Ы
106Ы
008И
006Щ
008Н
056ЫЕнисей
002МРоссия
002ЩРоссия
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ачинска до Красноярска по железной дороге составляет 184 километра. В поезде вам придется провести от 2 часов 52 минут (112У) до 3 часов 15 минут (070Ч).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Ачинск 1 Ачинска и прибывают на станцию Красноярск Пасс Красноярска.

Поезда Ачинск — Красноярск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 15 скорых

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Маршруты из Ачинска в ближайшие к Красноярску города

Вам также может быть интересно
Красноярск
Вся информация о Красноярске и достопримечательностях
Отели Красноярска
Найдите, где остановиться
Экскурсии по Красноярску
Организуйте досуг
Аренда авто в Красноярске
Транспорт для самостоятельных поездок
Поезда Красноярск — Ачинск
Спланируйте обратный маршрут

Календарь цен на поезда Ачинск — Красноярск

Показать фильтры
Поезда