Используйте все возможности TravelAsk
Войдите в систему, чтобы использовать все возможности
Актуальные цены и расписание поезда Вокзал Лихая — Вокзал Богоявленск, стоимость и информация о наличии билетов на скорые, пассажирские и скорые фирменные поезда АО «ФПК».
В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Вокзал Лихая (Россия) — Вокзал Богоявленск (Россия) колеблется от 1124 (октябрь, поезд 125*С) до 3 222 рубля (май), а в среднем купить билет можно за 1721 — 1 786 рублей.
На август-сентябрь минимальная стоимость билета в Вокзал Богоявленск составляет 1528 (поезд 305*С, Плацкарт), а максимальная — 8163 (поезд 035*С Северная Пальмира, Люкс).
Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.
Расстояние от Вокзал Лихая до Вокзал Богоявленск по железной дороге составляет 715 километров. В поезде вам придется провести от 11 часов 5 минут (035*С Северная Пальмира) до 13 часов 43 минут (285*С).
Поезда отправляются со станции Лихая Вокзал Лихая и прибывают на станцию Богоявленск Вокзал Богоявленск.
По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них: