ЖД билеты Ост.пункт 142 км — Карасук

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Ост.пункт 142 км — Карасук
Найти билеты

Расписание поездов Ост.пункт 142 км — Карасук с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Ост.пункт 142 км — Карасук, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:22
1 ч. 43 мин.
09:05
628*Н
Новосиб Гл — Кулунда
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:06
1 ч. 44 мин.
18:50
624Н
Татарская — Барнаул
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:22
1 ч. 43 мин.
09:05
628*Н
Новосиб Гл — Кулунда
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:06
1 ч. 44 мин.
18:50
624Н
Татарская — Барнаул
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:22
1 ч. 43 мин.
09:05
628*Н
Новосиб Гл — Кулунда
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:06
1 ч. 44 мин.
18:50
624Н
Татарская — Барнаул
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:22
1 ч. 43 мин.
09:05
628*Н
Новосиб Гл — Кулунда
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:06
1 ч. 44 мин.
18:50
624Н
Татарская — Барнаул
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
07:22
1 ч. 43 мин.
09:05
628*Н
Новосиб Гл — Кулунда
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
17:06
1 ч. 44 мин.
18:50
624Н
Татарская — Барнаул
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:27
1 ч. 23 мин.
22:50
096Н
Москва Каз — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:27
1 ч. 23 мин.
22:50
096Н
Москва Каз — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:27
1 ч. 23 мин.
22:50
096Н
Москва Каз — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Купе
  • Плацкарт
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:27
1 ч. 23 мин.
22:50
096Н
Москва Каз — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет
Чтоб узнать актуальное расписание и цены
Укажите даты поездки
Выбрать дату
21:27
1 ч. 23 мин.
22:50
096Н
Москва Каз — Барнаул
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий
  • Плацкарт
  • Купе
Купить билет

Цены на жд билеты Ост.пункт 142 км — Карасук

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Ост.пункт 142 км (Россия) — Карасук (Россия) колеблется от 353 (апрель, поезд 628*Н) до 459 рублей (август), а в среднем купить билет можно за 376 — 459 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Ост.пункт 142 км до Карасука по железной дороге составляет 78 километров. В поезде вам придется провести от 1 часа 23 минут (096Н) до 1 часа 44 минут (624Н).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Ост.пункт 142 км Ост.пункт 142 км и прибывают на станцию Карасук 1 Карасука.

Поезда Ост.пункт 142 км — Карасук

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 10 пассажирских
  • 5 скорых

Вам также может быть интересно

Интересно
Карасук
Вся информация о Карасуке и достопримечательностях
Интересно
Отели Карасука
Найдите, где остановиться

Календарь цен на поезда Ост.пункт 142 км — Карасук

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Ост.пункт 142 км в другие города