ЖД билеты Вокзал Кропачево — Усть-Катав

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Вокзал Кропачево — Усть-Катав
Найти билеты

Расписание поездов Вокзал Кропачево — Усть-Катав с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Вокзал Кропачево — Усть-Катав, стоимость и информация о наличии билетов на скорые и пассажирские поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
28 ОКТЯБРЯ
22:41
25 мин.
23:06
130*С
Анапа — Краснояр П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (99)от 497 ₽
  • Купе (29)от 740 ₽
Купить билет
16:10
26 мин.
16:36
374*С
Махачкала — Тюмень
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (21)от 620 ₽
  • Плацкарт (93)от 660 ₽
Купить билет
22:51
25 мин.
23:16
098*С
Кисловодск — Тында
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (110)от 655 ₽
  • Плацкарт (287)от 701 ₽
Купить билет
02:31
27 мин.
02:58
332Й
Уфа — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (80)от 660 ₽
  • Купе (71)от 697 ₽
Купить билет
06:30
25 мин.
06:55
352Й
Уфа — Приобье
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (49)от 660 ₽
  • Купе (35)от 687 ₽
Купить билет
03:41
31 мин.
04:12
148*Ж
Астрахань1 — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (160)от 712 ₽
  • Купе (62)от 729 ₽
Купить билет
11:37
27 мин.
12:04
102Й
Пенза 1 — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (83)от 712 ₽
  • Купе (84)от 771 ₽
Купить билет
29 ОКТЯБРЯ
00:47
25 мин.
01:12
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (62)от 324 ₽
  • Плацкарт (44)от 660 ₽
  • Купе (30)от 672 ₽
Купить билет
16:55
25 мин.
17:20
134*С
Анапа — Томск 2
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (138)от 490 ₽
  • Купе (62)от 740 ₽
Купить билет
18:06
27 мин.
18:33
128Ы
Адлер — Краснояр П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (60)от 497 ₽
  • Купе (21)от 740 ₽
Купить билет
02:31
27 мин.
02:58
332Й
Уфа — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (41)от 669 ₽
  • Купе (62)от 697 ₽
Купить билет
01:30
25 мин.
01:55
014Е
ЮЖНЫЙ УРАЛ
Москва Каз — Челябинск
Скорый фирменный   |   ФПК
ЭР
  • Купе (19)от 697 ₽
  • Плацкарт (74)от 712 ₽
  • Люкс (14)от 2 396 ₽
Купить билет
03:31
27 мин.
03:58
124В
Белгород — Новосиб Гл
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (71)от 701 ₽
  • Купе (51)от 729 ₽
Купить билет
03:41
31 мин.
04:12
144Э
Самара — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (77)от 701 ₽
  • Купе (27)от 874 ₽
Купить билет
12:02
27 мин.
12:29
012Й
Самара — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (93)от 701 ₽
  • Купе (22)от 771 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Вокзал Кропачево — Усть-Катав

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Вокзал Кропачево (Россия) — Усть-Катав (Россия) колеблется от 309 (ноябрь, поезд 392У) до 412 рублей (июнь), а в среднем купить билет можно за 368 — 412 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Вокзал Кропачево — Усть-Катав по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Усть-Катава составляет 309 (поезд 392У, Сидячий), а максимальная — 2396 (поезд 014Е ЮЖНЫЙ УРАЛ, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

392У
144Э
352Й
098*С
374*С
456У
102Й
144Й
012Й
124В
148*Ж
060*С
130*С
134*С
478У
128Ы
206*С
230*С
290*С
332Й
142СТАВРИЯ
244*С
014ЕЮЖНЫЙ УРАЛ
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Вокзал Кропачево до Усть-Катава по железной дороге составляет 22 километра. В поезде вам придется провести от 25 минут (130*С) до 31 минуты (148*Ж).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Кропачево Вокзал Кропачево и прибывают на станцию Усть-Катав Усть-Катава.

Поезда Вокзал Кропачево — Усть-Катав

По направлению курсирует 7 поездов дальнего следования. Из них:

  • 4 скорых
  • 3 пассажирских

Вам также может быть интересно

Интересно
Усть-Катав
Вся информация о Усть-Катаве и достопримечательностях
Интересно
Отели Усть-Катава
Найдите, где остановиться

Календарь цен на поезда Вокзал Кропачево — Усть-Катав

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Вокзал Кропачево в другие города