ЖД билеты Сулея — Бердяуш

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Сулея — Бердяуш
Найти билеты

Расписание поездов Сулея — Бердяуш с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Сулея — Бердяуш, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
02:20
26 мин.
02:46
392У
Москва Каз — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (62)от 412 ₽
  • Купе (25)от 612 ₽
  • Плацкарт (39)от 822 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
05:17
26 мин.
05:43
144Э
Самара — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (62)от 439 ₽
  • Купе (34)от 603 ₽
  • Плацкарт (31)от 877 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:11
25 мин.
13:36
102Й
Пенза 1 — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (28)от 603 ₽
  • Плацкарт (35)от 892 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:08
26 мин.
04:34
332Й
Уфа — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (37)от 603 ₽
  • Плацкарт (33)от 835 ₽
  • Люкс (12)от 1 904 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
00:23
25 мин.
00:48
060*С
Кисловодск — Новокузнец
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (52)от 603 ₽
  • Плацкарт (75)от 892 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
13:38
24 мин.
14:02
012Й
Самара — Владивост
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (56)от 603 ₽
  • Плацкарт (34)от 877 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
04:08
26 мин.
04:34
332Й
Уфа — Н Уренгой
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (21)от 603 ₽
  • Плацкарт (40)от 835 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
01:15
25 мин.
01:40
456У
Новоросс — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (104)от 612 ₽
  • Плацкарт (108)от 835 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
00:23
25 мин.
00:48
098*С
Кисловодск — Тында
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (110)от 612 ₽
  • Плацкарт (293)от 877 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
00:11
25 мин.
00:36
130*С
Анапа — Краснояр П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (64)от 687 ₽
  • Плацкарт (216)от 892 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
18:24
25 мин.
18:49
134*С
Анапа — Томск 2
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (122)от 729 ₽
  • Плацкарт (270)от 892 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
05:17
26 мин.
05:43
148*Ж
Астрахань1 — Нижневар 1
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (23)от 729 ₽
  • Плацкарт (91)от 892 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:53
24 мин.
18:17
244*С
Анапа — Новокузнец
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (71)от 754 ₽
  • Плацкарт (193)от 877 ₽
  • Люкс (14)от 1 904 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
05:29
26 мин.
05:55
478У
Адлер — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (158)от 766 ₽
  • Плацкарт (40)от 835 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
00:11
25 мин.
00:36
230*С
Анапа — Северобайк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Купе (87)от 788 ₽
  • Плацкарт (309)от 877 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Сулея — Бердяуш

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Сулея (Россия) — Бердяуш (Россия) колеблется от 339 (апрель, поезд 392У) до 612 рублей (июль), а в среднем купить билет можно за 412 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Сулея до Бердяуша по железной дороге составляет 23 километра. В поезде вам придется провести от 24 минут (012Й) до 26 минут (392У).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Сулея Сулея и прибывают на станцию Бердяуш Бердяуша.

Поезда Сулея — Бердяуш

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 5 пассажирских
  • 10 скорых

Вам также может быть интересно

Интересно
Бердяуш
Вся информация о Бердяуше и достопримечательностях

Календарь цен на поезда Сулея — Бердяуш

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Сулея в другие города