ЖД билеты Верхняя Терраса — Ульяновск

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Верхняя Терраса — Ульяновск
Найти билеты

Расписание поездов Верхняя Терраса — Ульяновск с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Верхняя Терраса — Ульяновск, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские и скорые поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:49
45 мин.
13:34
391У
Челябинск — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (123)от 317 ₽
  • Плацкарт (101)от 647 ₽
  • Купе (68)от 653 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:49
45 мин.
13:34
391У
Челябинск — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (122)от 317 ₽
  • Купе (62)от 629 ₽
  • Плацкарт (71)от 647 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:49
45 мин.
13:34
391У
Челябинск — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (114)от 345 ₽
  • Плацкарт (72)от 700 ₽
  • Купе (67)от 730 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:49
45 мин.
13:34
391У
Челябинск — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (118)от 345 ₽
  • Плацкарт (87)от 700 ₽
  • Купе (75)от 730 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
12:49
45 мин.
13:34
391У
Челябинск — Москва Каз
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (123)от 345 ₽
  • Плацкарт (92)от 700 ₽
  • Купе (64)от 791 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:39
28 мин.
20:07
097Й
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Сидячий (58)от 367 ₽
  • Плацкарт (92)от 744 ₽
  • Купе (32)от 771 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:23
28 мин.
19:51
353Е
Пермь 2 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (71)от 463 ₽
  • Купе (28)от 858 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:23
28 мин.
19:51
353Е
Пермь 2 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (50)от 463 ₽
  • Купе (29)от 813 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:38
29 мин.
18:07
609Й
Уфа — Ульяновск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (36)от 586 ₽
  • Плацкарт (52)от 700 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:38
29 мин.
18:07
609Й
Уфа — Ульяновск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (36)от 608 ₽
  • Плацкарт (52)от 700 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:23
28 мин.
19:51
353Е
Пермь 2 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (61)от 616 ₽
  • Плацкарт (85)от 710 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
19:23
28 мин.
19:51
353Е
Пермь 2 — Адлер
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Купе (52)от 636 ₽
  • Плацкарт (58)от 710 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:38
29 мин.
18:07
609Й
Уфа — Ульяновск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (52)от 647 ₽
Выбрать дату
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
17:38
29 мин.
18:07
609Й
Уфа — Ульяновск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (52)от 647 ₽
  • Купе (36)от 667 ₽
Купить билет
Чтобы узнать актуальное расписание и цены,
укажите даты поездки
Выбрать дату
22:38
28 мин.
23:06
347Й
Уфа — С-Петер-Гл
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (154)от 710 ₽
  • Купе (95)от 771 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Верхняя Терраса — Ульяновск

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Верхняя Терраса (Россия) — Ульяновск (Россия) колеблется от 311 (апрель, поезд 391У) до 345 рублей (сентябрь), а в среднем купить билет можно за 317 — 331 рубль.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Верхняя Терраса — Ульяновск по типу поезда

На октябрь-ноябрь минимальная стоимость билета в Ульяновск составляет 317 (поезд 391У, Сидячий), а максимальная — 858 (поезд 353Е, Купе).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

391У
097Й
609Й
353Е
347Й
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Верхняя Терраса до Ульяновска по железной дороге составляет 17 километров. В поезде вам придется провести от 28 минут (097Й) до 45 минут (391У).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Верхняя Терраса Верхняя Терраса и прибывают на станцию Ульяновск Центр. Ульяновска.

Поезда Верхняя Терраса — Ульяновск

По направлению курсирует 15 поездов дальнего следования. Из них:

  • 14 пассажирских
  • 1 скорый

Альтернативные виды транспорта

Автобус

Вам также может быть интересно

Интересно
Ульяновск
Вся информация о Ульяновске и достопримечательностях
Интересно
Отели Ульяновска
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Ульяновску
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Ульяновске
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Верхняя Терраса — Ульяновск

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Верхняя Терраса в другие города