ЖД билеты Кулатка — Самара

TravelAsk собрал всю информацию о маршрутах по железной дороге

Кулатка — Самара
Найти билеты

Расписание поездов Кулатка — Самара с ценами

Актуальные цены и расписание жд поездов Кулатка — Самара, стоимость и информация о наличии билетов на пассажирские поезда АО «ФПК».
Ближайшие рейсы
Отправление и прибытие по местному времени
Календарь цен
Отправление и прибытие по местному времени
3 ОКТЯБРЯ
На следующий день
21:40
4 ч. 52 мин.
02:32
344С
Адлер — Челябинск
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (78)от 629 ₽
  • Купе (64)от 984 ₽
  • Люкс (7)от 3 689 ₽
Купить билет
На следующий день
20:32
5 ч. 20 мин.
01:52
374*С
Махачкала — Тюмень
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (85)от 918 ₽
  • Купе (34)от 1 048 ₽
Купить билет
9 ОКТЯБРЯ
На следующий день
21:40
4 ч. 52 мин.
02:32
128Ы
Адлер — Краснояр П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (61)от 669 ₽
  • Купе (12)от 1 212 ₽
Купить билет
На следующий день
20:32
5 ч. 20 мин.
01:52
374*С
Махачкала — Тюмень
Пассажирский   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (89)от 918 ₽
  • Купе (45)от 938 ₽
Купить билет
12 ОКТЯБРЯ
03:02
5 ч. 56 мин.
08:58
230*С
Анапа — Северобайк
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (128)от 659 ₽
  • Купе (72)от 1 206 ₽
Купить билет
На следующий день
21:17
5 ч. 15 мин.
02:32
128Ы
Адлер — Краснояр П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (68)от 669 ₽
  • Купе (24)от 1 139 ₽
Купить билет
14 ОКТЯБРЯ
03:02
5 ч. 56 мин.
08:58
130*С
Анапа — Краснояр П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (100)от 669 ₽
  • Купе (25)от 1 212 ₽
Купить билет
На следующий день
21:17
5 ч. 15 мин.
02:32
128Ы
Адлер — Краснояр П
Скорый   |   ФПК
ЭР
  • Плацкарт (52)от 669 ₽
  • Купе (9)от 1 139 ₽
Купить билет

Цены на жд билеты Кулатка — Самара

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на поезд Кулатка (Россия) — Самара (Россия) колеблется от 629 (октябрь, поезд 344С) до 1 046 рублей (май), а в среднем купить билет можно за 868 — 930 рублей.

Ваш браузер не поддерживает canvas

Стоимость билетов Кулатка — Самара по тупу поезда

На сентябрь-октябрь минимальная стоимость билета в Самару составляет 629 (поезд 344С, Плацкарт), а максимальная — 3689 (поезд 344С, Люкс).

Средняя стоимость билетов по поездам приведена на графике ниже.

206*С
130*С
374*С
230*С
128Ы
344С
Ваш браузер не поддерживает canvas

Информация о жд маршруте

Расстояние и время поезда в пути

Расстояние от Кулатка до Самары по железной дороге составляет 226 километров. В поезде вам придется провести от 4 часов 52 минут (344С) до 5 часов 20 минут (374*С).

Вокзалы железнодорожного отправления и прибытия

Поезда отправляются со станции Кулатка Кулатка и прибывают на станцию Самара Самары.

Поезда Кулатка — Самара

По направлению курсирует 2 поезда дальнего следования. Из них:

  • 2 пассажирских

Вам также может быть интересно

Интересно
Самара
Вся информация о Самаре и достопримечательностях
Интересно
Отели Самары
Найдите, где остановиться
Интересно
Экскурсии по Самаре
Организуйте досуг
Интересно
Аренда авто в Самаре
Транспорт для самостоятельных поездок

Календарь цен на поезда Кулатка — Самара

Показать фильтры
Поезда

Другие маршруты из Кулатка в другие города