Обсуждения в чате в Telegram
- У кого ходит ребенок в католическую школу в Англии. Можете поделиться впечатлениями?
- У меня была виза Тиер 5 , пограничники не поставили штамп в паспорте при вылете . У них это обычное явление или же что это ? Благодарю.
- Подскажите пожалуйста, есть здесь кто-нибудь часто путешествующий в Брайтон из Лондона и обратно? Есть необходимость часто туда ездить по работе, и нужно понять, как дешевле всего это делать
- продуло ухо, со всеми вытикающими, отек, боль, заложенность. какие капли в Лондоне купить?
- в каком банке посоветуете открыть счет сразу по приезду в Лондон? просто не везде хотят давать из-за того что кредитные карты в основном.
- Подскажите, пожалуйста, сколько у вас занимало получение визы лондона?
- Народ, Хочу полететь в Турцию на пару дней с Лондона. Мне тест нужно делать до поездки или после приезда? А когда вернусь оттуда могу я у себя дома провести карантин? Спасибо всем заранее.
- Подскажите, вылетаю из Лондона в Россию, через Минск. ФОрму на госуслугах, нужно до вылета оформлять или после прилета?
- Вопрос: кто-то делал в России срочный загранпаспорт? Куда обращались?
- если есть те, кто подавал на pre settled не будучи гражданином EU, сколько вы ждали решения и в какой форме оно к вам пришло? спасибо!