1. Главная
  2. Италия
  3. Монтероссо-аль-Маре
  4. Информация о городе

Монтероссо-аль-Маре

Монтероссо-аль-Маре и самостоятельный отдых в городе: справочная информация, достопримечательности с описанием и фото, а также советы, как добраться до Монтероссо-аль-Маре, где жить, чем заняться и что посмотреть от опытных путешественников на Travelask.ru!

Оставить свой отзыв
Отзывы o Монтероссо-аль-Маре
Kseniia Shubina
Kseniia Shubina
Монтероссо-аль-Маре — О городе:
В Монтероссо-аль-Маре мы заехали во время путешествия по Чинкве-Терре — знаменитому итальянскому «Пятиземью», национальному парку с пятью очаровательными маленькими городами у моря ...
  • + 3
8 лет назад2 комментария8
Все отзывы
Отзывы по темам:
О городе1
Что посмотреть:
Пешая тропа Монтероссо - Вернацца
Статуя Нептуна (Гигант)
Пляж Феджина
Borgo Antico
Все места
Места по типам:
Культурные объекты4 • Пляжи3 • Памятники3 • Церкви/Соборы2 • Пешеходные маршруты1 • Алкогольные заводы1 • Смотровые площадки1
Карта

Как добраться до города
Аэропорты:
Cristoforo Colombo (GOA)
Как добраться из аэропорта Аэропорт Генуя Христофор Колумб в Монтероссо-аль-Маре
Как добраться из Монтероссо-аль-Маре в аэропорт Аэропорт Генуя Христофор Колумб
Giuseppe Verdi (PMF)
Как добраться из аэропорта Парма в Монтероссо-аль-Маре
Как добраться из Монтероссо-аль-Маре в аэропорт Парма
Galileo Galilei (PSA)
Как добраться из аэропорта Аэропорт Пиза Галилео Галилей в Монтероссо-аль-Маре
Как добраться из Монтероссо-аль-Маре в аэропорт Аэропорт Пиза Галилео Галилей
Все аэропорты Монтероссо-аль-Маре3
Куда поехать из Монтероссо-аль-Маре
Монтероссо-аль-Маре - Милан
Монтероссо-аль-Маре - Венеция
Монтероссо-аль-Маре - Пиза
Монтероссо-аль-Маре - Лукка
Монтероссо-аль-Маре - Болонья
Монтероссо-аль-Маре - Ницца
Монтероссо-аль-Маре - Фонвьей
Монтероссо-аль-Маре - Сиена
Монтероссо-аль-Маре - Позитано
Монтероссо-аль-Маре - Сорренто
Монтероссо-аль-Маре - Белладжио
Монтероссо-аль-Маре - Риомаджоре
Монтероссо-аль-Маре - Комо
Монтероссо-аль-Маре - Барселона
Монтероссо-аль-Маре - Женева
Остальные маршруты120
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 361604 чел.
Смотреть все опросы
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
путеводитель
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё