Авиабилеты из Цюриха в Вену

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Цюрих — Вена
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Цюриха в Вену. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 4 030 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Цюрих — Вена

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Вену дешево!

ЦюрихВена

Фильтр

Российский рубль
Январь5977
Февраль5035
Март6061
Апрель6061
Май6061
Июнь7376
Июль7524
Август7524
Сентябрь6077
Октябрь4030
Ноябрь4101
Декабрь7143

Расписание самолётов Цюрих — Вена

Актуальное расписание прямых рейсов из Цюриха в Вену поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Austrian (OS 568)
Airbus А320
07:10
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин08:30
Вена (VIE)
ежедневно по 19.02
Swiss (LX 1574)
Airbus А320
07:10
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин08:30
Вена (VIE)
пн, пт, вс с 26.03
Swiss (LX 1574)
Airbus A320
07:10
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин08:30
Вена (VIE)
вт, чт с 28.03
Swiss (LX 1574)
Airbus А321
07:10
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин08:30
Вена (VIE)
ср с 29.03
Swiss (LX 1574)
Airbus A220-300
07:10
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин08:30
Вена (VIE)
сб с 01.04
Austrian (OS 562)
Airbus А320
08:20
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин09:40
Вена (VIE)
ежедневно по 29.10, кроме 29.09, 12.10
Austrian (OS 562)
Embraer 195
08:20
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин09:40
Вена (VIE)
29 сентября, 2, 9, 16 июля
Austrian (OS 562)
Airbus А321
08:20
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин09:40
Вена (VIE)
12 октября
Austrian (OS 562)
Airbus А320
08:25
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин09:45
Вена (VIE)
30 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21 ноября, …
Austrian (OS 562)
Airbus А321
08:25
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин09:45
Вена (VIE)
31 октября, 16, 21, 23 января, 6, 13, 20, 27 февраля, 8, 20, 21 марта
Austrian (OS 562)
Embraer 195
08:25
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин09:45
Вена (VIE)
13, 20, 27 ноября, 25, 26 декабря
Austrian (OS 552)
Airbus А320
10:50
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин12:10
Вена (VIE)
22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 19, 20 октября, …
Austrian (OS 552)
Airbus А321
10:50
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин12:10
Вена (VIE)
18, 24 октября
Austrian (OS 552)
Airbus А321
10:55
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин12:15
Вена (VIE)
21 марта
Austrian (OS 552)
Airbus А320
10:55
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин12:15
Вена (VIE)
31 октября, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 ноября, 5, 6, 12, 13, 19, 20, 27 декабря, 2, 3 января, 6 марта, …
Austrian (OS 556)
Airbus А320
12:45
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин14:05
Вена (VIE)
ежедневно по 19.02
Swiss (LX 1578)
Airbus А320
12:45
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин14:05
Вена (VIE)
ежедневно, кроме сб с 26.03
Swiss (LX 1578)12:45
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин14:05
Вена (VIE)
сб с 01.04
Austrian (OS 570)
Embraer 195
15:05
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин16:25
Вена (VIE)
24 сентября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 25, 27, 31 декабря, 3, 7, 9, 10, 28 января, 2, 9, 14, 16 февраля, …
Austrian (OS 570)
Airbus А320
15:05
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин16:25
Вена (VIE)
22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17 октября, …
Austrian (OS 570)
Airbus А321
15:05
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин16:25
Вена (VIE)
5, 6, 7, 10, 16, 19, 21, 24, 28, 29 октября, 2, 3, 4, 11, 14, 18, 20, 23, 25, 27 ноября, …
Austrian (OS 564)
Airbus А320
17:50
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин19:10
Вена (VIE)
ежедневно по 19.02
Swiss (LX 1582)
Airbus А320
17:50
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин19:10
Вена (VIE)
ежедневно, кроме вт с 26.03
Swiss (LX 1582)
Airbus A321
17:50
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин19:10
Вена (VIE)
вт с 28.03
Austrian (OS 554)
Airbus А320
18:40
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин20:00
Вена (VIE)
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17 апреля, …
Austrian (OS 554)
Embraer 195
18:45
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин20:05
Вена (VIE)
22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 2, 3, 10, 13, 17, 24, 26, 28 октября
Austrian (OS 554)
Airbus А321
18:45
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин20:05
Вена (VIE)
5, 7 октября
Austrian (OS 554)
Airbus А320
18:45
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин20:05
Вена (VIE)
4, 6, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27 октября
Austrian (OS 554)
Airbus А321
18:55
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин20:15
Вена (VIE)
3 ноября, 2, 3 марта
Austrian (OS 554)
Airbus А320
18:55
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин20:15
Вена (VIE)
30 октября, 2, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 30 ноября, 1, 2, 4 декабря, …
Austrian (OS 566)
Airbus А320
20:35
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин21:55
Вена (VIE)
30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21, 23 ноября, …
Austrian (OS 566)
Embraer 195
20:35
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин21:55
Вена (VIE)
сб с 05.11 по 18.02, кроме 24.12, 31.12, 14.01
Austrian (OS 566)
Airbus А321
20:35
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин21:55
Вена (VIE)
17, 22, 24 ноября, 29 декабря, 12, 19, 26 января, 2, 9, 12, 23 февраля, 16, 22 марта
Austrian (OS 566)
Airbus А321
20:40
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин22:00
Вена (VIE)
26 сентября, 2, 9, 16 июля
Austrian (OS 566)
Airbus А320
20:40
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин22:00
Вена (VIE)
ежедневно по 29.10, кроме 26.09
Austrian (OS 566)
Embraer 195
20:40
Цюрих (ZRH)
1 ч. 20 мин22:00
Вена (VIE)
1, 8, 15 июля
Показать все (36)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 4 268 до от 17 883 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании ИзиДжет Европа с 3 пересадками.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (65)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Цюрих — Вена

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Цюрих — Вена в одну сторону («туда») колеблется от 4 030 (в октябре) до 7 524 рубля (в августе) , максимальная может доходить до 19 388 рублей, а в среднем купить билет можно за 5 776 – 6 384 рубля.

Билеты «туда-обратно» в ноябре обойдутся вам всего в 8 537 рублей, а в марте придется заплатить за них не менее 14 547 рублей. В среднем же, долететь до Вены и вернуться в Цюрих можно за 12 600 рублей.

  • Январь
    от 5 977 ₽
  • Февраль
    от 5 035 ₽
  • Март
    от 6 061 ₽
  • Апрель
    от 6 061 ₽
  • Май
    от 6 061 ₽
  • Июнь
    от 7 376 ₽
  • Июль
    от 7 524 ₽
  • Август
    от 7 524 ₽
  • Сентябрь
    от 6 077 ₽
  • Октябрь
    от 4 030 ₽
  • Ноябрь
    от 4 101 ₽
  • Декабрь
    от 7 143 ₽

Аэропорты в Цюрихе

Аэропорты Вены, принимающие рейсы из Цюриха

Авиакомпании, летающие из Цюриха в Вену

Рейсы Цюрих — Вена осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к ИзиДжет – от 4 269 рублей. А вот у а/к Иберия цены начинаются от 13 456 рублей.

  • ИзиДжет
    от 4 269 ₽
  • Эйр Франс
    от 5 898 ₽
  • KLM
    от 6 077 ₽
  • Эйр Мальта
    от 6 639 ₽
  • Эгейские Авиалинии
    от 6 850 ₽
  • Аэр Лингус
    от 7 589 ₽
  • Vueling
    от 8 168 ₽
  • Евровингз
    от 8 364 ₽
  • Австрийские авиалинии
    от 8 508 ₽
  • Свисс Интернешнл Эйрлайнз
    от 8 746 ₽
  • ЭйрБалтик
    от 10 316 ₽
  • Люфтганза СитиЛайн
    от 10 968 ₽
  • Иберия
    от 13 456 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Вена
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Цюриха в Вену?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Вена - Цюрих
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Цюриха в Вену
Альтернативные способы доехать Вены и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Веной

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Все отзывы