Авиабилеты Владивосток — Хабаровск дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Владивосток — Хабаровск
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Хабаровск. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Владивостока в Хабаровск недорого от 6 074 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Владивосток — Хабаровск

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Хабаровск дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Сентябрь
      11194 ₽
      Октябрь
      11194 ₽
      Ноябрь
      11194 ₽
      Декабрь
      11199 ₽
      Январь
      11204 ₽
      Февраль
      Март
      11204 ₽
      Апрель
      52200 ₽
      Май
      54742 ₽
      Июнь
      8194 ₽
      Июль
      8694 ₽
      Август

      Расписание рейсов Владивосток — Хабаровск

      Прямые рейсы

      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Аврора (SU 5700)
      Airbus A319
      08:00
      Владивосток (VVO)
      1 ч. 25 мин09:25
      Хабаровск (KHV)
      только 25 октября
      Аврора (SU 5600)
      Airbus A319
      08:00
      Владивосток (VVO)
      1 ч. 25 мин09:25
      Хабаровск (KHV)
      ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01
      Аврора (SU 5600)
      Airbus A319
      08:45
      Владивосток (VVO)
      1 ч. 20 мин10:05
      Хабаровск (KHV)
      1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 сентября, …
      S7 Airlines (S7 6225)08:55
      Владивосток (VVO)
      1 ч. 25 мин10:20
      Хабаровск (KHV)
      вт, чт, вс с 30.03 по 24.06
      S7 Airlines (S7 6225)09:05
      Владивосток (VVO)
      1 ч. 25 мин10:30
      Хабаровск (KHV)
      вт, чт с 03.11 по 25.03
      Показать все (14)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 6 930 до 29 995 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Аврора с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Личный опыт
      Автор
      Светлана Левицкая

      Привет всем, с вами опять я — Светлана, любительница авиапутешествий и всего, что с ними связано! Сегодня я с помощью команды TravelAsk хочу рассказать о типах рейсов, выборе билетов и других особенностях перелета из Владивостока в Хабаровск. 

      Как лететь напрямую — аэропорты, авиакомпании и цены

      Ежедневно из Владивостока в Хабаровск вылетает более десятка самолетов, однако прямое авиасообщение между городами обеспечивается всего три–четыре раза в день, и выполняют его крупнейшие российские авиаперевозчики — «Аэрофлот» и S7 Airlines.

      Вылетают самолеты из единственного аэропорта Владивостока, который расположен в 40 км от центра города. Добраться до аэропорта проще всего на аэроэкспрессе за 50 минут. Путь до Хабаровска авиалайнеры преодолевают за 1,5 часа.

      \

      Подробнее расскажу о каждом перевозчике, выполняющем прямые авиарейсы. 

      Перелет в Хабаровск с «Аэрофлотом»

      Авиарейсы «Аэрофлота» выполняет его дочерняя компания «Аврора», и расписание полетов у авиаперевозчика могу назвать удобным, потому что самолеты летают по маршруту ежедневно два раза в день — утром и вечером. 

      Кроме этого у перевозчика есть и удобная система тарифов авиабилетов для эконом-класса:

      • «Лайт» — бюджетный вариант полетов только с ручной кладью до 8 кг. 

      • «Оптимум» — на борт самолета можно взять до 23 кг багажа, а также при необходимости вернуть или обменять билет со штрафом. 

      • «Максимум». Позволяет взять с собой две единицы багажа, а также без штрафов и доплат изменить или вернуть авиабилет. 

      Что касается стоимости: на ближайшие даты перелет в эконом-классе только с ручной кладью в одну сторону будет стоить в среднем 10000–11500 рублей (по тарифу «Оптимум» от 11500 ₽). Выгодно у перевозчика оформлять авиаперелет сразу туда–обратно — билеты можно купить за 15000 ₽, что всего на 5000 ₽ дороже, чем полет в одну сторону. Авиапутешествие в бизнес-классе стоит от 45000 ₽. 

      Проанализировав цены у «Авроры» на полгода вперед, могу рекомендовать покупать авиабилеты заранее, потому что так у вас получится сэкономить. Смотрите сами: при оформлении авиабилетов за 1–6 месяцев до вылета путешествие в одну сторону с ручной кладью  будет стоить от 7200 ₽ (напомню, на ближайшие даты от 10000 ₽), с багажом от 8600 ₽ (только туда) и туда-обратно от 14000 ₽. 

      Приземляются все лайнеры в Хабаровске в единственном аэропорту, расположенном всего в 6 км от центра города. Этот современный авиаузел считается крупнейшей воздушной гаванью всего Дальнего Востока, а добраться к нему проще всего на автобусе или троллейбусе. Путь займет 20 минут. 

      Регулярные рейсы S7 Airlines

      S7 Airlines проигрывает «Аэрофлоту» в частоте полетов: авиакомпания совершает всего по одному утреннему авиарейсу по вторникам, четвергам и воскресеньям. А также у авиаперевозчика не такая разнообразная система тарифов, для эконом-класса их всего два:

      • «Базовый» только с ручной кладью до 10 кг, без возможности возврата билетов и платным выбором места на борту авиалайнера.

      • «Гибкий» с багажом до 23 кг и возможностью внести изменения в билет или сдать его.  

      А вот по стоимости полеты с S7 дешевле, чем с предыдущим перевозчиком. Смотрите сами: средняя цена авиаперелета у S7 на ближайшие дни только туда по тарифу «Базовый» 6300–7300 рублей (напомню, у «Авроры» от 10000 ₽), туда-обратно от 10500 ₽. Но уже на вылеты примерно через две недели-месяц авиабилеты стоят от 4500 ₽ (с багажом от 6000 ₽).  Полет в бизнес-классе обойдется от 37000 ₽ (на любые даты).

      Проанализировав цены на перелеты у S7 примерно на полгода вперед, рекомендовать вам бронировать билеты за существенный до даты вылета срок я не могу, потому что при покупке за 2–6 месяцев до путешествия они обойдутся в те же 4500 ₽, как и при оформлении за 2 недели. Единственное, что хочу напомнить, что у любой авиакомпании билеты по минимальным тарифам разбираются в первую очередь. 

      Какой рейс выбрать для преодоления маршрута

      Кроме прямых рейсов следует по маршруту много и транзитных, но они однозначно проигрывают и по стоимости, и по времени в пути. Судите сами: лучший вариант стыковочного авиаперелета, который мне удалось найти,  принадлежит уже упомянутому мной «Аэрофлоту», и по времени полет с пересадкой в Южно-Сахалинске займет 5,5 часов и обойдется в 27000 ₽ (когда на эту же дату авиапутешествие прямым рейсом стоит от 7200 ₽). Так что смысла в авиаперелетах с пересадками я не вижу.

      А что касается прямых авиарейсов, по цене явный лидер S7. Тем более что и по комфорту, и по скорости преодоления маршрута авиакомпания не уступает «Авроре». Также предпочтение отдать S7 могу советовать тем, кто привык путешествовать налегке, потому что вес разрешенной ручной клади  у S7 больше, чем у «Авроры» — 10 кг против 8 кг. Но в те дни, когда S7 Airlines авиарейсы не выполняет (напомню, самолеты компании летают по маршруту по вторникам, четвергам и воскресеньям), придется заплатить немного больше и лететь на крыльях авиакомпании «Аврора». 

      Я покупала авиабилеты сразу туда-обратно и выбрала для себя путешествие с S7 за 11000 рублей. Ведь если по датам полет мне подходит, зачем переплачивать?! 

      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Цены на авиабилеты Владивосток — Хабаровск

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Владивосток — Хабаровск в одну сторону («туда») колеблется от 4 567 (в ноябре) до 6 074 рублей (в октябре), максимальная может доходить до 34 649 рублей, а в среднем купить билет можно за 4 631 – 5 119 рублей.

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 10 634 - 11 754 рублей. В среднем же, долететь до Хабаровска и вернуться во Владивосток можно за 11 194 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Владивосток — Хабаровск осуществляют следующие авиакомпании:

      Ваш браузер не поддерживает canvas
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Россия – от 0 рублей. А вот у а/к Россия цены начинаются от 0 рублей.

      Вам также может быть интересно:
      Интересно
      Хабаровск
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Интересно
      Сколько лететь из Владивостока в Хабаровск?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Интересно
      Авиабилеты Хабаровск - Владивосток
      Спланируйте обратный маршрут
      Интересно
      Как добраться из Владивостока в Хабаровск
      Альтернативные способы доехать Хабаровска и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Хабаровском

      Отзывы
      наших клиентов
      Alla
      4
      13 июня 2019
      Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
      Ещё
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Все отзывы