Авиабилеты из Тараз в Алматы

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Тараз — Алматы
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Тараз в Алматы. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 521 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Тараз — Алматы

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Алматы дешево!

ТаразАлматы

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август1521
Сентябрь1531
Октябрь1543
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Тараз — Алматы

Актуальное расписание прямых рейсов из Тараз в Алматы поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
SCAT (DV 758)
Boeing 737-300
15:40
Тараз (DMB)
1 ч. 00 мин16:40
Алматы (ALA)
14 августа
SCAT (DV 758)
Boeing 737-300
16:00
Тараз (DMB)
1 ч. 00 мин17:00
Алматы (ALA)
9, 26 августа
SCAT (DV 758)
Canadair regional jet
17:00
Тараз (DMB)
55 мин17:55
Алматы (ALA)
вт, сб с 13.08 по 29.10
SCAT (DV 758)
Canadair regional jet
19:00
Тараз (DMB)
55 мин19:55
Алматы (ALA)
8, 11, 12, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 25, 28, 29, 31 августа, 1, 2, 4, 5, 7, 8 сентября, …
SCAT (DV 758)
Canadair regional jet
22:25
Тараз (DMB)
55 мин23:20
Алматы (ALA)
10 августа
Найти билетот 1 531 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании СКАТ. Минимальная стоимость билета составляет 7 160 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Тараз — Алматы

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Тараз — Алматы в одну сторону («туда») колеблется от 1 521 (в августе) до 1 543 рубля (в октябре) , максимальная может доходить до 16 369 рублей, а в среднем купить билет можно за 1 454 – 1 608 рублей.

Билеты «туда-обратно» в августе обойдутся вам всего в 3 018 рублей, а в сентябре придется заплатить за них не менее 3 028 рублей. В среднем же, долететь до Алматы и вернуться в Тараз можно за 3 023 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    от 1 521 ₽
  • Сентябрь
    от 1 531 ₽
  • Октябрь
    от 1 543 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Таразе

Аэропорты Алматы, принимающие рейсы из Тараз

Авиакомпании, летающие из Тараз в Алматы

Рейсы Тараз — Алматы осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Тараз — Алматы осуществляет только одна авиакомпания - СКАТ. Минимальная стоимость билета составит 1 509 рублей.

  • СКАТ
    от 1 509 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Алматы
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Тараза в Алматы?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Алматы - Тараз
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Тараз в Алматы
Альтернативные способы доехать Алматы и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Алматы

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Все отзывы