Авиабилеты из Суракарты в Джакарту

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Суракарта — Джакарта
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Суракарты в Джакарту. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 267 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Суракарта — Джакарта

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Джакарту дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      2606 ₽
      Февраль
      2267 ₽
      Март
      Апрель
      Май
      5721 ₽
      Июнь
      Июль
      Август
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь

      Расписание самолётов Суракарта — Джакарта

      Актуальное расписание прямых рейсов из Суракарты в Джакарту поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Batik Air (ID 6375)
      Airbus A320
      08:00
      Ади-Самармо ()
      1 ч. 15 мин09:15
      Сукарно-Хатта ()
      ежедневно по 15.06
      Lion Air (JT 531)
      Boeing 737-800
      08:40
      Ади-Самармо ()
      1 ч. 15 мин09:55
      Сукарно-Хатта ()
      ежедневно по 15.06
      Citilink indonesia (QG 763)
      Airbus А320
      10:15
      Ади-Самармо ()
      1 ч. 10 мин11:25
      Сукарно-Хатта ()
      ежедневно по 15.06
      Garuda Indonesia (GA 225)
      Boeing 737-800
      11:00
      Ади-Самармо ()
      1 ч. 20 мин12:20
      Сукарно-Хатта ()
      сб с 05.02 по 02.07
      Garuda Indonesia (GA 225)
      Boeing 737-800
      12:05
      Ади-Самармо ()
      1 ч. 20 мин13:25
      Сукарно-Хатта ()
      15, 22, 29 января
      Показать все (9)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Суракарта — Джакарта.

      Цены на авиабилеты Суракарта — Джакарта

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Суракарта — Джакарта в одну сторону («туда») колеблется от 2 267 (в феврале) до 5 721 рублей (в мае), а в среднем купить билет можно за 3 354 – 3 708 рублей.

      Аэропорты в Суракарте

      Аэропорты Джакарты, принимающие рейсы из Суракарты

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Суракарта — Джакарта осуществляют следующие авиакомпании:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Лайон Эйрлайнз – от 2 188 рублей. А вот у а/к Fortune цены начинаются от 2 302 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Джакарта
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Как добраться из Суракарты в Джакарту
      Альтернативные способы доехать Джакарты и полезные советы по планированию путешествия
      Отзывы
      наших клиентов
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Все отзывы