Авиабилеты из Симферополя в Мурманск

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Симферополь — Мурманск
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Симферополя в Мурманск. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 090 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Симферополь — Мурманск

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Мурманск дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Сентябрь
      10170 ₽
      Октябрь
      7890 ₽
      Ноябрь
      11037 ₽
      Декабрь
      13692 ₽
      Январь
      9712 ₽
      Февраль
      10152 ₽
      Март
      9712 ₽
      Апрель
      9712 ₽
      Май
      9712 ₽
      Июнь
      11037 ₽
      Июль
      12362 ₽
      Август
      12097 ₽

      Расписание самолётов Симферополь — Мурманск

      Актуальное расписание прямых рейсов из Симферополя в Мурманск поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Smartavia (5N 170)
      Boeing 737-800
      03:55
      Симферополь (SIP)
      4 ч. 10 мин08:05
      Мурманск (MMK)
      25 сентября
      Smartavia (5N 190)
      Boeing 737-800
      04:30
      Симферополь (SIP)
      4 ч. 10 мин08:40
      Мурманск (MMK)
      22, 24 сентября, 1, 6, 8 октября
      Аэрофлот (SU 2969)
      Airbus A320
      05:55
      Симферополь (SIP)
      4 ч. 05 мин10:00
      Мурманск (MMK)
      22, 29 сентября
      Smartavia (5N 170)
      Boeing 737-800
      07:15
      Симферополь (SIP)
      4 ч. 10 мин11:25
      Мурманск (MMK)
      27 сентября
      Аэрофлот (SU 2969)
      Airbus A320
      09:35
      Симферополь (SIP)
      4 ч. 25 мин14:00
      Мурманск (MMK)
      26 сентября
      Показать все (7)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Симферополь — Мурманск.

      Цены на авиабилеты Симферополь — Мурманск

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Симферополь — Мурманск в одну сторону («туда») колеблется от 4 460 (в октябре) до 6 136 рублей (в январе), а в среднем купить билет можно за 4 894 – 5 410 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в октябре обойдутся вам всего в 6 513 рублей, а в январе придется заплатить за них не менее 22 094 рублей. В среднем же, долететь до Мурманска и вернуться в Симферополь можно за 11 493 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в г. Симферополь

      Аэропорты Мурманска, принимающие рейсы из Симферополя

      Вам также может быть интересно:

      Мурманск
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Авиабилеты Мурманск - Симферополь
      Спланируйте обратный маршрут

      Рейсы в соседние города с Мурманском

      Отзывы
      наших клиентов
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы