Авиабилеты Сеул — Пусан дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Сеул — Пусан
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Пусана. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Сеула в Пусана недорого от 1 137 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Сеул — Пусан

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Пусана дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      3276 ₽
      Февраль
      2978 ₽
      Март
      3256 ₽
      Апрель
      4402 ₽
      Май
      11522 ₽
      Июнь
      11179 ₽
      Июль
      12024 ₽
      Август
      12524 ₽
      Сентябрь
      11870 ₽
      Октябрь
      Ноябрь
      10583 ₽
      Декабрь

      Расписание самолётов Сеул — Пусан

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Asiana Airlines (OZ 8591)
      Airbus А320
      06:30
      Инчеон (SEL)
      1 ч. 00 мин07:30
      Пусан (PUS)
      ежедневно с 28.03 по 25.08
      Korean Air (KE 1101)
      Airbus A220-300
      07:00
      Гимпо (SEL)
      1 ч. 05 мин08:05
      Пусан (PUS)
      14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 января, 1, 2 февраля, …
      Jeju airlines (7C 202)
      Boeing 737
      07:10
      Гимпо (SEL)
      55 мин08:05
      Пусан (PUS)
      ежедневно, кроме сб, вс по 26.03
      Korean Air (KE 1131)
      Airbus A220-300
      07:20
      Гимпо (SEL)
      1 ч. 05 мин08:25
      Пусан (PUS)
      только 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5 ноября
      Jeju airlines (7C 260)
      Boeing 737
      07:25
      Гимпо (SEL)
      1 ч. 05 мин08:30
      Пусан (PUS)
      только 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15 января
      Показать все (100)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Сеул — Пусан.

      Цены на авиабилеты Сеул — Пусан

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Сеул — Пусан в одну сторону («туда») колеблется от 1 137 (в январе) до 1 259 рублей (в феврале), а в среднем купить билет можно за 4 655 – 5 145 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas

      Вам также может быть интересно:

      Пусан
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Сеула в Пусана?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Пусан - Сеул
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Сеула в Пусана
      Альтернативные способы доехать Пусана и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Пусаном

      Отзывы
      наших клиентов
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Все отзывы