Авиабилеты из Сантьяго в Осорно

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Сантьяго — Осорно
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Сантьяго в Осорно. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 231 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Сантьяго — Осорно

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Осорно дешево!

СантьягоОсорно

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май5973
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Сантьяго — Осорно

Актуальное расписание прямых рейсов из Сантьяго в Осорно поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
07:50
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин09:26
Осорно (ZOS)
6, 13, 20, 27 октября
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
08:34
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин10:10
Осорно (ZOS)
1, 8, 15, 22, 29 сентября
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
08:42
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 35 мин10:17
Осорно (ZOS)
ср с 02.11 по 22.03
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
09:50
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 35 мин11:25
Осорно (ZOS)
пн с 31.10 по 20.03
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
10:35
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин12:11
Осорно (ZOS)
2, 9, 16, 23 октября
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
10:43
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин12:19
Осорно (ZOS)
7, 14, 21, 28 октября
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
10:50
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин12:26
Осорно (ZOS)
2, 9, 16, 23, 30 сентября
LATAM Airlines (LA 51)
Airbus А320
11:12
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 35 мин12:47
Осорно (ZOS)
сб с 05.11 по 25.03
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
11:15
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин12:51
Осорно (ZOS)
6, 13, 20, 27 сентября
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
12:25
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин14:01
Осорно (ZOS)
3, 10, 17, 24 сентября
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
12:26
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин14:02
Осорно (ZOS)
1, 8, 15, 22, 29 октября
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
12:34
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин14:10
Осорно (ZOS)
4, 11, 18, 25 октября
LATAM Airlines (LA 251)
Airbus А320
12:52
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 35 мин14:27
Осорно (ZOS)
пт с 04.11 по 24.03
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
12:56
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 37 мин14:33
Осорно (ZOS)
1 июля
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
13:03
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 37 мин14:40
Осорно (ZOS)
15 июля
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
13:05
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 37 мин14:42
Осорно (ZOS)
29 июля
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
13:21
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 37 мин14:58
Осорно (ZOS)
17, 24 июля
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
13:22
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 37 мин14:59
Осорно (ZOS)
3 июля
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
13:23
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 37 мин15:00
Осорно (ZOS)
5, 7, 8, 10, 12, 14, 19, 21, 22, 26, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 августа, …
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
13:26
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 37 мин15:03
Осорно (ZOS)
2, 9, 16, 23, 30 июля, 1, 8, 15 апреля
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
13:33
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 37 мин15:10
Осорно (ZOS)
5, 12, 19, 26 августа
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
13:42
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 37 мин15:19
Осорно (ZOS)
26 марта, 2, 9, 16 апреля
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
13:48
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин15:24
Осорно (ZOS)
4, 11, 18, 25 сентября
LATAM Airlines (LA 51)
Airbus А320
13:50
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 35 мин15:25
Осорно (ZOS)
чт с 03.11 по 23.03
LATAM Airlines (LA 251)
Airbus А320
13:57
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 35 мин15:32
Осорно (ZOS)
вт с 01.11 по 21.03
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
14:43
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин16:19
Осорно (ZOS)
24 июня
LATAM Airlines (LA 49)
Airbus А320
15:00
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 36 мин16:36
Осорно (ZOS)
26, 28, 30 июня
LATAM Airlines (LA 251)
Airbus А320
15:15
Сантьяго-де-Чили (SCL)
1 ч. 35 мин16:50
Осорно (ZOS)
вс с 30.10 по 19.03
Показать все (28)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Сантьяго — Осорно.

Цены на авиабилеты Сантьяго — Осорно

Билеты «туда-обратно» в июле обойдутся вам всего в 4 462 рубля, а в марте придется заплатить за них не менее 17 555 рублей. В среднем же, долететь до Осорно и вернуться в Сантьяго можно за 8 944 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 5 973 ₽
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Сантьяго

Аэропорты Осорно, принимающие рейсы из Сантьяго

Авиакомпании, летающие из Сантьяго в Осорно

Рейсы Сантьяго — Осорно осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Сантьяго — Осорно осуществляет только одна авиакомпания - Скай Эйрлайн. Минимальная стоимость билета составит 2 231 рублей.

  • Скай Эйрлайн
    от 2 231 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Осорно
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Осорно - Сантьяго
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Сантьяго в Осорно
Альтернативные способы доехать Осорно и полезные советы по планированию путешествия
Отзывы
наших клиентов
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Инна
5
2 июня 2019
Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
Ещё
Все отзывы