Авиабилеты Салехард — Екатеринбург от 7 340 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Салехард — Екатеринбург
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Салехарда в Екатеринбург. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 7 340 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Салехард — Екатеринбург

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Екатеринбург дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Июнь
      14635 ₽
      Июль
      14730 ₽
      Август
      14728 ₽
      Сентябрь
      20780 ₽
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь
      Февраль
      Март
      Апрель
      Май

      Расписание самолётов Салехард — Екатеринбург

      Актуальное расписание прямых рейсов из Салехарда в Екатеринбург поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Ямал (YC 122)
      Сухой Суперджет 100
      10:55
      Салехард (SLY)
      1 ч. 55 мин12:50
      Екатеринбург (SVX)
      пн по 22.11
      Ямал (YC 122)
      Сухой Суперджет 100
      11:00
      Салехард (SLY)
      2 ч. 00 мин13:00
      Екатеринбург (SVX)
      ср по 27.10
      Ямал (YC 122)
      Сухой Суперджет 100
      16:10
      Салехард (SLY)
      1 ч. 50 мин18:00
      Екатеринбург (SVX)
      пт по 19.11

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Салехард — Екатеринбург.

      Цены на авиабилеты Салехард — Екатеринбург

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Салехард — Екатеринбург в одну сторону («туда») колеблется от 7 270 (в июне) до 11 240 рублей (в сентябре), а в среднем купить билет можно за 7 661 – 8 467 рублей.

      Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 17 746 рублей, а в сентябре придется заплатить за них не менее 20 898 рублей. В среднем же, долететь до Екатеринбурга и вернуться в Салехард можно за 17 553 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Салехарде

      Аэропорты Екатеринбурга, принимающие рейсы из Салехарда

      Вам также может быть интересно:

      Екатеринбург
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Салехарда в Екатеринбург?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Екатеринбург - Салехард
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Салехарда в Екатеринбург
      Альтернативные способы доехать Екатеринбурга и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Екатеринбургом

      Отзывы
      наших клиентов
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Глеб
      5
      14 июня 2019
      Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
      Ещё
      Все отзывы