Авиабилеты из Пуэрто-Вальярты в Мехико

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Пуэрто-Вальярта — Мехико
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Пуэрто-Вальярты в Мехико. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 264 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Пуэрто-Вальярта — Мехико

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Мехико дешево!

Пуэрто-ВальяртаМехико

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май5389
Июнь3264
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Пуэрто-Вальярта — Мехико

Актуальное расписание прямых рейсов из Пуэрто-Вальярты в Мехико поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Aeromexicо (AM 331)
Boeing 737-800
06:02
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 43 мин07:45
Мехико (MEX)
1, 7, 14, 21, 28 июня
Aeromexicо (AM 331)
Boeing 737
06:02
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 43 мин07:45
Мехико (MEX)
2, 3, 4, 6, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18, 20, 23, 24, 25, 27, 30 июня, 1, 2, 4 июля, …
Aeromexicо (AM 331)
Boeing 737-800
06:02
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 43 мин07:45
Мехико (MEX)
8, 15, 22, 29 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября, …
Aeromexicо (AM 331)
Boeing 737-800
06:02
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 33 мин07:35
Мехико (MEX)
ср, пт, сб, вс с 02.11
Aeromexicо (AM 331)
Boeing 737-800
06:04
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 36 мин07:40
Мехико (MEX)
23 мая
Aeromexicо (AM 331)
Boeing 737-800
06:04
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 36 мин07:40
Мехико (MEX)
16, 30 мая
Aeromexicо (AM 331)
Embraer 190
06:04
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 36 мин07:40
Мехико (MEX)
9, 10, 17, 24 мая
Aeromexicо (AM 331)
Boeing 737
06:04
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 36 мин07:40
Мехико (MEX)
31 мая
Aeromexicо (AM 331)
Boeing 737-800
06:04
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 36 мин07:40
Мехико (MEX)
пн, вт, чт с 01.11
Aeromexicо (AM 331)
Boeing 737
06:04
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 36 мин07:40
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме пн, вт с 11.05 по 29.05
Aeromexicо (AM 333)
Embraer 190
07:01
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин08:40
Мехико (MEX)
2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24 июня, …
Aeromexicо (AM 333)
Boeing 737-800
07:01
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин08:40
Мехико (MEX)
6, 13, 20, 27 июня
Volaris (Y4 785)
Airbus A320
08:01
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин09:47
Мехико (MEX)
ежедневно с 09.05 по 06.10
Volaris (Y4 785)
Airbus A320
08:11
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин09:50
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.11
Vivaaerobus (VB 1165)
Airbus А320
08:50
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 30 мин10:20
Мехико (MEX)
сб с 02.07 по 29.10
Aeromexicо (AM 329)
Boeing 737
09:03
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 37 мин10:40
Мехико (MEX)
сб с 04.06 по 29.10
Aeromexicо (AM 329)
Boeing 737
09:31
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин11:10
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме сб с 01.06 по 28.10
Aeromexicо (AM 329)
Boeing 737-800
09:40
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 35 мин11:15
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме сб, вс с 01.11
Aeromexicо (AM 329)
Boeing 737-800
09:42
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 38 мин11:20
Мехико (MEX)
14, 15, 21, 22, 28, 29 мая
Aeromexicо (AM 329)
Boeing 737
09:42
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 38 мин11:20
Мехико (MEX)
вт, ср, чт по 26.05, а ещё 20.05
Aeromexicо (AM 329)
Boeing 737-800
09:42
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 38 мин11:20
Мехико (MEX)
пн по 31.05, а ещё 13.05, 27.05, 31.05
Aeromexicо (AM 329)
Boeing 737-800
09:56
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин11:35
Мехико (MEX)
сб, вс с 05.11
Aeromexicо (AM 327)
Boeing 737
10:51
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин12:30
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Transportes Aeromar (VW 131)
ATR 72
11:45
Пуэрто-Вальярта ()
3 ч. 20 мин15:05
Мехико (MEX)
чт по 06.10
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737-800
12:25
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 45 мин14:10
Мехико (MEX)
пн, чт с 01.06 по 30.06, а ещё 01.06
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737
12:25
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 45 мин14:10
Мехико (MEX)
ср, пт, вс с 03.06 по 29.06
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737
12:25
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 45 мин14:10
Мехико (MEX)
сб с 04.06 по 29.10
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737
12:25
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 45 мин14:10
Мехико (MEX)
пн, ср, чт, пт с 01.07 по 31.10
Aeromexicо (AM 335)
Embraer 190
12:25
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 45 мин14:10
Мехико (MEX)
вс с 03.07 по 30.10
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737
12:46
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин14:25
Мехико (MEX)
вт с 07.06 по 25.10
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737
12:53
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 47 мин14:40
Мехико (MEX)
пт, сб, вс с 13.05 по 29.05, а ещё 25.05
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737-800
12:53
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 47 мин14:40
Мехико (MEX)
пн, вт, чт по 30.05, а ещё 18.05
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737
12:53
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 47 мин14:40
Мехико (MEX)
11, 31 мая
Volaris (Y4 167)
Airbus A320
12:55
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин14:34
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.11
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737-800
12:57
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 38 мин14:35
Мехико (MEX)
пн, чт, пт, вс с 03.11
Volaris (Y4 167)
Airbus A320
12:59
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин14:45
Мехико (MEX)
ежедневно с 09.05 по 06.10
Aeromexicо (AM 335)
Boeing 737-800
13:08
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 42 мин14:50
Мехико (MEX)
вт, ср, сб с 01.11
Vivaaerobus (VB 1167)
Airbus А321
14:15
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 35 мин15:50
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.07 по 31.10
Vivaaerobus (VB 1167)
Airbus А321
14:20
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 40 мин16:00
Мехико (MEX)
ежедневно с 09.05 по 30.06
Vivaaerobus (VB 1167)
Airbus А321
14:20
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 35 мин15:55
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.11
Aeromexicо (AM 337)
Embraer 190
14:43
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 47 мин16:30
Мехико (MEX)
15, 29 мая
Aeromexicо (AM 337)
Boeing 737-800
14:43
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 47 мин16:30
Мехико (MEX)
9, 11, 13, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 27, 30, 31 мая
Aeromexicо (AM 337)
Boeing 737
14:43
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 47 мин16:30
Мехико (MEX)
10, 14, 17, 19, 21, 25, 26, 28 мая
Aeromexicо (AM 337)
Boeing 737-800
14:48
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 42 мин16:30
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме пн, пт с 01.11
Aeromexicо (AM 337)
Embraer 190
14:48
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 42 мин16:30
Мехико (MEX)
пн, пт с 04.11
Aeromexicо (AM 337)
Boeing 737
14:53
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 47 мин16:40
Мехико (MEX)
12 мая
Aeromexicо (AM 337)
Boeing 737
16:10
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 50 мин18:00
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Volaris (Y4 5133)
Airbus A319
16:20
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин18:06
Мехико (MEX)
20 мая
Volaris (Y4 133)
Airbus A320 NEO
16:20
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин17:59
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.11
Volaris (Y4 5133)
Airbus A320 NEO
16:20
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин18:06
Мехико (MEX)
9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая, 1 июня, …
Vivaaerobus (VB 1169)
Airbus А321
17:45
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 40 мин19:25
Мехико (MEX)
ежедневно с 09.05 по 30.06
Vivaaerobus (VB 1169)
Airbus А321
17:45
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 35 мин19:20
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.11
Aeromexicо (AM 339)
Boeing 737-800
17:53
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 37 мин19:30
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме пн, ср с 01.11
Aeromexicо (AM 339)
Boeing 737
17:55
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 40 мин19:35
Мехико (MEX)
15, 22, 29 мая
Aeromexicо (AM 339)
Boeing 737
17:55
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 40 мин19:35
Мехико (MEX)
пт, сб по 31.05, а ещё 31.05
Vivaaerobus (VB 1169)
Airbus А320
17:55
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 30 мин19:25
Мехико (MEX)
пн, вс с 03.07 по 31.10
Aeromexicо (AM 339)
Boeing 737-800
17:55
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 40 мин19:35
Мехико (MEX)
пн, ср, чт по 30.05
Aeromexicо (AM 339)
Boeing 737-800
17:55
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 40 мин19:35
Мехико (MEX)
10, 17, 24 мая
Aeromexicо (AM 339)
Boeing 737-800
18:03
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 52 мин19:55
Мехико (MEX)
пн, вт, ср с 01.06 по 29.06
Aeromexicо (AM 339)
Boeing 737
18:03
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 52 мин19:55
Мехико (MEX)
2, 3, 4, 5, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
Aeromexicо (AM 339)
Boeing 737-800
18:09
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин19:55
Мехико (MEX)
пн, ср с 02.11
Vivaaerobus (VB 1169)
Airbus А320
18:40
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 30 мин20:10
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме пн, вс с 01.07 по 29.10
Volaris (Y4 787)
Airbus A320
19:04
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин20:50
Мехико (MEX)
пн, ср, пт, сб по 30.05
Volaris (Y4 787)
Airbus A320 NEO
19:04
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин20:50
Мехико (MEX)
пн, ср, пт, сб с 01.06 по 29.10
Volaris (Y4 787)
Airbus A320 NEO
19:04
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин20:43
Мехико (MEX)
пн, ср, пт, сб с 02.11
Aeromexicо (AM 341)
Boeing 737-800
19:55
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 45 мин21:40
Мехико (MEX)
пн, сб, вс с 05.11
Aeromexicо (AM 341)
Embraer 190
19:55
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 45 мин21:40
Мехико (MEX)
вт, ср, чт, пт с 01.11
Aeromexicо (AM 341)
Boeing 737
19:56
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 54 мин21:50
Мехико (MEX)
18, 21, 28, 29 мая
Aeromexicо (AM 341)
Boeing 737-800
19:56
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 54 мин21:50
Мехико (MEX)
9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая
Aeromexicо (AM 341)
Boeing 737
20:22
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 58 мин22:20
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Volaris (Y4 539)
Airbus A320
22:02
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин23:41
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.11
Volaris (Y4 539)
Airbus A320
22:06
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин23:52
Мехико (MEX)
ежедневно с 09.05 по 31.05
Volaris (Y4 539)
Airbus A320
22:12
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин23:58
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Vivaaerobus (VB 1177)
Airbus А320
22:35
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 30 мин00:05
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме сб с 01.07 по 31.10
Volaris (Y4 5787)
Airbus A320
22:36
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин00:22
Мехико (MEX)
вт, чт по 31.05
Volaris (Y4 5787)
Airbus A320 NEO
22:36
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин00:22
Мехико (MEX)
вт, чт с 02.06 по 27.10
Volaris (Y4 5787)
Airbus A320 NEO
22:41
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 39 мин00:20
Мехико (MEX)
вт, чт, вс с 01.11
Volaris (Y4 5787)
Airbus A320
22:51
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин00:37
Мехико (MEX)
15, 22, 29 мая
Volaris (Y4 5787)
Airbus A320 NEO
22:51
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 46 мин00:37
Мехико (MEX)
вс с 05.06 по 30.10
Vivaaerobus (VB 1177)
Airbus А320
23:05
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 35 мин00:40
Мехико (MEX)
чт, пт, вс с 03.11
Vivaaerobus (VB 1177)
Airbus А321
23:50
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 40 мин01:30
Мехико (MEX)
15, 16, 22, 23, 29, 30 мая, 3, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 17, 19, 20, 21, 24, 26 июня, …
Vivaaerobus (VB 1177)
Airbus А320
23:50
Пуэрто-Вальярта ()
1 ч. 40 мин01:30
Мехико (MEX)
9, 12, 13, 19, 20, 26, 27 мая, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 июня
Показать все (82)
Найти билетот 3 264 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Аэромар. Минимальная стоимость билета составляет 4 657 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Пуэрто-Вальярта — Мехико

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Пуэрто-Вальярта — Мехико в одну сторону («туда») колеблется от 3 264 (в июне) до 5 389 рублей (в мае) , максимальная может доходить до 5 389 рублей, а в среднем купить билет можно за 4 110 – 4 542 рубля.

Билеты «туда-обратно» в октябре обойдутся вам всего в 3 354 рубля, а в марте придется заплатить за них не менее 22 834 рубля. В среднем же, долететь до Мехико и вернуться в Пуэрто-Вальярту можно за 7 796 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 5 389 ₽
  • Июнь
    от 3 264 ₽
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Пуэрто-Вальярте

Аэропорты Мехико, принимающие рейсы из Пуэрто-Вальярты

Авиакомпании, летающие из Пуэрто-Вальярты в Мехико

Рейсы Пуэрто-Вальярта — Мехико осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Воларис – от 1 677 рублей. А вот у а/к Аэромар цены начинаются от 4 658 рублей.

  • Воларис
    от 1 677 ₽
  • Аэромексика
    от 1 747 ₽
  • ВиваАэробас
    от 1 972 ₽
  • Аэромар
    от 4 658 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Мехико
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Мехико - Пуэрто-Вальярта
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Пуэрто-Вальярты в Мехико
Альтернативные способы доехать Мехико и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Мехико

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы