Авиабилеты из Маската в Дубай

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Маскат — Дубай
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Маската в Дубай. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 9 084 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Маскат — Дубай

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Дубай дешево!

МаскатДубай

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май9228
Июнь9383
Июль9367
Август
Сентябрь
Октябрь9084
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Маскат — Дубай

Актуальное расписание прямых рейсов из Маската в Дубай поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Oman Air (WY 601)
Boeing 737
01:40
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин02:55
Дубай (DXB)
пн, вт, чт, сб с 10.05 по 21.06
Oman Air (WY 601)
Boeing 737-900
01:55
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин03:10
Дубай (DXB)
7 мая
Oman Air (WY 601)
Boeing 737
01:55
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин03:10
Дубай (DXB)
9 мая, 23, 25, 27, 28, 30 июня, 2, 4, 5, 7, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 19, 21, 23, 25 июля, …
Emirates (EK 867)
Boeing 777-300ER
04:40
Маскат (MCT)
1 ч. 20 мин06:00
Дубай (DXB)
пт по 17.06, а ещё 11.05, 18.05, 25.05
Emirates (EK 867)
Boeing 777-300ER
04:40
Маскат (MCT)
1 ч. 05 мин05:45
Дубай (DXB)
вт по 21.06
Emirates (EK 867)
Boeing 777-300ER
04:40
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин05:55
Дубай (DXB)
8, 9, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29, 30 мая, 1, 2, 5, 6, 8, 9, 12, 13, 15 июня, …
Emirates (EK 867)
Boeing 777-300ER
04:55
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин06:10
Дубай (DXB)
вт, чт, пт с 01.11
Oman Air (WY 603)
Boeing 737
08:20
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин09:35
Дубай (DXB)
пн, вс с 30.10
Oman Air (WY 603)
Boeing 737
08:35
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин09:50
Дубай (DXB)
ежедневно по 04.10, кроме 08.05
Oman Air (WY 603)
Boeing 737-900
08:35
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин09:50
Дубай (DXB)
8 мая
Flydubai (FZ 46)
Boeing 737-800
08:50
Маскат (MCT)
1 ч. 10 мин10:00
Дубай (DXB)
7, 8 мая, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 июля, …
Flydubai (FZ 46)
Boeing 737
09:15
Маскат (MCT)
1 ч. 10 мин10:25
Дубай (DXB)
ежедневно с 30.10
Flydubai (FZ 5046)
Boeing 737-800
10:00
Маскат (MCT)
1 ч. 05 мин11:05
Дубай (DWC)
11 мая
Flydubai (FZ 5046)
Boeing 737-800
10:00
Маскат (MCT)
55 мин10:55
Дубай (DWC)
10, 12, 15 мая
Flydubai (FZ 5046)
Boeing 737-800
10:00
Маскат (MCT)
1 ч. 00 мин11:00
Дубай (DWC)
9, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1 июня, …
Emirates (EK 863)
Boeing 777-300ER
11:00
Маскат (MCT)
1 ч. 05 мин12:05
Дубай (DXB)
сб по 01.10
Emirates (EK 863)
Boeing 777-300ER
11:10
Маскат (MCT)
1 ч. 05 мин12:15
Дубай (DXB)
сб с 05.11
Oman Air (WY 609)
Boeing 737
14:20
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин15:35
Дубай (DXB)
ежедневно, кроме вт, сб с 30.10
Oman Air (WY 609)
Boeing 737-900
14:25
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин15:40
Дубай (DXB)
8 мая
Oman Air (WY 609)
Boeing 737
14:25
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин15:40
Дубай (DXB)
9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 26, 27, 30 мая, 1, 2, 3, 6, 8, 9, 10 июня, …
Flydubai (FZ 5044)
Boeing 737-800
16:35
Маскат (MCT)
1 ч. 05 мин17:40
Дубай (DWC)
ежедневно, кроме пн с 10.05 по 21.06
Flydubai (FZ 44)
Boeing 737-800
16:35
Маскат (MCT)
1 ч. 10 мин17:45
Дубай (DXB)
7 мая, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 июля, …
Flydubai (FZ 44)
Boeing 737
16:35
Маскат (MCT)
1 ч. 10 мин17:45
Дубай (DXB)
8 мая
Flydubai (FZ 44)
Boeing 737-800
16:35
Маскат (MCT)
1 ч. 05 мин17:40
Дубай (DXB)
22 июня
Flydubai (FZ 44)
Boeing 737
17:05
Маскат (MCT)
1 ч. 05 мин18:10
Дубай (DXB)
ежедневно с 30.10
Oman Air (WY 607)
Boeing 737
17:20
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин18:35
Дубай (DXB)
15, 22, 29 мая, 5, 12 июня
Oman Air (WY 611)
Boeing 737
19:30
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин20:45
Дубай (DXB)
12, 19, 26 мая, 2, 9, 16 июня
Oman Air (WY 611)
Boeing 737
19:40
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин20:55
Дубай (DXB)
вт, сб с 10.05 по 21.06
Flydubai (FZ 5044)
Boeing 737-800
20:00
Маскат (MCT)
1 ч. 05 мин21:05
Дубай (DWC)
пн по 20.06
Oman Air (WY 611)
Boeing 737
20:10
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин21:25
Дубай (DXB)
7 мая, 23, 25, 28, 30 июня, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июля, 2, 4 августа, …
Oman Air (WY 611)
Boeing 737
20:20
Маскат (MCT)
1 ч. 15 мин21:35
Дубай (DXB)
вт, чт, сб с 01.11
Flydubai (FZ 48)
Boeing 737-800
20:25
Маскат (MCT)
1 ч. 00 мин21:25
Дубай (DXB)
7 мая
Flydubai (FZ 48)
Boeing 737-800
20:25
Маскат (MCT)
1 ч. 10 мин21:35
Дубай (DXB)
ежедневно с 23.06 по 29.10
Flydubai (FZ 5044)
Boeing 737-800
20:25
Маскат (MCT)
1 ч. 10 мин21:35
Дубай (DWC)
8 мая
Flydubai (FZ 48)
Boeing 737
20:50
Маскат (MCT)
1 ч. 05 мин21:55
Дубай (DXB)
ежедневно с 30.10
Показать все (35)
Найти билетот 9 375 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Галф Эйр. Минимальная стоимость билета составляет 10 163 рубля.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Маскат — Дубай

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Маскат — Дубай в одну сторону («туда») колеблется от 9 084 (в октябре) до 9 383 рубля (в июне) , максимальная может доходить до 15 817 рублей, а в среднем купить билет можно за 8 802 – 9 728 рублей.

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 18 895 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 22 913 рублей. В среднем же, долететь до Дубая и вернуться в Маскат можно за 20 711 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 9 228 ₽
  • Июнь
    от 9 383 ₽
  • Июль
    от 9 367 ₽
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    от 9 084 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Маскате

Аэропорты Дубая, принимающие рейсы из Маската

Авиакомпании, летающие из Маската в Дубай

Рейсы Маскат — Дубай осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к SalamAir – от 9 448 рублей. А вот у а/к Оман Эйр цены начинаются от 11 457 рублей.

  • SalamAir
    от 9 448 ₽
  • Галф Эйр
    от 10 163 ₽
  • Оман Эйр
    от 11 457 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Дубай
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Маската в Дубай?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Дубай - Маскат
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Маската в Дубай
Альтернативные способы доехать Дубая и полезные советы по планированию путешествия
Отзывы
наших клиентов
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Все отзывы