Авиабилеты из Медельина в Боготу

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Медельин — Богота
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Медельина в Боготу. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 460 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Медельин — Богота

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Боготу дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      1686 ₽
      Февраль
      460 ₽
      Март
      2291 ₽
      Апрель
      1814 ₽
      Май
      2676 ₽
      Июнь
      1530 ₽
      Июль
      2676 ₽
      Август
      2676 ₽
      Сентябрь
      2676 ₽
      Октябрь
      2019 ₽
      Ноябрь
      2676 ₽
      Декабрь
      2676 ₽

      Расписание самолётов Медельин — Богота

      Актуальное расписание прямых рейсов из Медельина в Боготу поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Aeropostal (VH 8041)
      Airbus А320
      00:03
      Хосе Мария Кордова ()
      58 мин01:01
      Эльдорадо ()
      19, 26 февраля
      Aeropostal (VH 6781)
      Airbus А320
      01:01
      Хосе Мария Кордова ()
      58 мин01:59
      Эльдорадо ()
      19, 26 февраля
      Avianca (AV 9921)
      Airbus А320
      01:38
      Хосе Мария Кордова ()
      57 мин02:35
      Эльдорадо ()
      26 февраля
      Avianca (AV 9921)
      Airbus A319
      01:38
      Хосе Мария Кордова ()
      57 мин02:35
      Эльдорадо ()
      19 февраля
      LATAM Airlines (LA 4019)
      Airbus А320
      04:26
      Хосе Мария Кордова ()
      51 мин05:17
      Эльдорадо ()
      20 января
      Показать все (100)
      Найти билетот 2 063 ₽

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 2 991 до 5 823 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании ЛАТАМ Эйрлайнз с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Цены на авиабилеты Медельин — Богота

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Медельин — Богота в одну сторону («туда») колеблется от 460 (в феврале) до 2 676 рублей (в мае), а в среднем купить билет можно за 2 046 – 2 262 рублей.

      Аэропорты в Медельине

      Аэропорты Боготы, принимающие рейсы из Медельина

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Медельин — Богота осуществляют следующие авиакомпании:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Копа Эйрлайнз Колумбия – от 1 027 рублей. А вот у а/к Southern Air цены начинаются от 2 021 рублей.

      Вам также может быть интересно:

      Богота
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Медельина в Боготу?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Как добраться из Медельина в Боготу
      Альтернативные способы доехать Боготы и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Боготой

      Отзывы
      наших клиентов
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Все отзывы