Авиабилеты Ленск — Якутск от 15 035 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ленск — Якутск
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Ленска в Якутск. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 15 035 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Ленск — Якутск

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Якутск дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Май
      33056 ₽
      Июнь
      27820 ₽
      Июль
      Август
      34110 ₽
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь
      Февраль
      Март
      Апрель

      Расписание самолётов Ленск — Якутск

      Актуальное расписание прямых рейсов из Ленска в Якутск поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      ИрАэро (IO 180)
      АН-24
      11:10
      Ленск (ULK)
      2 ч. 10 мин13:20
      Якутск (YKS)
      пн, ср по 29.09, кроме 19.05, 26.05
      ИрАэро (IO 180)
      АН-24
      11:30
      Ленск (ULK)
      2 ч. 00 мин13:30
      Якутск (YKS)
      7, 21 мая, 4, 11, 18 июня
      Полярные авиалинии (PI 248)
      АН-24
      16:20
      Ленск (ULK)
      2 ч. 00 мин18:20
      Якутск (YKS)
      чт по 30.09
      Полярные авиалинии (PI 248)
      АН-24
      16:40
      Ленск (ULK)
      2 ч. 00 мин18:40
      Якутск (YKS)
      сб по 02.10

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Ленск — Якутск.

      Цены на авиабилеты Ленск — Якутск

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Ленск — Якутск в одну сторону («туда») колеблется от 15 035 (в мае) до 19 485 рублей (в августе), а в среднем купить билет можно за 15 340 – 16 954 рублей.

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 34 356 - 37 972 рублей. В среднем же, долететь до Якутска и вернуться в Ленск можно за 36 164 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Ленске

      Аэропорты Якутска, принимающие рейсы из Ленска

      Вам также может быть интересно:

      Якутск
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Ленска в Якутск?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Якутск - Ленск
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Ленска в Якутск
      Альтернативные способы доехать Якутска и полезные советы по планированию путешествия
      Отзывы
      наших клиентов
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Все отзывы