Авиабилеты из Джакарты в Палембанг

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Джакарта — Палембанг
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Джакарты в Палембанг. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 043 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Джакарта — Палембанг

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Палембанг дешево!

ДжакартаПалембанг

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май2991
Июнь
Июль
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Джакарта — Палембанг

Актуальное расписание прямых рейсов из Джакарты в Палембанг поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Batik Air (ID 6870)
Boeing 737-800
05:30
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин06:35
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Citilink indonesia (QG 980)
Airbus А320
06:00
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 10 мин07:10
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Lion Air (JT 340)
Boeing 737-800
06:00
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин07:05
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Garuda Indonesia (GA 102)
Boeing 737-800
07:35
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 10 мин08:45
им.Махмуда Бадаруддина ()
пн, чт, вс по 09.10
Lion Air (JT 334)
Boeing 737-800
08:00
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин09:05
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно с 21.05 по 18.10
Lion Air (JT 334)
Boeing 737-800
08:50
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин09:55
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 20.05
Lion Air (JT 344)
Boeing 737-800
09:30
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин10:35
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Pt. Sriwijaya Air (SJ 82)
Boeing 737-800
09:45
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 10 мин10:55
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Batik Air (ID 6872)
Boeing 737-800
10:30
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин11:35
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 31.05
Batik Air (ID 6872)
Airbus A320
10:30
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин11:35
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно с 01.06 по 29.10
Lion Air (JT 338)
Boeing 737-800
11:30
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин12:35
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно с 21.05 по 18.10
Citilink indonesia (QG 982)
Airbus А320
12:00
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 10 мин13:10
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Lion Air (JT 338)
Boeing 737-800
12:20
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин13:25
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 20.05
Lion Air (JT 346)
Boeing 737-800
13:00
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин14:05
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Garuda Indonesia (GA 108)
Boeing 737-800
13:40
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 10 мин14:50
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно с 01.08 по 29.12
Garuda Indonesia (GA 108)
Boeing 737-800
13:50
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 10 мин15:00
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 31.07, кроме 15.05
Garuda Indonesia (GA 108)
Boeing 737-800
14:05
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 10 мин15:15
им.Махмуда Бадаруддина ()
15 мая
Lion Air (JT 330)
Boeing 737-800
15:10
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин16:15
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно с 21.05 по 18.10
Lion Air (JT 330)
Boeing 737-800
15:55
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин17:00
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 20.05
Citilink indonesia (QG 884)
Airbus А320
16:00
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 10 мин17:10
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Lion Air (JT 336)
Boeing 737-800
16:35
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин17:40
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Batik Air (ID 6876)
Boeing 737-800
17:30
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин18:35
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 31.05
Batik Air (ID 6876)
Airbus A320
17:30
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин18:35
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно с 01.06 по 29.10
Pt. Sriwijaya Air (SJ 84)
Boeing 737-800
17:50
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 10 мин19:00
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Batik Air (ID 6878)
Airbus A320
18:30
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин19:35
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Lion Air (JT 342)
Boeing 737-800
18:40
Сукарно-Хатта (JKT)
1 ч. 05 мин19:45
им.Махмуда Бадаруддина ()
ежедневно по 09.10
Показать все (26)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 9 742 до от 15 406 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Лайон Эйрлайнз с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Джакарта — Палембанг

Билеты «туда-обратно» в мае обойдутся вам всего в 4 087 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 9 767 рублей. В среднем же, долететь до Палембанга и вернуться в Джакарту можно за 6 190 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 2 991 ₽
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Джакарте

Аэропорты Палембанга, принимающие рейсы из Джакарты

Авиакомпании, летающие из Джакарты в Палембанг

Рейсы Джакарта — Палембанг осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Лайон Эйрлайнз – от 2 044 рублей. А вот у а/к Гаруда Индонезия цены начинаются от 4 483 рублей.

  • Лайон Эйрлайнз
    от 2 044 ₽
  • SW Italia s.p.a.
    от 3 369 ₽
  • Батик Эйр
    от 3 411 ₽
  • Гаруда Индонезия
    от 4 483 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Палембанг
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Палембанг - Джакарта
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Джакарты в Палембанг
Альтернативные способы доехать Палембанга и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Палембангом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Все отзывы