Авиабилеты из Ибицы в Амстердам

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ибица — Амстердам
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Ибицы в Амстердам. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 892 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Ибица — Амстердам

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Амстердам дешево!

ИбицаАмстердам

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май3892
Июнь
Июль4907
Август
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Ибица — Амстердам

Актуальное расписание прямых рейсов из Ибицы в Амстердам поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
08:20
Ибица ()
2 ч. 40 мин11:00
Амстердам (AMS)
чт с 30.06 по 25.08, кроме 14.07
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-700
08:20
Ибица ()
2 ч. 40 мин11:00
Амстердам (AMS)
14 июля
TUI Airlines Nederland (OR 1534)
Boeing 767-300
08:40
Ибица ()
2 ч. 55 мин11:35
Амстердам (AMS)
20, 27 июля, 3, 10, 17, 24 августа
TUI Airlines Nederland (OR 1534)
Boeing 737-800
08:40
Ибица ()
2 ч. 55 мин11:35
Амстердам (AMS)
ср с 31.08 по 26.10
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
08:50
Ибица ()
2 ч. 40 мин11:30
Амстердам (AMS)
20, 26, 27 мая, 2, 3, 9, 10, 16, 17, 23, 24 июня, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
08:50
Ибица ()
2 ч. 40 мин11:30
Амстердам (AMS)
9, 16, 23, 30 октября
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
09:10
Ибица ()
2 ч. 40 мин11:50
Амстердам (AMS)
22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-700
09:10
Ибица ()
2 ч. 35 мин11:45
Амстердам (AMS)
17, 24, 31 декабря, 7 января
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
09:20
Ибица ()
2 ч. 35 мин11:55
Амстердам (AMS)
24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
09:20
Ибица ()
2 ч. 35 мин11:55
Амстердам (AMS)
18, 25 декабря, 1, 8 января
TUI Airlines Nederland (OR 1532)
Boeing 737-800
09:25
Ибица ()
2 ч. 55 мин12:20
Амстердам (AMS)
вс по 16.10
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-700
09:25
Ибица ()
2 ч. 40 мин12:05
Амстердам (AMS)
3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
09:25
Ибица ()
2 ч. 40 мин12:05
Амстердам (AMS)
21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня
TUI Airlines Nederland (OR 1532)
Boeing 737-800
09:50
Ибица ()
2 ч. 55 мин12:45
Амстердам (AMS)
чт с 14.07 по 29.09
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-700
09:50
Ибица ()
2 ч. 40 мин12:30
Амстердам (AMS)
пн с 04.07 по 22.08
TUI Airlines Nederland (OR 1534)
Boeing 737-800
09:55
Ибица ()
2 ч. 55 мин12:50
Амстердам (AMS)
сб с 28.05 по 27.08
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
10:20
Ибица ()
2 ч. 35 мин12:55
Амстердам (AMS)
21, 28 декабря, 4 января
Vueling airlines (VY 8321)
Airbus А320
10:35
Ибица ()
2 ч. 40 мин13:15
Амстердам (AMS)
ср с 13.07 по 26.10
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
10:40
Ибица ()
2 ч. 35 мин13:15
Амстердам (AMS)
11, 18, 25 ноября, 20, 27 декабря, 3 января
Vueling airlines (VY 8321)
Airbus А320
10:50
Ибица ()
2 ч. 40 мин13:30
Амстердам (AMS)
ср по 06.07
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
10:55
Ибица ()
2 ч. 35 мин13:30
Амстердам (AMS)
пн с 07.11 по 13.02, кроме 28.11, 05.12, 12.12
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
13:15
Ибица ()
2 ч. 35 мин15:50
Амстердам (AMS)
6, 13, 20, 27 ноября, 4, 11 декабря
KLM (KL 1496)
Boeing 737-700
14:00
Ибица ()
2 ч. 35 мин16:35
Амстердам (AMS)
сб с 02.07 по 27.08
KLM (KL 1496)
Boeing 737-800
14:00
Ибица ()
2 ч. 35 мин16:35
Амстердам (AMS)
вс с 03.07 по 28.08
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
15:00
Ибица ()
2 ч. 35 мин17:35
Амстердам (AMS)
вс с 15.01
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
15:10
Ибица ()
2 ч. 40 мин17:50
Амстердам (AMS)
чт с 01.09 по 27.10
Transavia Airlines (HV 5680)
Boeing 737-700
15:10
Ибица ()
2 ч. 40 мин17:50
Амстердам (AMS)
6, 13, 20, 27 октября
Transavia Airlines (HV 5678)
Boeing 737-700
15:15
Ибица ()
2 ч. 40 мин17:55
Амстердам (AMS)
вс с 03.07 по 28.08
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
15:20
Ибица ()
2 ч. 40 мин18:00
Амстердам (AMS)
22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23, 30 октября
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
15:25
Ибица ()
2 ч. 35 мин18:00
Амстердам (AMS)
13, 20, 27 января, 3, 10 февраля
Easyjet (U2 7978)
Airbus А320
15:30
Ибица ()
2 ч. 45 мин18:15
Амстердам (AMS)
24, 31 мая, 7, 14 июня, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Easyjet (U2 7978)
Airbus A319
15:30
Ибица ()
2 ч. 45 мин18:15
Амстердам (AMS)
21 июня
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
15:30
Ибица ()
2 ч. 35 мин18:05
Амстердам (AMS)
20, 27 февраля, 6, 13 марта
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
15:35
Ибица ()
2 ч. 35 мин18:10
Амстердам (AMS)
31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-700
15:40
Ибица ()
2 ч. 40 мин18:20
Амстердам (AMS)
ср с 06.07 по 24.08
Transavia Airlines (HV 5680)
Boeing 737-800
15:40
Ибица ()
2 ч. 40 мин18:20
Амстердам (AMS)
8, 15, 22, 29 октября
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
16:00
Ибица ()
2 ч. 40 мин18:40
Амстердам (AMS)
3, 10, 17, 24, 31 октября
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
16:05
Ибица ()
2 ч. 40 мин18:45
Амстердам (AMS)
25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
16:15
Ибица ()
2 ч. 40 мин18:55
Амстердам (AMS)
20, 23, 27, 30 мая, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 июня, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 3, 10, 17 октября, …
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-700
16:15
Ибица ()
2 ч. 40 мин18:55
Амстердам (AMS)
29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
16:35
Ибица ()
2 ч. 35 мин19:10
Амстердам (AMS)
21, 28 февраля, 7, 14 марта
KLM (KL 1498)
Boeing 737-800
16:55
Ибица ()
2 ч. 40 мин19:35
Амстердам (AMS)
ежедневно, кроме вс с 02.07 по 27.08
KLM (KL 1498)16:55
Ибица ()
2 ч. 40 мин19:35
Амстердам (AMS)
вс с 03.07 по 28.08
KLM (KL 1498)
Boeing 737-800
17:00
Ибица ()
2 ч. 35 мин19:35
Амстердам (AMS)
28 мая, 4, 11, 18 июня
KLM (KL 1498)
Boeing 737-900
17:00
Ибица ()
2 ч. 40 мин19:40
Амстердам (AMS)
25 июня
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
17:05
Ибица ()
2 ч. 35 мин19:40
Амстердам (AMS)
4 ноября
KLM (KL 1498)
Boeing 737-800
17:20
Ибица ()
2 ч. 35 мин19:55
Амстердам (AMS)
21, 22 мая, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 сентября, 1, 2, 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29 октября
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
17:20
Ибица ()
2 ч. 35 мин19:55
Амстердам (AMS)
ср с 11.01
KLM (KL 1498)
Boeing 737-700
17:20
Ибица ()
2 ч. 30 мин19:50
Амстердам (AMS)
29 мая, 5, 12, 19, 26 июня
Vueling airlines (VY 3322)
Airbus А320
17:30
Ибица ()
2 ч. 40 мин20:10
Амстердам (AMS)
ежедневно с 17.06 по 11.09
Transavia Airlines (HV 5680)
Boeing 737-700
18:40
Ибица ()
2 ч. 35 мин21:15
Амстердам (AMS)
3, 10, 17, 24 ноября
Transavia Airlines (HV 5680)
Boeing 737-800
18:40
Ибица ()
2 ч. 35 мин21:15
Амстердам (AMS)
1, 8, 15 декабря
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
18:50
Ибица ()
2 ч. 35 мин21:25
Амстердам (AMS)
5 ноября
Vueling airlines (VY 3322)
Airbus А320
19:15
Ибица ()
2 ч. 40 мин21:55
Амстердам (AMS)
21, 28 мая, 4, 11 июня, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября
Transavia Airlines (HV 5680)
Boeing 737-700
19:15
Ибица ()
2 ч. 35 мин21:50
Амстердам (AMS)
17, 24 февраля, 3, 10 марта
Easyjet (U2 7978)
Airbus А320
19:25
Ибица ()
2 ч. 35 мин22:00
Амстердам (AMS)
21 мая, 4, 11, 18 июня, 9, 16, 19, 23, 26, 30 июля
Easyjet (U2 7978)
Airbus A319
19:25
Ибица ()
2 ч. 35 мин22:00
Амстердам (AMS)
28 мая, 25, 28 июня, 2, 5, 12 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября, …
TUI Airlines Nederland (OR 1532)
Boeing 737-800
19:40
Ибица ()
2 ч. 55 мин22:35
Амстердам (AMS)
20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля, 2, 9, 16, 23, 30 сентября
TUI Airlines Nederland (OR 1532)
Boeing 787-800
19:50
Ибица ()
2 ч. 45 мин22:35
Амстердам (AMS)
пт с 08.07 по 26.08
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
19:50
Ибица ()
2 ч. 35 мин22:25
Амстердам (AMS)
2 ноября
TUI Airlines Nederland (OR 1532)
Airbus А320
19:55
Ибица ()
2 ч. 55 мин22:50
Амстердам (AMS)
пн с 11.07 по 29.08
TUI Airlines Nederland (OR 1532)
Boeing 737-800
19:55
Ибица ()
2 ч. 55 мин22:50
Амстердам (AMS)
5, 12, 19, 26 сентября
KLM (KL 1500)
Embraer 190
19:55
Ибица ()
2 ч. 35 мин22:30
Амстердам (AMS)
21, 28 мая, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 июня, 1 июля, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября
KLM (KL 1500)
Boeing 737-800
19:55
Ибица ()
2 ч. 35 мин22:30
Амстердам (AMS)
сб с 02.07 по 27.08
Easyjet (U2 7978)
Airbus А320
20:00
Ибица ()
2 ч. 40 мин22:40
Амстердам (AMS)
30 июня, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
Easyjet (U2 7978)
Airbus A319
20:00
Ибица ()
2 ч. 40 мин22:40
Амстердам (AMS)
7, 14, 21, 28 июля
KLM (KL 1500)
Embraer 190
20:00
Ибица ()
2 ч. 35 мин22:35
Амстердам (AMS)
27 мая
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
20:30
Ибица ()
2 ч. 35 мин23:05
Амстердам (AMS)
18, 25 февраля, 4, 11 марта
TUI Airlines Nederland (OR 1532)
Boeing 737-800
20:45
Ибица ()
2 ч. 55 мин23:40
Амстердам (AMS)
23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня
TUI Airlines Nederland (OR 1532)
Airbus А320
20:45
Ибица ()
2 ч. 55 мин23:40
Амстердам (AMS)
4 июля
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
20:45
Ибица ()
2 ч. 35 мин23:20
Амстердам (AMS)
16, 23 февраля, 2, 9 марта
Transavia Airlines (HV 5676)
Boeing 737-800
20:50
Ибица ()
2 ч. 35 мин23:25
Амстердам (AMS)
вт с 01.11 по 13.12
Transavia Airlines (HV 5680)
Boeing 737-800
21:25
Ибица ()
2 ч. 40 мин00:05
Амстердам (AMS)
26 мая, 2, 9, 16, 23 июня, 1, 8, 15, 22, 29 сентября
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
21:55
Ибица ()
2 ч. 35 мин00:30
Амстердам (AMS)
25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 5, 12, 19, 26 октября
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
22:05
Ибица ()
2 ч. 35 мин00:40
Амстердам (AMS)
22, 29 декабря, 5 января
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
22:05
Ибица ()
2 ч. 35 мин00:40
Амстердам (AMS)
16, 23, 30 декабря, 6 января
Transavia Airlines (HV 5680)
Boeing 737-800
22:15
Ибица ()
2 ч. 40 мин00:55
Амстердам (AMS)
21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
22:20
Ибица ()
2 ч. 40 мин01:00
Амстердам (AMS)
23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября
Transavia Airlines (HV 6342)
Boeing 737-800
22:30
Ибица ()
2 ч. 40 мин01:10
Амстердам (AMS)
вс с 03.07 по 28.08
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-800
22:30
Ибица ()
2 ч. 40 мин01:10
Амстердам (AMS)
20, 27 мая, 3, 10 июня, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-700
22:30
Ибица ()
2 ч. 40 мин01:10
Амстердам (AMS)
17, 24 июня
Transavia Airlines (HV 5680)
Boeing 737-700
22:45
Ибица ()
2 ч. 40 мин01:25
Амстердам (AMS)
ср с 06.07 по 24.08
Transavia Airlines (HV 5672)
Boeing 737-800
22:50
Ибица ()
2 ч. 40 мин01:30
Амстердам (AMS)
24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Transavia Airlines (HV 5674)
Boeing 737-700
22:50
Ибица ()
2 ч. 40 мин01:30
Амстердам (AMS)
сб с 02.07 по 27.08
Transavia Airlines (HV 5680)
Boeing 737-800
22:55
Ибица ()
2 ч. 40 мин01:35
Амстердам (AMS)
вт с 05.07 по 23.08
Transavia Airlines (HV 5678)
Boeing 737-800
23:05
Ибица ()
2 ч. 40 мин01:45
Амстердам (AMS)
пт с 01.07 по 26.08
TUI Airlines Nederland (OR 1532)
Boeing 737-800
23:50
Ибица ()
2 ч. 55 мин02:45
Амстердам (AMS)
3 октября
Показать все (87)
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Вуэлинг Эйрлайнз. Минимальная стоимость билета составляет 5 526 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Ибица — Амстердам

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Ибица — Амстердам в одну сторону («туда») колеблется от 3 892 (в мае) до 4 907 рублей (в июле) , максимальная может доходить до 7 336 рублей, а в среднем купить билет можно за 4 179 – 4 619 рублей.

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 9 941 рубль, а в августе придется заплатить за них не менее 11 053 рубля. В среднем же, долететь до Амстердама и вернуться на Ибицу можно за 10 497 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 3 892 ₽
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    от 4 907 ₽
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Ибице

Аэропорты Амстердама, принимающие рейсы из Ибицы

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Ибица — Амстердам осуществляет только одна авиакомпания - Vueling. Минимальная стоимость билета составит 4 971 рублей.

  • Vueling
    от 4 971 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Амстердам
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Ибицы в Амстердам?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Амстердам - Ибица
Спланируйте обратный маршрут

Рейсы в соседние города с Амстердамом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Все отзывы