Авиабилеты из Хургады в Каир

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Хургада — Каир
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Хургады в Каир. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 3 115 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Хургада — Каир

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Каир дешево!

ХургадаКаир

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май3115
Июнь3232
Июль4110
Август4335
Сентябрь3359
Октябрь
Ноябрь4357
Декабрь

Расписание самолётов Хургада — Каир

Актуальное расписание прямых рейсов из Хургады в Каир поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Egypt Air (MS 43)
Airbus A220-300
05:00
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин06:00
Каир (CAI)
ежедневно с 31.10
Egypt Air (MS 43)
Airbus A220-300
05:30
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин06:30
Каир (CAI)
10, 12, 13, 19, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 июня, …
Egypt Air (MS 43)
Airbus A320 NEO
05:30
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин06:30
Каир (CAI)
3 мая
Egypt Air (MS 43)
Boeing 737-800
05:30
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин06:30
Каир (CAI)
4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 24, 31 мая
Egypt Air (MS 43)
Airbus A220-300
05:30
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин06:35
Каир (CAI)
30 октября
Egypt Air (MS 241)
Boeing 737-800
07:35
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин08:35
Каир (CAI)
8 мая
Egypt Air (MS 45)
Boeing 737-800
08:55
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин10:00
Каир (CAI)
11 мая
Egypt Air (MS 45)
Airbus A220-300
08:55
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин10:00
Каир (CAI)
10, 21, 22, 24, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14 июня, …
Egypt Air (MS 45)
Boeing 737-800
08:55
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин09:55
Каир (CAI)
3, 4, 5, 7, 8, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 28 мая
Egypt Air (MS 256)
Airbus A320 NEO
09:00
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин10:00
Каир (CAI)
4 мая
Egypt Air (MS 245)
Boeing 737-800
09:10
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин10:10
Каир (CAI)
5 мая
Egypt Air (MS 45)
Boeing 737-800
10:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин11:40
Каир (CAI)
13 мая
Nile air (NP 62)
Airbus А321
11:00
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин12:05
Каир (CAI)
4, 6 мая
Nile air (NP 62)
Airbus А320
11:00
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин12:05
Каир (CAI)
ср, пт, вс с 08.05 по 02.10
Egypt Air (MS 45)
Boeing 737-800
11:15
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин12:20
Каир (CAI)
6, 20, 27 мая
Egypt Air (MS 45)
Airbus A220-300
11:15
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин12:20
Каир (CAI)
пт с 03.06 по 28.10
Egypt Air (MS 193)
Airbus A220-300
11:35
Хургада (HRG)
2 ч. 25 мин14:00
Каир (CAI)
5 мая
Egypt Air (MS 45)
Airbus A220-300
11:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин12:40
Каир (CAI)
ежедневно с 30.10
Egypt Air (MS 195)
Boeing 737-800
11:45
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин12:45
Каир (CAI)
4 мая
Egypt Air (MS 193)
Boeing 737-800
11:55
Хургада (HRG)
2 ч. 25 мин14:20
Каир (CAI)
12 мая
Egypt Air (MS 47)
Boeing 737-800
12:05
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин13:05
Каир (CAI)
12 мая
Egypt Air (MS 193)
Boeing 737-800
12:05
Хургада (HRG)
2 ч. 10 мин14:15
Каир (CAI)
8 мая
Egypt Air (MS 47)
Boeing 737-800
12:10
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин13:10
Каир (CAI)
8 мая
Egypt Air (MS 47)
Airbus А330-300
12:20
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин13:20
Каир (CAI)
7 мая
Egypt Air (MS 195)
Airbus A220-300
12:25
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин13:30
Каир (CAI)
пн с 04.07 по 24.10
Egypt Air (MS 195)
Airbus A220-300
12:30
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин13:30
Каир (CAI)
пн с 19.12
Egypt Air (MS 47)
Airbus A220-300
12:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин13:40
Каир (CAI)
18, 20, 22, 26, 27, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
Egypt Air (MS 47)
Boeing 737-800
12:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин13:40
Каир (CAI)
3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 28, 31 мая
Nile air (NP 64)
Airbus А320
13:00
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин14:05
Каир (CAI)
пн по 03.10, кроме 16.05, 23.05, 30.05
Egypt Air (MS 47)
Boeing 737-800
13:05
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин14:05
Каир (CAI)
13 мая
Nile air (NP 64)
Airbus А320
13:05
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин14:10
Каир (CAI)
16, 23, 30 мая
Egypt Air (MS 195)
Boeing 737-800
14:15
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин15:15
Каир (CAI)
5 мая
Egypt Air (MS 195)
Boeing 737-800
14:25
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин15:25
Каир (CAI)
12 мая
Egypt Air (MS 195)
Airbus A220-300
14:25
Хургада (HRG)
1 ч. 15 мин15:40
Каир (CAI)
чт с 15.12
Egypt Air (MS 195)
Boeing 737-800
14:45
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин15:45
Каир (CAI)
19 мая
Egypt Air (MS 195)
Airbus A220-300
14:45
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин15:50
Каир (CAI)
чт с 26.05 по 20.10
Egypt Air (MS 41)
Boeing 737-800
15:10
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин16:10
Каир (CAI)
7 мая
Egypt Air (MS 41)
Airbus A220-300
15:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин16:40
Каир (CAI)
19 мая
Egypt Air (MS 41)
Airbus A220-300
15:40
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин16:45
Каир (CAI)
14, 17, 20, 22, 26, 27, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15 июня, …
Egypt Air (MS 41)
Boeing 737-800
15:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин16:40
Каир (CAI)
4, 6, 12, 13, 15, 18, 21, 24, 25, 28 мая
Egypt Air (MS 41)
Boeing 737-800
15:40
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин16:45
Каир (CAI)
29 мая
Egypt Air (MS 47)
Airbus A220-300
15:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин16:40
Каир (CAI)
ежедневно с 30.10
Egypt Air (MS 41)
Boeing 737-800
15:50
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин16:50
Каир (CAI)
8 мая
Egypt Air (MS 195)
Airbus A220-300
16:15
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин17:15
Каир (CAI)
9, 16 мая, 6, 13, 20, 27 июня
Egypt Air (MS 195)
Boeing 737-800
16:15
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин17:15
Каир (CAI)
23, 30 мая
Egypt Air (MS 41)
Boeing 737-800
16:20
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин17:20
Каир (CAI)
10, 11 мая
Egypt Air (MS 41)
Airbus A220-300
16:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин17:40
Каир (CAI)
5 мая
Egypt Air (MS 241)
Boeing 737-800
17:45
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин18:45
Каир (CAI)
4 мая
Egypt Air (MS 41)
Boeing 737-800
17:50
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин18:50
Каир (CAI)
3 мая
Egypt Air (MS 49)
Airbus A220-300
19:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин20:40
Каир (CAI)
ежедневно с 30.10
Egypt Air (MS 155)
Airbus A220-300
20:05
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин21:10
Каир (CAI)
вс по 02.10, кроме 29.05
Egypt Air (MS 155)
Boeing 737-800
20:05
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин21:10
Каир (CAI)
29 мая
Egypt Air (MS 256)
Airbus A320 NEO
20:30
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин21:30
Каир (CAI)
5 мая
Egypt Air (MS 49)
Airbus A220-300
20:40
Хургада (HRG)
1 ч. 05 мин21:45
Каир (CAI)
12, 16, 17, 19, 22, 26, 27 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
Egypt Air (MS 49)
Boeing 737-800
20:40
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин21:40
Каир (CAI)
3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 18, 20, 21, 23, 24, 25, 28, 29 мая, …
Egypt Air (MS 247)
Boeing 737-800
20:50
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин21:50
Каир (CAI)
14 мая
Egypt Air (MS 256)
Airbus A320 NEO
21:30
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин22:30
Каир (CAI)
7 мая
Egypt Air (MS 243)
Airbus A220-300
21:30
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин22:30
Каир (CAI)
6 мая
Egypt Air (MS 249)
Boeing 737-800
22:30
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин23:30
Каир (CAI)
7 мая
Egypt Air (MS 241)
Airbus A320 NEO
22:50
Хургада (HRG)
1 ч. 00 мин23:50
Каир (CAI)
5 мая
Показать все (60)
Найти билетот 3 247 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Пегасус Эйрлайнз. Минимальная стоимость билета составляет 15 697 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Хургада — Каир

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Хургада — Каир в одну сторону («туда») колеблется от 3 115 (в мае) до 4 357 рублей (в ноябре) , максимальная может доходить до 62 876 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 563 – 3 939 рублей.

Билеты «туда-обратно» в апреле обойдутся вам всего в 5 964 рубля, а в сентябре придется заплатить за них не менее 8 255 рублей. В среднем же, долететь до Каира и вернуться в Хургаду можно за 7 311 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 3 115 ₽
  • Июнь
    от 3 232 ₽
  • Июль
    от 4 110 ₽
  • Август
    от 4 335 ₽
  • Сентябрь
    от 3 359 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    от 4 357 ₽
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Хургаде

Аэропорты Каира, принимающие рейсы из Хургады

Авиакомпании, летающие из Хургады в Каир

Рейсы Хургада — Каир осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Иджиптэйр – от 2 982 рублей. А вот у а/к Нил Эйр цены начинаются от 3 749 рублей.

  • Иджиптэйр
    от 2 982 ₽
  • Эйр Каиро
    от 3 041 ₽
  • Нил Эйр
    от 3 749 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Каир
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Хургады в Каир?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Каир - Хургада
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Хургады в Каир
Альтернативные способы доехать Каира и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Каиром

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Все отзывы