Авиабилеты из Ханоя в Нячанг

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Ханой — Нячанг
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Ханоя в Нячанг. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 4 762 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Ханой — Нячанг

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Нячанг дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Апрель
      42956 ₽
      Август
      14800 ₽

      Расписание самолётов Ханой — Нячанг

      Актуальное расписание прямых рейсов из Ханоя в Нячанг поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Vietnam Airlines (VN 1551)
      Airbus А321
      06:55
      Ханой (HAN)
      2 ч. 00 мин08:55
      Камрань (NHA)
      ежедневно с 31.10 по 26.03
      Vietnam Airlines (VN 1551)
      Airbus А321
      07:10
      Ханой (HAN)
      2 ч. 00 мин09:10
      Камрань (NHA)
      ежедневно с 11.10 по 30.10, кроме 28.10, 29.10
      Vietjet air (VJ 771)
      Airbus А321
      07:30
      Ханой (HAN)
      1 ч. 50 мин09:20
      Камрань (NHA)
      ежедневно с 31.10 по 31.12
      Air Kyrgyzstan (QH 1413)
      Airbus А320
      08:25
      Ханой (HAN)
      1 ч. 50 мин10:15
      Камрань (NHA)
      ежедневно по 30.10
      Air Kyrgyzstan (QH 1413)
      Airbus А320
      08:30
      Ханой (HAN)
      1 ч. 50 мин10:20
      Камрань (NHA)
      ежедневно с 31.10 по 31.12
      Показать все (26)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Ханой — Нячанг.

      Личный опыт
      Автор
      Юлия Бондарь
      PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

      Привет всем, с вами опять я — Юлия, любительница авиапутешествий и всего, что с ними связано! Сегодня я с помощью команды TravelAsk хочу рассказать о типах рейсов, сезонных фишках и других особенностях перелета из Ханоя в Нячанг.

      С какими авиакомпаниями лететь в Нячанг

      Между столицей Вьетнама и популярным курортом страны хорошо развито авиасообщение — ежедневно по маршруту выполняется около 10–15 прямых авиарейсов. Из крупных авиакомпаний беспересадочные перелеты обеспечивает Vietnam Airlines. У государственного вьетнамского авиаперевозчика удобное расписание рейсов — лайнеры летают каждый день по четыре–семь раз, что позволяет преодолеть расстояние в наиболее подходящее время. Билеты у «Вьетнамских авиалиний» могу отнести к недорогим: туда с багажом стоят примерно от 4000 ₽, в обе стороны — от 7000 ₽. Бизнес-класс — от 15500 ₽. Для экономии могу порекомендовать авиапутешествие только с ручной кладью (разрешенная к провозу норма составляет 12 кг): в одну сторону обойдется от 2200 ₽, туда-обратно — от 4200 ₽. 

      У Vietnam Airlines советую бронировать перелет минимум за 1,5 месяца до отправления, потому что в ближайшие дни авиабилеты дороже в среднем на 3000–9000 ₽. В остальное время года действительны указанные выше цены.

      Беспересадочные рейсы лоукостеров

      Кроме описанного крупного оператора, прямые авиаперелеты по направлению также осуществляют следующие лоукостеры:

      • VietJet Air;

      • Bamboo Airways;

      • Jetstar Pacific. 

      VietJet Air круглогодично выполняет по направлению по три–шесть ежедневных авиарейсов. Билеты у VietJet дешевые: туда с багажом можно купить всего за 3000 ₽ (39 $), туда-обратно — за 5800 ₽ (78 $). С ручной кладью (до 7 кг) полет стоит от 1900 ₽ (25 $) и 3500 ₽ (47 $) соответственно. У этого авиаоператора доступен только класс эконом. 

      Могу порекомендовать у данной компании приобретать авиабилеты примерно за 1 месяц до вылета, так как в ближайшие дни полеты немного дороже — на 700–1500 ₽. 

      Bamboo Airways осуществляет ежедневно по три–четыре авиаперелета. Рейсы утренние и дневные. Несмотря на то, что это бюджетный перевозчик, цены у него даже выше, чем у «Вьетнамских авиалиний»: полет туда с багажом обойдется от 4200 ₽ (58 $), в обе стороны — от 8500 ₽ (115 $). Авиабилеты с ручной кладью стоят от 2200 ₽ (30 $) и 4400 ₽ (60 $) соответственно. Бизнес-класс — от 13000 ₽ (175 $). 

      Советую у этой компании оформлять авиаперелет хотя бы за 1 месяц до даты путешествия, так как на ближайшие дни билеты дороже на 500–2000 ₽. На протяжении остальных 11 месяцев в году действует указанная выше стоимость. 

      Jetstar уступает всем вышеописанным авиаперевозчикам по расписанию полетов, потому что эта бюджетная компания выполняет только сезонные авиарейсы с апреля по ноябрь. Самолеты летают по одному разу в день (вылет утренний). Путешествие только туда с багажом с Jetstar обойдется от 3000 ₽, если забронировать авиабилет и на обратную дорогу — от 6000 ₽. Для экономии могу порекомендовать полет с ручной кладью (до 7 кг), который будет стоить от 2000 ₽ и 4000 ₽ соответственно. Бизнес-класс у оператора недоступен. Билеты у данного лоукостера стоит покупать приблизительно за 3 недели до вылета, на ближайшие дни стоимость авиаперелетов выше на 800–4000 ₽. 

      Какой рейс выбрать

      Учитывая большое количество выполняемых по маршруту беспересадочных авиарейсов, лететь транзитом нецелесообразно. Прямое авиапутешествие занимает всего 2 ч. Любителям летать налегке, которым нужно преодолеть путь лишь в одну сторону, могу рекомендовать путешествие с любым из описанных авиаоператоров, потому что цены у них сопоставимы (отличаются всего на 100–300 ₽). Зато у Vietnam Airlines есть преимущество по норме ручной клади: этот перевозчик позволяет взять чемодан весом до 12 кг, а лоукостеры — только до 7 кг. Самый бюджетный вариант полета с ручной кладью туда-обратно предлагает авиакомпания VietJet Air, билеты у которой дешевле на 500–900 ₽, чем у остальных перевозчиков. Я преодолевала маршрут в ноябре также с этим лоукостером, так как у него цена полета с багажом была ниже на 1200 ₽, чем у «Вьетнамских авиалиний», и на 2700 ₽, чем у Bamboo Airways. В бизнес-классе выгоднее всего лететь с бюджетным оператором Bamboo, у которого авиабилеты в данный класс дешевле на 2500 ₽, чем у Vietnam Airlines. 

      Аэропорты Ханоя и Нячанга

      В столице Вьетнама один авиаузел — аэропорт Нойбай. Преодолеть расстояние в 45 км от центра Ханоя до аэровокзала можно на автобусе в среднем за 1 час. 

      Приземляются самолеты в аэропорту Камрань, расположенном в 36 км от Нячанга. Добираться от авиаузла до курорта советую на автобусе-шаттле, путь займет 45 минут и обойдется примерно в 2 $.

      Цены на авиабилеты Ханой — Нячанг

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Ханой — Нячанг в одну сторону («туда») колеблется от 1 819 (в ноябре) до 8 825 рублей (в январе), а в среднем купить билет можно за 5 056 – 5 588 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцам

      Аэропорты в Ханое

      Аэропорты Нячанга, принимающие рейсы из Ханоя

      Вам также может быть интересно:

      Нячанг
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Ханоя в Нячанг?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Нячанг - Ханой
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Ханоя в Нячанг
      Альтернативные способы доехать Нячанга и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Нячангом

      Отзывы
      наших клиентов
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Все отзывы