Авиабилеты из Хайфона в Бангкок

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Хайфон — Бангкок
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Хайфона в Бангкок. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 6 101 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Хайфон — Бангкок

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Бангкок дешево!

ХайфонБангкок

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май
Июнь
Июль
Август
Сентябрь6101
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Хайфон — Бангкок

Актуальное расписание прямых рейсов из Хайфона в Бангкок поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Vietjet air (VJ 905)
Airbus А321
12:15
Катби ()
1 ч. 55 мин14:10
Бангкок (BKK)
ср с 28.10 по 30.12
Vietjet air (VJ 905)
Airbus А320
12:20
Катби ()
1 ч. 55 мин14:15
Бангкок (BKK)
вс с 25.10 по 27.12
Vietjet air (VJ 905)
Airbus А321
12:25
Катби ()
1 ч. 55 мин14:20
Бангкок (BKK)
пт с 30.10 по 25.12
Найти билет

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 9 268 до от 16 550 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании ВьетДжет Эйр с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Хайфон — Бангкок

Билеты «туда-обратно» в мае обойдутся вам всего в 18 536 рублей, а в феврале придется заплатить за них не менее 37 742 рубля. В среднем же, долететь до Бангкока и вернуться в Хайфон можно за 29 793 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    Данных нет
  • Август
    Данных нет
  • Сентябрь
    от 6 101 ₽
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Хайфоне

Аэропорты Бангкока, принимающие рейсы из Хайфона

Авиакомпании, летающие из Хайфона в Бангкок

Рейсы Хайфон — Бангкок осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к ВьетДжет Эйр – от 9 268 рублей. А вот у а/к Вьетнамские авиалинии цены начинаются от 16 551 рублей.

  • ВьетДжет Эйр
    от 9 268 ₽
  • Вьетнамские авиалинии
    от 16 551 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Бангкок
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Авиабилеты Бангкок - Хайфон
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Хайфона в Бангкок
Альтернативные способы доехать Бангкока и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Бангкоком

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы