Авиабилеты из Дели в Калькутту

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Дели — Калькутта
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Дели в Калькутту. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 4 456 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Дели — Калькутта

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Калькутту дешево!

ДелиКалькутта

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май5402
Июнь5015
Июль4804
Август4840
Сентябрь4456
Октябрь4456
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Дели — Калькутта

Актуальное расписание прямых рейсов из Дели в Калькутту поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Indigo Air (6E 788)
Airbus А320
03:00
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин05:05
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 788)
Airbus А320
03:00
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин05:10
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Air Asia India (I5 548)
Airbus А320
04:55
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин07:05
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Go air (G8 101)
Airbus A320
05:45
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин07:50
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 353)
Airbus А320
05:50
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин07:55
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Indigo Air (6E 353)
Airbus А321
06:05
Дели (DEL)
1 ч. 45 мин07:50
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Vistara (UK 747)
Airbus А320
06:15
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин08:20
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Air India (AI 401)
Airbus A321
06:50
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин09:00
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Air India (AI 316)
Boeing 787-800
07:00
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин09:10
Калькутта (CCU)
29 октября
Spicejet (SG 8263)
Boeing 737
07:00
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин09:05
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Indigo Air (6E 5219)
Airbus А320
07:00
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин09:10
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Spicejet (SG 8263)
Boeing 737
07:05
Дели (DEL)
2 ч. 00 мин09:05
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 5219)
Airbus А320
07:10
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин09:20
Калькутта (CCU)
14, 21, 22, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июня, …
Vistara (UK 705)
Airbus А320
07:30
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин09:35
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 2513)
Airbus А320
08:40
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин10:45
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10, кроме 13.05
Indigo Air (6E 2513)
Airbus А320
08:40
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин10:50
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Indigo Air (6E 282)
Airbus А320
09:55
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин12:05
Калькутта (CCU)
12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6 июня, …
Indigo Air (6E 282)
Airbus А320
10:10
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин12:20
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Air India (AI 767)
Airbus A321
12:10
Дели (DEL)
2 ч. 20 мин14:30
Калькутта (CCU)
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …
Air India (AI 767)
Airbus A319
12:10
Дели (DEL)
2 ч. 20 мин14:30
Калькутта (CCU)
11, 25 июня, 9, 23 июля, 13, 27 августа, 10, 24 сентября, 8, 22 октября
Air India (AI 767)
Airbus А321
12:10
Дели (DEL)
2 ч. 20 мин14:30
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Indigo Air (6E 6557)
Airbus А320
12:20
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин14:30
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Indigo Air (6E 6557)
Airbus А321
12:25
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин14:30
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 755)
Airbus А320
15:10
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин17:20
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Indigo Air (6E 2082)
Airbus А321
15:20
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин17:25
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Vistara (UK 737)
Airbus А320
15:55
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин18:05
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Air India (AI 764)
Airbus А320
16:45
Дели (DEL)
2 ч. 25 мин19:10
Калькутта (CCU)
17, 24, 31 мая
Air India (AI 764)
Airbus A321
16:45
Дели (DEL)
2 ч. 25 мин19:10
Калькутта (CCU)
ежедневно, кроме вт по 30.05
Air India (AI 764)
Airbus А321
16:45
Дели (DEL)
2 ч. 25 мин19:10
Калькутта (CCU)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Indigo Air (6E 912)
Airbus А320
17:25
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин19:35
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Vistara (UK 707)
Airbus А320
17:30
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин19:35
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 912)
Airbus А320
17:35
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин19:40
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Spicejet (SG 8251)
Boeing 737
18:25
Дели (DEL)
2 ч. 00 мин20:25
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 2057)
Airbus А320
18:40
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин20:45
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 2057)
Airbus А320
18:40
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин20:50
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
FlexFlight (W2 9097)
Airbus A320
19:25
Дели (DEL)
2 ч. 20 мин21:45
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10 по 21.11
Spicejet (SG 8254)
Boeing 737
19:30
Дели (DEL)
2 ч. 25 мин21:55
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 2517)
Airbus А321
20:00
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин22:05
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 2517)
Airbus А320
20:10
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин22:20
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Air India (AI 762)
Airbus А321
20:15
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин22:25
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Vistara (UK 727)
Airbus А320
20:30
Дели (DEL)
2 ч. 15 мин22:45
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Air Asia India (I5 829)
Airbus А320
20:40
Дели (DEL)
2 ч. 20 мин23:00
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Spicejet (SG 8253)
Boeing 737
20:50
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин23:00
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Go air (G8 105)
Airbus A320
21:25
Дели (DEL)
2 ч. 15 мин23:40
Калькутта (CCU)
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 мая, 1, 5 июня, …
Go air (G8 105)
Airbus A320
21:40
Дели (DEL)
2 ч. 15 мин23:55
Калькутта (CCU)
27, 28 мая, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 25 июня, …
Indigo Air (6E 6005)
Airbus А320
22:10
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин00:15
Калькутта (CCU)
ежедневно с 13.05 по 10.10, кроме 14.05, 16.05, 17.05
Indigo Air (6E 6005)
Airbus А320
22:20
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин00:25
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Air Asia India (I5 550)
Airbus А320
22:35
Дели (DEL)
2 ч. 15 мин00:50
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10
Indigo Air (6E 782)
Airbus А320
23:30
Дели (DEL)
2 ч. 05 мин01:35
Калькутта (CCU)
ежедневно по 09.10, кроме 15.05
Indigo Air (6E 782)
Airbus А320
23:30
Дели (DEL)
2 ч. 10 мин01:40
Калькутта (CCU)
ежедневно с 30.10
Показать все (50)
Найти билетот 5 290 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Эйр Индия. Минимальная стоимость билета составляет 5 174 рубля.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Дели — Калькутта

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Дели — Калькутта в одну сторону («туда») колеблется от 4 456 (в сентябре) до 5 402 рубля (в мае) , максимальная может доходить до 6 957 рублей, а в среднем купить билет можно за 4 587 – 5 069 рублей.

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 7 579 рублей, а в марте придется заплатить за них не менее 11 206 рублей. В среднем же, долететь до Калькутты и вернуться в Дели можно за 8 943 рубля.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 5 402 ₽
  • Июнь
    от 5 015 ₽
  • Июль
    от 4 804 ₽
  • Август
    от 4 840 ₽
  • Сентябрь
    от 4 456 ₽
  • Октябрь
    от 4 456 ₽
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Дели

Аэропорты Калькутты, принимающие рейсы из Дели

Авиакомпании, летающие из Дели в Калькутту

Рейсы Дели — Калькутта осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Эйр Индия – от 3 790 рублей. А вот у а/к Аляска Сиплейн Сервис цены начинаются от 5 493 рублей.

  • Эйр Индия
    от 3 790 ₽
  • IndiGo
    от 3 830 ₽
  • go!
    от 4 106 ₽
  • Вистара
    от 4 204 ₽
  • СпайсДжет
    от 5 338 ₽
  • Аляска Сиплейн Сервис
    от 5 493 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Калькутта
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Дели в Калькутту?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Калькутта - Дели
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Дели в Калькутту
Альтернативные способы доехать Калькутты и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Калькуттой

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Вадим
5
5 мая 2019
Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
Ещё
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Все отзывы