Авиабилеты из Катании в Венецию

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Катания — Венеция
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Катании в Венецию. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 574 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Катания — Венеция

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Венецию дешево!

КатанияВенеция

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль
Март
Апрель
Май574
Июнь599
Июль574
Август1665
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
Декабрь

Расписание самолётов Катания — Венеция

Актуальное расписание прямых рейсов из Катании в Венецию поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Ryanair (FR 899)
Boeing 737-800
06:00
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин07:45
Венеция (VCE)
вс по 25.09
Ryanair (FR 5339)
Boeing 737-800
06:15
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин08:00
Венеция (VCE)
ср с 02.11
Ryanair (FR 899)
Boeing 737-800
06:20
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин08:05
Венеция (VCE)
пн по 19.09
Ryanair (FR 899)
Boeing 737-800
06:25
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин08:10
Венеция (VCE)
пт по 23.09
Ryanair (FR 377)
Boeing 737-800
06:35
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин08:20
Венеция (VCE)
чт по 22.09
Ryanair (FR 899)
Boeing 737-800
06:35
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин08:20
Венеция (VCE)
вт по 20.09
Ryanair (FR 4805)
Boeing 737-800
07:10
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин08:55
Венеция (VCE)
вс с 30.10
Ryanair (FR 4805)
Boeing 737-800
07:20
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин09:05
Венеция (VCE)
пт с 04.11
Ryanair (FR 899)
Boeing 737-800
07:50
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин09:35
Венеция (VCE)
сб по 24.09
Volotea (V7 1261)
Airbus A319
09:20
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин11:10
Венеция (VCE)
10, 17, 24 октября
Ryanair (FR 1075)
Boeing 737-800
10:45
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин12:30
Венеция (VCE)
пт по 23.09
Ryanair (FR 4805)
Boeing 737-800
10:50
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин12:35
Венеция (VCE)
вт, ср с 01.11
Ryanair (FR 1075)
Boeing 737-800
10:55
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин12:40
Венеция (VCE)
ср по 21.09
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
10:55
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин12:45
Венеция (VCE)
вт, сб с 05.07 по 03.09
Ryanair (FR 4805)
Boeing 737-800
11:30
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин13:15
Венеция (VCE)
пн, чт с 31.10
Ryanair (FR 4805)
Boeing 737-800
11:40
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин13:25
Венеция (VCE)
сб с 05.11
Ryanair (FR 1075)
Boeing 737-800
12:20
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин14:05
Венеция (VCE)
вс по 25.09
Ryanair (FR 1075)
Boeing 737-800
13:15
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин15:00
Венеция (VCE)
чт по 22.09
Ryanair (FR 1075)
Boeing 737-800
15:00
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин16:45
Венеция (VCE)
вт по 20.09
Ryanair (FR 1075)
Boeing 737-800
15:15
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин17:00
Венеция (VCE)
пн по 19.09
Ryanair (FR 899)
Boeing 737-800
15:15
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин17:00
Венеция (VCE)
ср по 21.09
Ryanair (FR 377)
Boeing 737-800
15:25
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин17:10
Венеция (VCE)
сб по 24.09
Ryanair (FR 377)
Boeing 737-800
15:40
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин17:25
Венеция (VCE)
пт, вс по 25.09
Ryanair (FR 4807)
Boeing 737-800
15:50
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин17:35
Венеция (VCE)
вт с 01.11
Ryanair (FR 5339)
Boeing 737-800
16:15
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин18:00
Венеция (VCE)
сб с 05.11
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
17:30
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин19:20
Венеция (VCE)
вс с 10.07 по 04.09
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
18:15
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин20:05
Венеция (VCE)
пн, ср, пт с 04.07 по 02.09
Volotea (V7 1265)
Airbus A319
18:30
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин20:20
Венеция (VCE)
чт, пт, вс с 13.10 по 28.10
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
19:30
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин21:20
Венеция (VCE)
27 апреля, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября
Ryanair (FR 899)
Boeing 737-800
19:40
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин21:25
Венеция (VCE)
чт по 22.09
Ryanair (FR 377)
Boeing 737-800
19:40
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин21:25
Венеция (VCE)
пн по 19.09
Ryanair (FR 4807)
Boeing 737-800
20:00
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин21:45
Венеция (VCE)
пн, чт, пт, вс с 30.10
Ryanair (FR 377)
Boeing 737-800
20:05
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин21:50
Венеция (VCE)
ср по 21.09
Ryanair (FR 4807)
Boeing 737-800
20:15
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин22:00
Венеция (VCE)
ср с 02.11
Ryanair (FR 377)
Boeing 737-800
20:30
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин22:15
Венеция (VCE)
вт по 20.09
Ryanair (FR 4807)
Boeing 737-800
20:35
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин22:20
Венеция (VCE)
сб с 05.11
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
20:45
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин22:35
Венеция (VCE)
30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29 июня, 1 июля, 5, 7, 9, 12, 14 сентября, …
Ryanair (FR 1075)
Boeing 737-800
21:00
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин22:45
Венеция (VCE)
сб по 24.09
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
21:45
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин23:35
Венеция (VCE)
ежедневно, кроме ср, вс по 28.05
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
21:50
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин23:40
Венеция (VCE)
4, 11, 18, 25 мая, 5, 12, 19, 26 октября
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
21:55
Катания (CTA)
1 ч. 50 мин23:45
Венеция (VCE)
31 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 июня, 2 июля, 6, 8, 10, 13, 15 сентября, …
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
22:10
Катания (CTA)
1 ч. 45 мин23:55
Венеция (VCE)
5, 12, 19, 26 июня, 3 июля, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Wizz Air (W6 8181)
Airbus A320
22:15
Катания (CTA)
1 ч. 40 мин23:55
Венеция (VCE)
1, 8, 15, 22, 29 мая
Показать все (43)
Найти билетот 991 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Визз Эйр. Минимальная стоимость билета составляет 2 058 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Катания — Венеция

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Катания — Венеция в одну сторону («туда») колеблется от 574 (в мае) до 1 665 рублей (в августе) , максимальная может доходить до 3 410 рублей, а в среднем купить билет можно за 810 – 896 рублей.

Билеты «туда-обратно» в мае обойдутся вам всего в 4 116 рублей, а в июле придется заплатить за них не менее 4 256 рублей. В среднем же, долететь до Венеции и вернуться в Катанию можно за 4 186 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    Данных нет
  • Март
    Данных нет
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    от 574 ₽
  • Июнь
    от 599 ₽
  • Июль
    от 574 ₽
  • Август
    от 1 665 ₽
  • Сентябрь
    Данных нет
  • Октябрь
    Данных нет
  • Ноябрь
    Данных нет
  • Декабрь
    Данных нет

Аэропорты в Катании

Аэропорты Венеции, принимающие рейсы из Катании

Авиакомпании, летающие из Катании в Венецию

Рейсы Катания — Венеция осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Рейсы Катания — Венеция осуществляет только одна авиакомпания - Визз Эйр. Минимальная стоимость билета составит 2 058 рублей.

  • Визз Эйр
    от 2 058 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Венеция
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Катаньи в Венецию?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Венеция - Катания
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Катании в Венецию
Альтернативные способы доехать Венеции и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Венецией

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Алексей
5
5 марта 2019
Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
Ещё
Ольга
4
28 апреля 2019
Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
Ещё
Все отзывы