Авиабилеты из Канкуна в Мехико

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Канкун — Мехико
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Канкуна в Мехико. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 175 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Канкун — Мехико

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Мехико дешево!

КанкунМехико

Фильтр

Российский рубль
Январь2306
Февраль2263
Март2390
Апрель2412
Май2412
Июнь2390
Июль2390
Август27304
Сентябрь2453
Октябрь2175
Ноябрь2302
Декабрь2360

Расписание самолётов Канкун — Мехико

Актуальное расписание прямых рейсов из Канкуна в Мехико поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Vivaaerobus (VB 1389)
Airbus А320
00:10
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин01:35
Мехико (MEX)
31 октября
Vivaaerobus (VB 1389)
Airbus А321
00:20
Канкун (CUN)
2 ч. 30 мин01:50
Мехико (MEX)
1, 4, 5, 6 ноября
Vivaaerobus (VB 1389)
Airbus А320
00:20
Канкун (CUN)
2 ч. 30 мин01:50
Мехико (MEX)
2, 3 ноября
Vivaaerobus (VB 1377)
Airbus А321
04:05
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин05:30
Мехико (MEX)
1 апреля
Vivaaerobus (VB 1377)
Airbus А321
04:05
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин06:30
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме пн, вс с 04.04
Vivaaerobus (VB 1379)
Airbus А320
06:00
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин08:25
Мехико (MEX)
ежедневно по 29.10
Vivaaerobus (VB 1379)
Airbus А320
06:00
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин07:25
Мехико (MEX)
30, 31 октября, 1 апреля
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
06:01
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин08:35
Мехико (MEX)
28 сентября, 5, 19, 26 октября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737-800
06:01
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин08:35
Мехико (MEX)
26 сентября, 3, 17 октября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
06:01
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин08:35
Мехико (MEX)
23, 30 сентября, 2, 9, 10, 16, 23 октября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737-800
06:01
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин08:35
Мехико (MEX)
21 сентября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
06:01
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин08:35
Мехико (MEX)
20, 25, 27 сентября, 4, 7, 11, 12, 14, 18, 21, 24, 25, 28 октября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
06:01
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин08:25
Мехико (MEX)
ежедневно с 02.04
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737-800
06:09
Канкун (CUN)
2 ч. 36 мин08:45
Мехико (MEX)
8 октября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
06:09
Канкун (CUN)
2 ч. 36 мин08:45
Мехико (MEX)
чт, сб с 01.10 по 29.10, кроме 08.10
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
06:11
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин08:45
Мехико (MEX)
22, 24 сентября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737-800
06:11
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин08:45
Мехико (MEX)
29 сентября
Vivaaerobus (VB 1379)
Airbus А320
06:20
Канкун (CUN)
2 ч. 30 мин07:50
Мехико (MEX)
ежедневно с 01.11 по 25.03
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
06:25
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:00
Мехико (MEX)
пн, сб по 29.10, кроме 01.10, 03.10, 08.10
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737-800
06:25
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:00
Мехико (MEX)
3, 8 октября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
06:30
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:05
Мехико (MEX)
21 сентября, 2, 19 октября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
06:30
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:05
Мехико (MEX)
20, 22, 23, 27, 28, 29, 30 сентября, 6, 13, 18, 20, 25, 27 октября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737-800
06:30
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:05
Мехико (MEX)
4, 23, 26 октября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
06:30
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:05
Мехико (MEX)
5, 9, 11, 12 октября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737-800
06:30
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:05
Мехико (MEX)
16 октября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
06:35
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:10
Мехико (MEX)
7, 14, 21, 28 октября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737-800
06:40
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:15
Мехико (MEX)
25 сентября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
06:41
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин09:05
Мехико (MEX)
пн, чт, сб, вс с 02.04
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
06:41
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин09:05
Мехико (MEX)
вт, пт с 04.04
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737-800
06:41
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин09:05
Мехико (MEX)
ср с 05.04
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
06:47
Канкун (CUN)
2 ч. 33 мин09:20
Мехико (MEX)
21, 28 сентября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
06:50
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:25
Мехико (MEX)
22 сентября, 27 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
06:50
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:25
Мехико (MEX)
20, 27 сентября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
06:50
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:25
Мехико (MEX)
29 сентября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
06:50
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:25
Мехико (MEX)
6 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
06:50
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:25
Мехико (MEX)
13, 20 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
06:54
Канкун (CUN)
2 ч. 36 мин09:30
Мехико (MEX)
25 сентября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
06:54
Канкун (CUN)
2 ч. 36 мин09:30
Мехико (MEX)
24 сентября, 2, 8, 9, 16, 19, 23, 26 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
06:54
Канкун (CUN)
2 ч. 36 мин09:30
Мехико (MEX)
1, 15 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
06:54
Канкун (CUN)
2 ч. 36 мин09:30
Мехико (MEX)
5, 12, 22, 29 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
06:55
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:30
Мехико (MEX)
4 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
06:55
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:30
Мехико (MEX)
11, 18 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
06:55
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:30
Мехико (MEX)
25 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
06:58
Канкун (CUN)
2 ч. 22 мин09:20
Мехико (MEX)
сб с 08.04
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
07:01
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин09:35
Мехико (MEX)
23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
07:01
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин08:25
Мехико (MEX)
пн, чт, пт с 03.11 по 24.03
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737-800
07:01
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин08:35
Мехико (MEX)
31 октября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
07:01
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин08:35
Мехико (MEX)
30 октября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
07:01
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин08:25
Мехико (MEX)
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
07:06
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин09:40
Мехико (MEX)
26 сентября
Aeromexicо (AM 501)
Boeing 737
07:06
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин08:30
Мехико (MEX)
вт, ср, сб, вс с 01.11 по 25.03
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
07:06
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин09:40
Мехико (MEX)
3, 10 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
07:06
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин09:40
Мехико (MEX)
17, 24 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
07:13
Канкун (CUN)
2 ч. 27 мин09:40
Мехико (MEX)
пн, вс с 02.04
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
07:13
Канкун (CUN)
2 ч. 27 мин09:40
Мехико (MEX)
вт с 04.04
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
07:13
Канкун (CUN)
2 ч. 27 мин09:40
Мехико (MEX)
ср, чт, пт с 05.04
Vivaaerobus (VB 1379)
Airbus А320
07:15
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин09:40
Мехико (MEX)
вс с 02.04
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
07:25
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:00
Мехико (MEX)
31 октября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
07:30
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин09:05
Мехико (MEX)
30 октября
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
07:41
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин09:05
Мехико (MEX)
26, 27, 30 марта, 1 апреля
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737
07:41
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин09:05
Мехико (MEX)
28, 31 марта
Aeromexicо (AM 503)
Boeing 737-800
07:41
Канкун (CUN)
2 ч. 24 мин09:05
Мехико (MEX)
29 марта
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
07:54
Канкун (CUN)
2 ч. 36 мин09:30
Мехико (MEX)
30 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
07:58
Канкун (CUN)
2 ч. 22 мин09:20
Мехико (MEX)
1 апреля
Aeromexicо (AM 509)
Boeing 737-800
08:00
Канкун (CUN)
2 ч. 30 мин10:30
Мехико (MEX)
25 сентября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
08:00
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин09:25
Мехико (MEX)
вт, ср с 01.11 по 22.03
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
08:00
Канкун (CUN)
2 ч. 22 мин09:22
Мехико (MEX)
чт, пт с 03.11 по 24.03
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
08:00
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин09:25
Мехико (MEX)
сб с 05.11 по 25.03
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
08:00
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин09:25
Мехико (MEX)
пн, вс с 06.11 по 20.03
Aeromexicо (AM 509)
Boeing 737-800
08:00
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин10:35
Мехико (MEX)
2, 11, 13, 14, 15 октября
Aeromexicо (AM 509)
Boeing 737-800
08:00
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин10:35
Мехико (MEX)
5, 8, 16 октября
Aeromexicо (AM 509)
Boeing 737
08:00
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин10:35
Мехико (MEX)
9 октября
Aeromexicо (AM 509)
Boeing 737
08:00
Канкун (CUN)
2 ч. 35 мин10:35
Мехико (MEX)
12 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
08:06
Канкун (CUN)
2 ч. 34 мин09:40
Мехико (MEX)
31 октября
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737-800
08:13
Канкун (CUN)
2 ч. 27 мин09:40
Мехико (MEX)
26, 27 марта
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
08:13
Канкун (CUN)
2 ч. 27 мин09:40
Мехико (MEX)
28 марта
Aeromexicо (AM 505)
Boeing 737
08:13
Канкун (CUN)
2 ч. 27 мин09:40
Мехико (MEX)
29, 30, 31 марта
Volaris (Y4 713)
Airbus A320
08:50
Канкун (CUN)
2 ч. 37 мин10:27
Мехико (MEX)
пн, чт, вс с 03.11 по 30.03
Volaris (Y4 713)
Airbus A320
08:51
Канкун (CUN)
2 ч. 33 мин11:24
Мехико (MEX)
пн, чт, вс по 27.10
Aeromexicо (AM 509)
Boeing 737
09:00
Канкун (CUN)
2 ч. 20 мин10:20
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме чт, вс с 01.11 по 25.03
Aeromexicо (AM 509)
Boeing 737-800
09:00
Канкун (CUN)
2 ч. 20 мин10:20
Мехико (MEX)
чт с 03.11 по 23.03
Aeromexicо (AM 509)
Boeing 737
09:00
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин10:25
Мехико (MEX)
вс с 06.11 по 19.03
Vivaaerobus (VB 1015)
Airbus А321
09:05
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин11:30
Мехико (MEX)
21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18 апреля, …
Vivaaerobus (VB 1015)
Airbus А320
09:05
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин11:30
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме ср по 29.10
Vivaaerobus (VB 1015)
Airbus А321
09:05
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин10:30
Мехико (MEX)
1 апреля
Aeromexicо (AM 515)
Boeing 737-800
09:14
Канкун (CUN)
2 ч. 26 мин11:40
Мехико (MEX)
ср, пт с 05.04
Aeromexicо (AM 515)
Boeing 737
09:14
Канкун (CUN)
2 ч. 26 мин11:40
Мехико (MEX)
вт, вс с 02.04
Aeromexicо (AM 515)
Boeing 737
09:14
Канкун (CUN)
2 ч. 26 мин11:40
Мехико (MEX)
пн, чт, сб с 03.04
Aeromexicо (AM 515)
Boeing 737
09:17
Канкун (CUN)
2 ч. 28 мин11:45
Мехико (MEX)
25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Aeromexicо (AM 515)
Boeing 737
09:22
Канкун (CUN)
2 ч. 28 мин11:50
Мехико (MEX)
27, 28, 29 сентября, 3, 4, 5, 10, 11, 17, 24, 27 октября
Aeromexicо (AM 515)
Boeing 737
09:22
Канкун (CUN)
2 ч. 28 мин11:50
Мехико (MEX)
26 сентября, 18, 25 октября
Aeromexicо (AM 515)
Boeing 737-800
09:22
Канкун (CUN)
2 ч. 28 мин11:50
Мехико (MEX)
22 сентября, 12, 13, 19, 20, 26 октября
Aeromexicо (AM 515)
Boeing 737
09:22
Канкун (CUN)
2 ч. 28 мин11:50
Мехико (MEX)
20, 21, 23, 24, 30 сентября, 6, 7, 14, 21, 28 октября
Aeromexicо (AM 515)
Boeing 737
09:32
Канкун (CUN)
2 ч. 28 мин12:00
Мехико (MEX)
1, 8, 15, 22, 29 октября
Vivaaerobus (VB 1029)
Airbus А320
09:35
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин12:00
Мехико (MEX)
1, 8, 15, 22, 29 октября
Vivaaerobus (VB 1029)
Airbus А321
09:35
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин12:00
Мехико (MEX)
ежедневно, кроме сб с 02.10 по 28.10
Volaris (Y4 713)
Airbus A320
09:51
Канкун (CUN)
2 ч. 33 мин11:24
Мехико (MEX)
30, 31 октября
Vivaaerobus (VB 1029)
Airbus А320
09:55
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин12:20
Мехико (MEX)
24 сентября, 8, 15, 22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15 июля
Vivaaerobus (VB 1029)
Airbus А321
09:55
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин12:20
Мехико (MEX)
ежедневно по 30.09, кроме 21.09, 24.09
Vivaaerobus (VB 1029)
Airbus А320
09:55
Канкун (CUN)
2 ч. 25 мин11:20
Мехико (MEX)
1 апреля
Показать все (100)
Найти билетот 2 352 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Аэромексика. Минимальная стоимость билета составляет 5 909 рублей.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Ярослава Григорьева
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет! С вами снова Ярослава — любительница колесить по Европе и не только. В своем новом обзоре я с командой TravelAsk хочу рассказать, как попасть самолетом из Канкуна в Мехико. Речь пойдет о выборе билетов, рейсах и других важных для поездки нюансах.

С кем лететь — авиакомпании и цены 

Из курортного Канкуна в Мехико прямые рейсы выполняют авиаперевозчики:

  • Aeromexico;

  • Interjet;

  • VivaAerobus;

  • Volaris.

Перелет недолгий — примерно 2,5 часа. Начнем с предложения Aeromexico. Национальный авиаперевозчик Мексики совершает регулярные полеты в Мехико до 15 раз в день. Рейсы выполняются практически каждый час. Для экономкласса есть тарифы:

  • Basic — самые дешевые билеты, допускается провоз вещей до 10 кг, менять даты или время рейса нельзя, возврат билета тоже не разрешен;

  • Classic — кроме 10 кг ручной клади, можно везти чемодан до 25 кг. С доплатой возможны смена дат в бронировании или отмена полета;

  • AM Plus — включает все условия Classic плюс приоритетное обслуживание (выбор места, посадка, проверка багажа);

  • Flexible — гибкий тариф, позволяющий изменять время и дату, отказываться от рейса без штрафов. 

О стоимости перелета. Покупать билеты на ближайшие 5–7 дней невыгодно, вы переплатите 35–40%. Полет, забронированный за неделю до вылета, обходится в 160 $ (10000 ₽) по тарифу Classic, а по тарифу Flexible — в 187 $ (11000–2000 ₽).

Кроме того, авиакомпания нередко устраивает промоакции, когда полеты стоят в 2–3 раза дешевле. Скажем, иногда можно купить авиабилет в Мехико за 50 $ (3000 ₽) по тарифу «Базовый» или за 71 $ (4300 ₽) по Classic. Такие предложения есть не каждый день, их лучше отслеживать заранее (1–2 месяца).

У Aeromexico нет бизнес-класса, его аналогом выступает тариф Premier, чья цена довольно невысокая: всего 200–270 $ (12000–16000 ₽). В пользу полета с Aeromexico говорит многое: удобное расписание, в стоимость перелета включены закуски и напитки, система медиаразвлечений (общие мониторы). Плюс возможность купить билеты по промоценам. Interjet — крупная мексиканская авиакомпания, с 10–15 ежедневными перелетами между Канкуном и Мехико. При бронировании за 2 недели до начала путешествия, вы сможете улететь за 47 $ (около 3000 ₽), если возьмете с собой только ручную кладь (максимальный вес 10 кг). Авиапутешествие с багажом в 25 кг обходится в 77 $ (примерно 5000 ₽).

Оформление обратного билета никакой серьезной экономии не дает. Interjet — что-то среднее между классической и бюджетной авиакомпанией. У нее невысокие цены, нет бизнес-класса — это типично для лоукостеров. Но на борту пассажиров кормят (еда включена в стоимость перелета), шаг между креслами большой (81–87 мм), регистрация в аэропорту бесплатная, есть бонусная программа. Хорошая альтернатива рейсам Aeromexico. Volaris. Самолеты бюджетной компании Volaris вылетают из Канкуна 6–8 раз в день. Тарифная сетка простая:

  • Basic — вещи до 10 кг, чемодан до 25 кг оплачивается отдельно — примерно 18 $ (1300 ₽);

  • Classic — разрешен к провозу багаж в 25 кг;

  • Plus — добавлены выбор места и приоритетная посадка.

Чтобы иметь возможность менять время полета, нужно дополнительно приобрести пакет Combo More Flexibility минимум за 21 $ (около 1300 ₽). Авиапутешествие (по тарифу Basic) будет стоить 47 $ (2800 ₽) или 67 $ (4000 ₽) за перелет с вещами на 25 кг. Полеты по такой стоимости можно приобрести за 2 месяца до вылета.

Предложение Volaris — классический бюджетный рейс, когда полет стоит дешево, а дополнительные услуги — дорого. VivaAerobus. Еще одна бюджетная компания с очень низкими ценами. При бронировании за месяц до вылета, можно лететь налегке за 34 $ (2000 ₽). 

Какой рейс выбрать для перелета в Мехико 

Полет лоукостером подходит путешественникам-одиночкам (без детей, во всяком случае) с небольшой дорожной сумкой. Даже в туристический сезон (январь — апрель) билеты будут недорогими. Но для семейного путешествия лучше выбрать перелет с традиционным оператором Aeromexico, особенно если есть промоакции. Или, как вариант, лететь с Interjet. У него также удобное расписание (рейсы выполняются практически каждый час), неплохие условия перелета (бесплатная еда, просторный салон).

Аэропорты Канкуна и Мехико 

Самолеты вылетают из международного аэропорта Канкуна, расположенного в 17 км от одноименного города. Проще всего ехать туда от автовокзала автобусом ADO — они очень комфортабельны, есть багажное отделение, ходят днем и ночью. Стоимость проезда — 94 мексиканских песо (около 300 ₽). На дорогу уходит полчаса. За поездку на такси в 20 минут вы заплатите примерно 500 песо (1700 ₽). Но это цена официального такси аэропорта, у других фирм проезд будет в 2 раза дороже.

Вы прилетите в аэропорт имени Бенито Хуареса — единственный аэровокзал Мехико. До центра города всего 9 км. Туда можно добраться на метробусе (это автобусы, идущие по выделенной полосе), уплатив 30 песо (100 ₽). На метро ехать не советую — его станция в 2 км от терминала. Ночью в Мехико можно уехать только на такси, стоимость поездки — 600 песо (2000 ₽).

Цены на авиабилеты Канкун — Мехико

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Канкун — Мехико в одну сторону («туда») колеблется от 2 175 (в октябре) до 27 304 рубля (в августе) , максимальная может доходить до 27 304 рубля, а в среднем купить билет можно за 4 208 – 4 650 рублей.

Билеты «туда-обратно» в октябре обойдутся вам всего в 4 171 рубль, а в апреле придется заплатить за них не менее 22 204 рубля. В среднем же, долететь до Мехико и вернуться в Канкун можно за 6 661 рубль.

  • Январь
    от 2 306 ₽
  • Февраль
    от 2 263 ₽
  • Март
    от 2 390 ₽
  • Апрель
    от 2 412 ₽
  • Май
    от 2 412 ₽
  • Июнь
    от 2 390 ₽
  • Июль
    от 2 390 ₽
  • Август
    от 27 304 ₽
  • Сентябрь
    от 2 453 ₽
  • Октябрь
    от 2 175 ₽
  • Ноябрь
    от 2 302 ₽
  • Декабрь
    от 2 360 ₽

Аэропорты в Канкуне

Аэропорты Мехико, принимающие рейсы из Канкуна

Авиакомпании, летающие из Канкуна в Мехико

Рейсы Канкун — Мехико осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к ВиваАэробас – от 2 086 рублей. А вот у а/к Аэромексика цены начинаются от 2 577 рублей.

  • ВиваАэробас
    от 2 086 ₽
  • Воларис
    от 2 253 ₽
  • Аэромексика
    от 2 577 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Мехико
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Канкуна в Мехико?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Мехико - Канкун
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Канкуна в Мехико
Альтернативные способы доехать Мехико и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Мехико

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Любовь
5
13 апреля 2019
Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы