Авиабилеты Пусан — Чеджу дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Пусан — Чеджу
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Чеджу. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Пусана в Чеджу недорого от 797 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Пусан — Чеджу

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Чеджу дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Январь
      1607 ₽
      Февраль
      1946 ₽
      Март
      5355 ₽
      Апрель
      5163 ₽
      Май
      5890 ₽
      Июнь
      Июль
      3686 ₽
      Август
      5803 ₽
      Сентябрь
      Октябрь
      10386 ₽
      Ноябрь
      Декабрь

      Расписание самолётов Пусан — Чеджу

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Air Busan (BX 8101)
      Airbus А321
      06:50
      Пусан (PUS)
      1 ч. 05 мин07:55
      Чеджу (CJU)
      ежедневно с 25.01 по 24.06
      T'way air (TW 941)
      Boeing 737
      07:00
      Пусан (PUS)
      1 ч. 05 мин08:05
      Чеджу (CJU)
      ежедневно по 27.03
      Korean Air (KE 1001)
      Airbus A220-300
      07:00
      Пусан (PUS)
      1 ч. 00 мин08:00
      Чеджу (CJU)
      16, 17 января, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 февраля, …
      Jin Air (LJ 501)
      Boeing 737-800
      07:00
      Пусан (PUS)
      1 ч. 00 мин08:00
      Чеджу (CJU)
      пн с 18.01 по 22.03
      Jin Air (LJ 501)
      Boeing 737-800
      07:05
      Пусан (PUS)
      1 ч. 00 мин08:05
      Чеджу (CJU)
      сб, вс с 17.01 по 27.03
      Показать все (92)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Пусан — Чеджу.

      Цены на авиабилеты Пусан — Чеджу

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Пусан — Чеджу в одну сторону («туда») колеблется от 569 (в феврале) до 6 849 рублей (в августе), а в среднем купить билет можно за 1 867 – 2 063 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas

      Вам также может быть интересно:

      Чеджу
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Авиабилеты Чеджу - Пусан
      Спланируйте обратный маршрут

      Рейсы в соседние города с Чеджу

      Отзывы
      наших клиентов
      Игорь
      4
      23 июля 2019
      Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
      Ещё
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Все отзывы