Авиабилеты из Буэнос-Айреса в Рио-де-Жанейро

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Буэнос-Айрес — Рио-де-Жанейро
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Буэнос-Айреса в Рио-де-Жанейро. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 13 693 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Буэнос-Айрес — Рио-де-Жанейро

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Рио-де-Жанейро дешево!

Буэнос-АйресРио-де-Жанейро

Фильтр

Российский рубль
Январь18458
Февраль16206
Март15733
Апрель
Май
Июнь
Июль22361
Август13693
Сентябрь14467
Октябрь15502
Ноябрь14559
Декабрь15733

Расписание самолётов Буэнос-Айрес — Рио-де-Жанейро

Актуальное расписание прямых рейсов из Буэнос-Айреса в Рио-де-Жанейро поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Gol (G3 7649)
Boeing 737-800
02:45
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин05:40
Рио-де-Жанейро (GIG)
ежедневно с 30.10 по 29.03
Aerolineas Argentinas (AR 1260)
Boeing 737-800
06:25
Министро Пистарини (BUE)
3 ч. 00 мин09:25
Рио-де-Жанейро (GIG)
пн, ср, чт, сб с 03.10 по 17.12
LATAM Airlines (LA 8093)
Airbus А320
09:50
Министро Пистарини (BUE)
2 ч. 55 мин12:45
Рио-де-Жанейро (GIG)
ср, пт, вс с 30.10 по 24.03
Gol (G3 7653)
Boeing 737
10:25
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин13:15
Рио-де-Жанейро (GIG)
17, 18, 20, 23, 24, 29, 30, 31 июля, 1 августа
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
10:25
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин13:15
Рио-де-Жанейро (GIG)
14, 15, 16, 19, 21, 22, 25, 26, 27, 28 июля, 2, 3, 4, 5, 6, 7 августа
Gol (G3 7653)
Boeing 737
10:25
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин13:20
Рио-де-Жанейро (GIG)
пн, вт, сб, вс с 01.10 по 29.10
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
10:25
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин13:20
Рио-де-Жанейро (GIG)
5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21, 26, 27, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября, …
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
12:00
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин14:50
Рио-де-Жанейро (GIG)
20 августа
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
12:05
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин14:55
Рио-де-Жанейро (GIG)
13 августа
Gol (G3 7653)
Boeing 737
12:30
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин15:20
Рио-де-Жанейро (GIG)
10, 17, 24 сентября
Gol (G3 7649)
Boeing 737-800
16:25
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин19:20
Рио-де-Жанейро (GIG)
ежедневно с 02.10 по 29.10
Aerolineas Argentinas (AR 1264)
Boeing 737-800
17:15
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин20:10
Рио-де-Жанейро (GIG)
пн, вт с 03.10 по 13.12
Aerolineas Argentinas (AR 1264)
Boeing 737-800
17:25
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин20:20
Рио-де-Жанейро (GIG)
вс с 09.10 по 18.12
Aerolineas Argentinas (AR 1264)
Boeing 737-800
17:40
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин20:35
Рио-де-Жанейро (GIG)
пн, вт, вс с 19.12
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
17:55
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин20:45
Рио-де-Жанейро (GIG)
18 августа
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
18:05
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин20:55
Рио-де-Жанейро (GIG)
16, 27 августа
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
18:25
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин21:15
Рио-де-Жанейро (GIG)
8, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 августа, 2, 7, 9, 14, 16, 21, 23 сентября, …
Gol (G3 7653)
Boeing 737
18:25
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин21:15
Рио-де-Жанейро (GIG)
12 августа, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 сентября
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
18:30
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин21:20
Рио-де-Жанейро (GIG)
30 августа
Gol (G3 7653)
Boeing 737
19:00
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин21:50
Рио-де-Жанейро (GIG)
3 сентября
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
19:00
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин21:50
Рио-де-Жанейро (GIG)
15 сентября
Gol (G3 7653)
Boeing 737-800
19:05
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин21:55
Рио-де-Жанейро (GIG)
9, 11, 23, 25 августа, 1, 8, 22, 29 сентября
Gol (G3 7653)
Boeing 737
19:05
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 50 мин21:55
Рио-де-Жанейро (GIG)
6, 13, 20, 27 сентября
Aerolineas Argentinas (AR 1262)
Boeing 737-800
23:20
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин02:15
Рио-де-Жанейро (GIG)
16, 17, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 10, 11 августа, …
Aerolineas Argentinas (AR 1262)
Boeing 737-700
23:20
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин02:15
Рио-де-Жанейро (GIG)
14, 21, 28 июля, 4 августа
Aerolineas Argentinas (AR 1262)
Boeing 737-200/200QC
23:20
Хорхе Ньюбери (BUE)
2 ч. 55 мин02:15
Рио-де-Жанейро (GIG)
15, 18, 25 июля, 8, 9, 23, 29, 31 августа, 10, 26 сентября
Aerolineas Argentinas (AR 1262)
Embraer 190
23:20
Хорхе Ньюбери (BUE)
3 ч. 00 мин02:20
Рио-де-Жанейро (GIG)
12, 15, 20 августа
Показать все (27)
Найти билетот 12 274 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 11 511 до от 18 779 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании ЛАТАМ Эйрлайнз с 2 пересадками.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (20)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Буэнос-Айрес — Рио-де-Жанейро

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Буэнос-Айрес — Рио-де-Жанейро в одну сторону («туда») колеблется от 13 693 (в августе) до 22 361 рубль (в июле) , максимальная может доходить до 22 413 рублей, а в среднем купить билет можно за 15 486 – 17 116 рублей.

Билеты «туда-обратно» в феврале обойдутся вам всего в 21 244 рубля, а в январе придется заплатить за них не менее 37 559 рублей. В среднем же, долететь до Рио-де-Жанейро и вернуться в Буэнос-Айрес можно за 25 320 рублей.

  • Январь
    от 18 458 ₽
  • Февраль
    от 16 206 ₽
  • Март
    от 15 733 ₽
  • Апрель
    Данных нет
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    Данных нет
  • Июль
    от 22 361 ₽
  • Август
    от 13 693 ₽
  • Сентябрь
    от 14 467 ₽
  • Октябрь
    от 15 502 ₽
  • Ноябрь
    от 14 559 ₽
  • Декабрь
    от 15 733 ₽

Аэропорты в Буэнос-Айресе

Аэропорты Рио-де-Жанейро, принимающие рейсы из Буэнос-Айреса

Авиакомпании, летающие из Буэнос-Айреса в Рио-де-Жанейро

Рейсы Буэнос-Айрес — Рио-де-Жанейро осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Авиалинии Аргентины – от 10 622 рублей. А вот у а/к ЛАТАМ Эйрлайнз цены начинаются от 11 270 рублей.

  • Авиалинии Аргентины
    от 10 622 ₽
  • ГОЛ
    от 10 898 ₽
  • ЛАТАМ Эйрлайнз
    от 11 270 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Рио-де-Жанейро
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Буэнос-Айреса в Рио-де-Жанейро?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Рио-де-Жанейро - Буэнос-Айрес
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Буэнос-Айреса в Рио-де-Жанейро
Альтернативные способы доехать Рио-де-Жанейро и полезные советы по планированию путешествия
Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Alla
4
13 июня 2019
Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
Ещё
Все отзывы