Авиабилеты из Бордо в Барселону

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Бордо — Барселона
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Бордо в Барселону. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 407 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Бордо — Барселона

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Барселону дешево!

БордоБарселона

Фильтр

Российский рубль
Январь
Февраль2479
Март12074
Апрель9240
Май
Июнь1644
Июль2297
Август11284
Сентябрь5427
Октябрь1407
Ноябрь1928
Декабрь11284

Расписание самолётов Бордо — Барселона

Актуальное расписание прямых рейсов из Бордо в Барселону поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Ryanair (FR 3198)
Boeing 737-800
06:15
Бордо (BOD)
1 ч. 25 мин07:40
Барселона (BCN)
чт по 24.08
Ryanair (FR 3198)
Boeing 737-800
06:30
Бордо (BOD)
1 ч. 25 мин07:55
Барселона (BCN)
вт по 29.08
Vueling airlines (VY 2917)
Airbus A320
09:35
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин10:50
Барселона (BCN)
1 мая
Vueling airlines (VY 2917)
Airbus A320
13:15
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин14:30
Барселона (BCN)
8 мая
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus A320
13:30
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин14:45
Барселона (BCN)
30 марта, 6, 13, 20, 27 апреля, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 мая, 1, 3, 8, 10, 15 июня, 14, 21 сентября, …
Vueling airlines (VY 2915)
Airbus A320
13:30
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин14:45
Барселона (BCN)
пн с 18.09
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus A319
13:35
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин14:50
Барселона (BCN)
пт по 25.08
Vueling airlines (VY 2915)
Airbus A320
13:35
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин14:50
Барселона (BCN)
ср с 01.11
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus A320
13:50
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин15:05
Барселона (BCN)
4 апреля, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16 января
Vueling airlines (VY 2915)
Airbus A319
13:50
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин15:05
Барселона (BCN)
ср с 21.06 по 25.10
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus A319
13:55
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин15:10
Барселона (BCN)
вс с 18.06 по 10.09
Vueling airlines (VY 2915)
Airbus A320
14:05
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин15:20
Барселона (BCN)
ср по 14.06
Vueling airlines (VY 2915)
Airbus A320
14:50
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин16:05
Барселона (BCN)
17, 24 апреля
Vueling airlines (VY 2915)
Airbus A320
15:00
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин16:15
Барселона (BCN)
пн с 01.05 по 12.06
Vueling airlines (VY 2915)
Airbus A320
15:10
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин16:25
Барселона (BCN)
3, 10 апреля
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus A320
16:00
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин17:15
Барселона (BCN)
вт с 11.04 по 13.06
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus А320
16:00
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин17:15
Барселона (BCN)
вт с 20.06 по 05.09, а ещё 22.06, 29.06
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus А321
16:00
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин17:15
Барселона (BCN)
чт с 06.07 по 07.09
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus A320
17:00
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин18:15
Барселона (BCN)
15, 22, 29 апреля
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus A320
17:10
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин18:25
Барселона (BCN)
вс по 11.06
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus A320
17:20
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин18:35
Барселона (BCN)
1, 8 апреля, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 13 января, …
Vueling airlines (VY 2913)
Airbus А320
17:20
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин18:35
Барселона (BCN)
сб с 17.06 по 09.09
Vueling airlines (VY 2915)
Airbus A319
17:45
Бордо (BOD)
1 ч. 15 мин19:00
Барселона (BCN)
пн с 19.06 по 11.09
Ryanair (FR 3198)
Boeing 737-800
20:30
Бордо (BOD)
1 ч. 25 мин21:55
Барселона (BCN)
вс по 27.08
Показать все (24)
Найти билетот 1 930 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 9 722 до от 24 177 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Волотеа с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (53)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Бордо — Барселона

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Бордо — Барселона в одну сторону («туда») колеблется от 1 407 (в октябре) до 12 074 рубля (в марте) , максимальная может доходить до 28 263 рубля, а в среднем купить билет можно за 5 611 – 6 201 рубль.

Билеты «туда-обратно» в июне обойдутся вам всего в 5 101 рубль, а в декабре придется заплатить за них не менее 27 784 рубля. В среднем же, долететь до Барселоны и вернуться в Бордо можно за 15 529 рублей.

  • Январь
    Данных нет
  • Февраль
    от 2 479 ₽
  • Март
    от 12 074 ₽
  • Апрель
    от 9 240 ₽
  • Май
    Данных нет
  • Июнь
    от 1 644 ₽
  • Июль
    от 2 297 ₽
  • Август
    от 11 284 ₽
  • Сентябрь
    от 5 427 ₽
  • Октябрь
    от 1 407 ₽
  • Ноябрь
    от 1 928 ₽
  • Декабрь
    от 11 284 ₽

Аэропорты в Бордо

Аэропорты Барселоны, принимающие рейсы из Бордо

Авиакомпании, летающие из Бордо в Барселону

Рейсы Бордо — Барселона осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Vueling – от 2 551 рублей. А вот у а/к Эгейские Авиалинии цены начинаются от 20 126 рублей.

  • Vueling
    от 2 551 ₽
  • Райанэйр
    от 2 770 ₽
  • Волотеа
    от 9 722 ₽
  • ЭйрБалтик
    от 11 491 ₽
  • Хельветик Эйрвэйз
    от 11 881 ₽
  • SkyGreece Airlines
    от 12 299 ₽
  • Стобарт Эйр
    от 12 658 ₽
  • Эйр Франс
    от 13 314 ₽
  • Люфтганза
    от 13 403 ₽
  • Мед-Вью Эйрлайн
    от 13 534 ₽
  • Иберия
    от 13 556 ₽
  • Люфтганза СитиЛайн
    от 13 801 ₽
  • Эдельвейс Эйр
    от 14 115 ₽
  • Хоп
    от 14 292 ₽
  • Свисс Интернешнл Эйрлайнз
    от 14 869 ₽
  • SNCF
    от 15 486 ₽
  • KLM
    от 16 213 ₽
  • Эгейские Авиалинии
    от 20 126 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Барселона
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Бордо в Барселону?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Барселона - Бордо
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Бордо в Барселону
Альтернативные способы доехать Барселоны и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Барселоной

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Аноним
5
15 апреля 2023
Полезный сервис подбора билетов! Мы гостили 4 дня: видели Голубые озера, Иннополис, Булгар и по городу самые значимые места. Казань красива и гостеприимна! Приедем ещё! ✌️😁👌...
Ещё
Аноним
5
30 сентября 2023
Уже больше 10 лет не ездила на поездах, а тут выдалась возможность поехать в Казань и на сайте нашла самый удобный для меня по цене и времени вариант...
Ещё
Все отзывы