Используйте все возможности TravelAsk
Войдите в систему, чтобы использовать все возможности
Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk
Поиск низких цен на авиабилеты из Болоньи в Санто-Доминго. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 41 625 ₽.
Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадками от авиакомпании Иберия. Минимальная стоимость билета составляет 46 697 рублей.
Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:
Для просмотра всех стыковочных рейсов
Стоимость авиабилетов на самолет Болонья — Санто-Доминго в одну сторону (“туда”) колеблется от 39 544 до 43 706 рублей, в среднем купить билет можно за 41 625 рублей.
Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 88 724 - 98 064 рубля. В среднем же, долететь до Санто-Доминго и вернуться в Болонью можно за 93 394 рубля.
Рейсы Болонья — Санто-Доминго осуществляет только одна авиакомпания - Иберия. Минимальная стоимость билета составит 46 697 рублей.