Авиабилеты Бишкек — Ош дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Бишкек — Ош
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Ош. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Бишкека в Ош недорого от 2 425 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Бишкек — Ош

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Ош дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Октябрь
      4850 ₽
      Ноябрь
      4947 ₽
      Декабрь
      59797 ₽
      Январь
      42480 ₽
      Февраль
      Март
      66442 ₽
      Апрель
      Май
      Июнь
      Июль
      Август
      44938 ₽
      Сентябрь

      Расписание самолётов Бишкек — Ош

      Прямые рейсы

      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      TEZ Jet (TEZ 105)
      Avro RJ85
      08:00
      Бишкек (FRU)
      40 мин08:40
      Ош (OSS)
      ежедневно по 17.02
      Avia Traffic Company (YK 179)
      Boeing 737-300
      17:00
      Бишкек (FRU)
      40 мин17:40
      Ош (OSS)
      только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20, 22 октября
      Avia Traffic Company (YK 179)
      Airbus А320
      17:00
      Бишкек (FRU)
      40 мин17:40
      Ош (OSS)
      ср, пт, сб с 02.10 по 24.10
      TEZ Jet (TEZ 117)
      Avro RJ85
      19:45
      Бишкек (FRU)
      40 мин20:25
      Ош (OSS)
      ежедневно по 17.02
      Avia Traffic Company (YK 179Д)
      Boeing 737-300
      21:00
      Бишкек (FRU)
      40 мин21:40
      Ош (OSS)
      только 13, 20, 27 сентября

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Бишкек — Ош.

      Цены на авиабилеты Бишкек — Ош

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Бишкек — Ош в одну сторону («туда») колеблется от 2 425 (в октябре) до рублей (в июле), а в среднем купить билет можно за 14 307 – 15 813 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas
      Вам также может быть интересно:
      Интересно
      Ош
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Интересно
      Сколько лететь из Бишкека в Оша?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Интересно
      Авиабилеты Ош - Бишкек
      Спланируйте обратный маршрут
      Интересно
      Как добраться из Бишкека в Ош
      Альтернативные способы доехать Оша и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Ошем

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Любовь
      5
      13 апреля 2019
      Я неопытный турист, организационные моменты дико пугают. Билеты обычно ищет муж, но в этот раз пришлось самой. Повезло, что наткнулась на этот сервис!! Здорово, что можно выбрать тип рейса, отсортировать...
      Ещё
      Все отзывы