Авиабилеты Берлин — Копенгаген дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Берлин — Копенгаген
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Копенгаген. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Берлина в Копенгаген недорого от 15 295 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Берлин — Копенгаген

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Копенгаген дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Февраль
      18124 ₽
      Март
      16250 ₽
      Апрель
      7576 ₽
      Май
      Июнь
      6868 ₽
      Июль
      Август
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь

      Расписание самолётов Берлин — Копенгаген

      Прямые рейсы

      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Easyjet (U2 5681)
      Airbus A319
      06:00
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин07:10
      Копенгаген (CPH)
      ср с 30.06 по 01.09
      Easyjet (U2 5681)
      Airbus A319
      06:05
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин07:15
      Копенгаген (CPH)
      пн, вт с 01.11
      Easyjet (U2 5681)
      Airbus А320
      07:00
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин08:10
      Копенгаген (CPH)
      29, 31 марта, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 апреля, 1, 3, 5, 6, 7, 8 мая, …
      Easyjet (U2 5681)
      Airbus A319
      07:00
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин08:10
      Копенгаген (CPH)
      4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 июля, 1, 3, 8 августа, …
      Easyjet (U2 5683)
      Airbus А320
      07:10
      Берлин (BER)
      1 ч. 10 мин08:20
      Копенгаген (CPH)
      пн, вт, ср, чт с 01.11
      Показать все (54)

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Берлин — Копенгаген.

      Цены на авиабилеты Берлин — Копенгаген

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Берлин — Копенгаген в одну сторону («туда») колеблется от 3 179 (в апреле) до 4 866 рублей (в феврале), а в среднем купить билет можно за 3 821 – 4 223 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas

      Вам также может быть интересно:

      Копенгаген
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Берлина в Копенгагена?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Копенгаген - Берлин
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Берлина в Копенгаген
      Альтернативные способы доехать Копенгагена и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Копенгагеном

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Вадим
      5
      5 мая 2019
      Спасибо, все понравилось. Нашел, купил, оплатил без проблем...
      Ещё
      Все отзывы