Авиабилеты Барнаул — Красноярск от 2 216 ₽

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
Барнаул — Красноярск
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Барнаула в Красноярск. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 216 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Барнаул — Красноярск

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Красноярск дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Апрель
      4877 ₽
      Май
      4364 ₽
      Июнь
      12384 ₽
      Июль
      8863 ₽
      Август
      8853 ₽
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь
      Декабрь
      Январь
      Февраль
      53094 ₽
      Март

      Расписание самолётов Барнаул — Красноярск

      Актуальное расписание прямых рейсов из Барнаула в Красноярск поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      ЮВТ Аэро (RT 623)
      Bombardier CRJ200
      09:20
      Барнаул (BAX)
      1 ч. 15 мин10:35
      Красноярск (KJA)
      вс по 13.06, кроме 16.05, 23.05
      КрасАвиа (KI 184)
      ATR 72
      11:55
      Барнаул (BAX)
      1 ч. 50 мин13:45
      Красноярск (KJA)
      11, 15, 18, 22, 25, 29 мая
      КрасАвиа (KI 184)
      ATR 72
      12:25
      Барнаул (BAX)
      1 ч. 45 мин14:10
      Красноярск (KJA)
      10, 13, 17, 20, 24, 27 апреля, 1, 4, 8 мая, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июня, 3, 6 июля, …
      ЮВТ Аэро (RT 623)
      Bombardier CRJ200
      20:30
      Барнаул (BAX)
      1 ч. 15 мин21:45
      Красноярск (KJA)
      16, 23 мая

      Рейсы с пересадками

      Поздравляем! Вы первый, кто ищет билеты по данному направлению за последние 48 часов. и мы постараемся найти для вас рейсы Барнаул — Красноярск.

      Цены на авиабилеты Барнаул — Красноярск

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Барнаул — Красноярск в одну сторону («туда») колеблется от 2 179 (в мае) до 32 231 рублей (в феврале), а в среднем купить билет можно за 9 524 – 10 526 рублей.

      Стоимость авиабилетов по месяцамВаш браузер не поддерживает canvas

      Аэропорты в Барнауле

      Аэропорты Красноярска, принимающие рейсы из Барнаула

      Вам также может быть интересно:

      Красноярск
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Барнаула в Красноярск?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Как добраться из Барнаула в Красноярск
      Альтернативные способы доехать Красноярска и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Красноярском

      Отзывы
      наших клиентов
      Алексей
      5
      5 марта 2019
      Искал нормальные билеты в Прагу, перелопатил кучу сайтов. Понравился этот. Всё четко, удобные фильтры. Выставил «лучшие билеты», подобрал эконом-класс по норм цене — 10к на двоих...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы