Авиабилеты из Бангкока на Пхукет

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Бангкок — Пхукет
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Бангкока на Пхукет. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 778 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Бангкок — Пхукет

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты на Пхукет дешево!

БангкокПхукет

Фильтр

Российский рубль
Январь1585
Февраль1544
Март2280
Апрель2260
Май1578
Июнь793
Июль789
Август793
Сентябрь778
Октябрь1562
Ноябрь1537
Декабрь1562

Расписание самолётов Бангкок — Пхукет

Актуальное расписание прямых рейсов из Бангкока на Пхукет поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Thai Lion Mentari (SL 750)
Boeing 737-800
05:30
Бангкок (DMK)
1 ч. 40 мин07:10
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Nok air (DD 520)
Boeing 737-800
06:00
Бангкок (DMK)
1 ч. 15 мин07:15
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 13.05 по 10.10, кроме 14.05, 15.05
Nok air (DD 520)
Boeing 737-800
06:00
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин07:20
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Vietjet Air (VZ 300)
Airbus А320
06:15
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин07:45
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Thai Vietjet Air (VZ 300)
Airbus А320
06:20
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин07:45
Остров Пхукет (HKT)
пн, ср, пт, вс по 29.06
Thai Airasia (FD 3001)
Airbus А320
06:55
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин08:20
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Thai Airasia (FD 4112)
Airbus А320
07:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 20 мин08:20
Остров Пхукет (HKT)
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29, 31 мая, 1, 2 июня, …
Thai Vietjet Air (VZ 314)
Airbus А320
07:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин08:25
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 30.06
Thai Vietjet Air (VZ 314)
Airbus А320
07:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин08:30
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Thai Airasia (FD 3029)
Airbus А320
07:15
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин08:40
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 31.05
Thai Smile Airways Company Limited (WE 221)
Airbus A318/319/320/321
07:20
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин08:45
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 20.05 по 17.10
Nok air (DD 522)
Boeing 737-800
07:30
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин08:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Airasia (FD 3029)
Airbus А320
07:35
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин09:00
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Thai Airasia (FD 4124)
Airbus А320
07:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 35 мин09:10
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 201)
Airbus А320
07:45
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин09:10
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Airasia (FD 3037)
Airbus А320
07:50
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин09:15
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Bangkok Airways (PG 271)
Airbus A319
08:05
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин09:30
Остров Пхукет (HKT)
7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, …
Bangkok Airways (PG 271)
Airbus А320
08:05
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин09:30
Остров Пхукет (HKT)
8, 16, 19, 20, 21 мая, 11 июня
Bangkok Airways (PG 271)
Airbus А320
08:05
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин09:35
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 201)
Airbus А320
08:10
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин09:35
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 203)
Airbus А320
08:10
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин09:35
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Nok air (DD 522)
Boeing 737-800
08:10
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин09:30
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Thai Vietjet Air (VZ 302)
Airbus А320
08:20
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин09:45
Остров Пхукет (HKT)
7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 мая, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14 июня, …
Thai Vietjet Air (VZ 302)
Airbus А320
08:20
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин09:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Nok air (DD 522)
Boeing 737-800
08:25
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин09:45
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 31.05
Bangkok Airways (PG 1279)
Airbus A319
08:30
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин09:55
Остров Пхукет (HKT)
13 мая
Thai Airasia (FD 4124)
Airbus А320
08:30
Бангкок (BKK)
1 ч. 40 мин10:10
Остров Пхукет (HKT)
вт, чт, сб с 02.06 по 29.10
Thai Airasia (FD 3037)
Airbus А320
08:35
Бангкок (DMK)
1 ч. 15 мин09:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Thai (TG 918)
Boeing 787-800
08:50
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин10:20
Остров Пхукет (HKT)
7, 9, 12, 14, 16, 19, 21 мая, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28, 30 июля, …
Thai Smile Airways Company Limited (WE 205)
Airbus A318/319/320/321
09:10
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин10:35
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai (TG 926)
Boeing 777-300ER
09:10
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин10:40
Остров Пхукет (HKT)
8, 11, 13 мая, 17, 19 июня, 1, 3, 6, 8, 10, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 27, 29, 31 июля, 3 августа, …
Thai Lion Mentari (SL 770)
Boeing 737-800
09:15
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин10:40
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 285)
Airbus А320
09:25
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин10:55
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Nok air (DD 524)
Boeing 737-800
09:30
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин10:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 285)
Airbus А320
09:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин11:00
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10, кроме 26.05
Thai Airasia (FD 3029)
Airbus А320
09:45
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин11:15
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Nok air (DD 10)
Boeing 737-800
10:00
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин11:20
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно, кроме пт по 04.10
Thai Airasia (FD 3091)
Airbus А320
10:05
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин11:25
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Vietjet Air (VZ 304)
Airbus А320
10:20
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин11:45
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 30.06
Thai Vietjet Air (VZ 304)
Airbus А320
10:20
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин11:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 203)
Airbus A318/319/320/321
10:55
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин12:20
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 30.09
Thai Airasia (FD 4110)
Airbus А320
10:55
Бангкок (BKK)
1 ч. 20 мин12:15
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Nok air (DD 526)
Boeing 737-800
11:00
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин12:20
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 203)
Airbus А320
11:15
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин12:40
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.10 по 29.10
Thai Airasia (FD 3091)
Airbus А320
11:20
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин12:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 1275)
Airbus A318/319/320/321
11:30
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин12:55
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 20.05 по 17.10
Thai Airasia (FD 4110)
Airbus А320
11:45
Бангкок (BKK)
1 ч. 40 мин13:25
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Vietjet Air (VZ 2302)
Airbus А320
12:15
Бангкок (BKK)
1 ч. 20 мин13:35
Остров Пхукет (HKT)
вт, чт, сб с 02.07 по 29.10
Bangkok Airways (PG 273)
Airbus А320
12:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин14:00
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 31.05
Bangkok Airways (PG 273)
Airbus A319
12:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин14:00
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Bangkok Airways (PG 273)
Airbus А320
12:45
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин14:15
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Airasia (FD 3005)
Airbus А320
12:45
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин14:05
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Airasia (FD 3005)
Airbus А320
12:50
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин14:10
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 8787)
Airbus A318/319/320/321
12:55
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин14:20
Остров Пхукет (HKT)
28 мая
Nok air (DD 528)
Boeing 737-800
13:10
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин14:30
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Vietjet Air (VZ 2300)
Airbus А320
13:25
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин14:55
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Thai Airasia (FD 3025)
Airbus А320
13:30
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин15:00
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Nok air (DD 526)
Boeing 737-800
13:40
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин15:00
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Airasia (FD 3025)
Airbus А320
13:40
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин15:00
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Thai Lion Mentari (SL 768)
Boeing 737-800
13:55
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин15:20
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 215)
Airbus А320
14:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин15:25
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Vietjet Air (VZ 2300)
Airbus А321
14:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин15:25
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 30.06
Thai Airasia (FD 4112)
Airbus А320
14:15
Бангкок (BKK)
1 ч. 35 мин15:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Airasia (FD 3021)
Airbus А320
14:20
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин15:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Airasia (FD 3007)
Airbus А320
14:40
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин16:10
Остров Пхукет (HKT)
7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 23, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5 июня, …
Thai Smile Airways Company Limited (WE 283)
Airbus А320
15:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин16:25
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Airasia (FD 3017)
Airbus А320
15:20
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин16:45
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Airasia (FD 3017)
Airbus А320
15:20
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин16:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Vietjet Air (VZ 306)
Airbus А320
15:25
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин16:50
Остров Пхукет (HKT)
пн, вт, чт, сб по 30.06, а ещё 01.06, 08.06, 15.06
Thai Vietjet Air (VZ 306)
Airbus А321
15:25
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин16:50
Остров Пхукет (HKT)
ср, пт, вс по 29.05
Thai Vietjet Air (VZ 306)
Airbus А320
15:25
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин16:55
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 223)
Airbus A318/319/320/321
15:30
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин16:55
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 20.05 по 17.10
Thai Airasia (FD 4122)
Airbus А320
15:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 15 мин16:50
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.06 по 29.10
Nok air (DD 18)
Boeing 737-800
15:45
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин17:10
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Vietjet Air (VZ 306)
Airbus А320
15:45
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин17:10
Остров Пхукет (HKT)
пт, вс с 03.06 по 29.06, а ещё 22.06, 29.06
Thai Lion Mentari (SL 768)
Boeing 737-800
15:50
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин17:15
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Nok air (DD 530)
Boeing 737-800
16:05
Бангкок (DMK)
1 ч. 20 мин17:25
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Airasia (FD 3021)
Airbus А320
16:30
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин17:55
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Bangkok Airways (PG 277)
Airbus A319
16:55
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин18:20
Остров Пхукет (HKT)
12 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 июня, …
Bangkok Airways (PG 277)
Airbus А320
16:55
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин18:20
Остров Пхукет (HKT)
7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 мая, …
Etihad Airways (EY 431)
Boeing 777-300ER
17:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 35 мин18:35
Остров Пхукет (HKT)
8, 10, 11, 12 мая
Thai Airasia (FD 4122)
Airbus А320
17:10
Бангкок (BKK)
1 ч. 15 мин18:25
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 31.05
Thai Vietjet Air (VZ 2304)
Airbus А320
17:15
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин18:40
Остров Пхукет (HKT)
7, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31 мая, …
Thai Vietjet Air (VZ 2304)
Airbus А321
17:15
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин18:40
Остров Пхукет (HKT)
9 мая
Thai Airasia (FD 3009)
Airbus А320
17:15
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин18:45
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Bangkok Airways (PG 277)
Airbus А320
17:30
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин19:00
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 217)
Airbus A318/319/320/321
17:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин19:00
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно по 04.10
Thai Smile Airways Company Limited (WE 217)
Airbus A318/319/320/321
17:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин19:05
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Lion Mentari (SL 762)
Boeing 737-900
17:45
Бангкок (DMK)
1 ч. 25 мин19:10
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 30.10
Thai Vietjet Air (VZ 310)
Airbus А321
18:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин19:25
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 08.05 по 30.06, кроме 09.05, 10.05
Thai Vietjet Air (VZ 310)
Airbus А320
18:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин19:30
Остров Пхукет (HKT)
ежедневно с 01.07 по 29.10
Показать все (91)
Найти билетот 1 578 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 6 342 до от 22 950 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании ТАЙ Смайл с 1 пересадкой.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (5)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Цены на авиабилеты Бангкок — Пхукет

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Бангкок — Пхукет в одну сторону («туда») колеблется от 778 (в сентябре) до 2 280 рублей (в марте) , максимальная может доходить до 36 773 рубля, а в среднем купить билет можно за 1 350 – 1 492 рубля.

Билеты «туда-обратно» в августе обойдутся вам всего в 1 556 рублей, а в марте придется заплатить за них не менее 3 551 рубль. В среднем же, долететь до Пхукета и вернуться в Бангкок можно за 2 561 рубль.

  • Январь
    от 1 585 ₽
  • Февраль
    от 1 544 ₽
  • Март
    от 2 280 ₽
  • Апрель
    от 2 260 ₽
  • Май
    от 1 578 ₽
  • Июнь
    от 793 ₽
  • Июль
    от 789 ₽
  • Август
    от 793 ₽
  • Сентябрь
    от 778 ₽
  • Октябрь
    от 1 562 ₽
  • Ноябрь
    от 1 537 ₽
  • Декабрь
    от 1 562 ₽

Аэропорты в Бангкоке

Аэропорты Пхукета, принимающие рейсы из Бангкока

Авиакомпании, летающие из Бангкока на Пхукет

Рейсы Бангкок — Пхукет осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к ТАЙ Смайл – от 778 рублей. А вот у а/к Тайские авиалинии цены начинаются от 1 756 рублей.

  • ТАЙ Смайл
    от 778 ₽
  • Тай Вьетджет Эйр
    от 778 ₽
  • Тай ЭйрАзия
    от 1 291 ₽
  • Нок Эйр
    от 1 438 ₽
  • Тай Лайон Эйр
    от 1 650 ₽
  • Тайские авиалинии
    от 1 756 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Пхукет
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Бангкока в Пхукет?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Пхукет - Бангкок
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Бангкока на Пхукет
Альтернативные способы доехать Пхукета и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Пхукетом

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Игорь
4
23 июля 2019
Мы с девушкой студенты, на авиабилетах стараемся экономить. Привыкли уже к агрегаторам — удобно сначала сравнить все варианты, а потом покупать. На TravelAsk сразу нашел нам рейс под нужные даты и подписался...
Ещё
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Все отзывы