Авиабилеты из Бангкока в Хошимин

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Бангкок — Хошимин
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Бангкока в Хошимин. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 2 135 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Бангкок — Хошимин

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Хошимин дешево!

БангкокХошимин

Фильтр

Российский рубль
Январь2962
Февраль3100
Март2962
Апрель3105
Май3170
Июнь5614
Июль5625
Август6746
Сентябрь6746
Октябрь3827
Ноябрь2571
Декабрь2135

Расписание самолётов Бангкок — Хошимин

Актуальное расписание прямых рейсов из Бангкока в Хошимин поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.

Сегодня
Завтра
На все дни
рейсвылетв путиприлетдни вылета
Thai Airasia (FD 656)
Airbus А320
07:30
Бангкок (DMK)
1 ч. 45 мин09:15
Хошимин (SGN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Thai Smile Airways Company Limited (WE 550)
Airbus A318/319/320/321
07:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин09:05
Хошимин (SGN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Thai Airasia (FD 656)
Airbus А320
07:40
Бангкок (DMK)
1 ч. 35 мин09:15
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Thai Smile Airways Company Limited (WE 550)
Airbus A318/319/320/321
07:40
Бангкок (BKK)
1 ч. 35 мин09:15
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Thai Vietjet Air (VZ 974)
Airbus А320
08:30
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин10:00
Хошимин (SGN)
вт, чт, сб по 25.03
Vietnam Airlines (VN 600)
Airbus А321
11:20
Бангкок (BKK)
1 ч. 45 мин13:05
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Vietnam Airlines (VN 600)
Airbus А321
11:20
Бангкок (BKK)
1 ч. 50 мин13:10
Хошимин (SGN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietjet air (VJ 802)
Airbus А321
11:30
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин13:00
Хошимин (SGN)
ежедневно с 26.03 по 31.07
Nok air (DD 850)
Boeing 737-800
11:40
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин13:10
Хошимин (SGN)
16, 23, 30 ноября
Vietjet air (VJ 802)
Airbus А321
11:45
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин13:10
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Nok air (DD 850)
Boeing 737-800
11:45
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин13:15
Хошимин (SGN)
12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7 декабря, …
Air Kyrgyzstan (QH 326)
Airbus А320
12:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 25 мин13:25
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Nok air (DD 850)
Boeing 737-800
12:30
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин14:00
Хошимин (SGN)
чт по 23.03
Thai Vietjet Air (VZ 970)
Airbus А320
12:30
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин14:00
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Thai Airasia (FD 654)
Airbus А320
13:40
Бангкок (DMK)
1 ч. 40 мин15:20
Хошимин (SGN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietjet air (VJ 804)
Airbus А321
13:50
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин15:20
Хошимин (SGN)
ежедневно с 26.03 по 31.07
Vietjet air (VJ 804)
Airbus А321
14:00
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин15:30
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Vietnam Airlines (VN 604)
Airbus А321
14:20
Бангкок (BKK)
1 ч. 45 мин16:05
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Vietnam Airlines (VN 604)
Airbus А321
14:25
Бангкок (BKK)
1 ч. 50 мин16:15
Хошимин (SGN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Thai Vietjet Air (VZ 972)
Airbus А320
14:30
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин16:00
Хошимин (SGN)
пн, ср, пт, вс по 24.03
Vietnam Airlines (VN 6800)
Airbus А320
15:25
Бангкок (BKK)
1 ч. 45 мин17:10
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Thai Airasia (FD 654)
Airbus А320
15:40
Бангкок (DMK)
1 ч. 50 мин17:30
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Thai Smile Airways Company Limited (WE 556)
Airbus A318/319/320/321
17:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин19:05
Хошимин (SGN)
ежедневно по 11.04
Nok air (DD 858)
Boeing 737-800
18:30
Бангкок (DMK)
1 ч. 30 мин20:00
Хошимин (SGN)
13, 18, 20, 25, 27 ноября, 1, 2, 4, 5, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 18, 19, 22, 23, 25 декабря, …
Thai Airasia (FD 658)
Airbus А320
19:25
Бангкок (DMK)
1 ч. 40 мин21:05
Хошимин (SGN)
ежедневно по 11.04
Vietnam Airlines (VN 606)
Airbus А321
19:30
Бангкок (BKK)
1 ч. 50 мин21:20
Хошимин (SGN)
ежедневно с 26.03 по 23.08
Vietnam Airlines (VN 606)
Airbus A350
19:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 45 мин21:20
Хошимин (SGN)
ср, пт, сб по 25.03
Vietnam Airlines (VN 606)
Airbus А321
19:35
Бангкок (BKK)
1 ч. 45 мин21:20
Хошимин (SGN)
пн, вт, чт, вс по 23.03
Vietjet air (VJ 806)
Airbus А321
19:55
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин21:25
Хошимин (SGN)
ежедневно с 26.03 по 31.07
Vietjet air (VJ 806)
Airbus А321
20:05
Бангкок (BKK)
1 ч. 30 мин21:35
Хошимин (SGN)
ежедневно по 25.03
Показать все (30)
Найти билетот 2 537 ₽

Рейсы с пересадками

Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
Его стоимость может варьироваться от 5 141 до от 11 942 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Венецолана с 2 пересадками.

Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

Показать все (20)
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Для просмотра всех стыковочных рейсов

Личный опыт
Автор
Лилия Демченко
PS: все приведенные выше цены актуальны лишь на момент написания отзыва.Введите даты поездки и получите самые горячие предложения от Travelask!

Привет‌ ‌всем‌ ‌любителям‌ ‌путешествий!‌ ‌С‌ ‌вами,‌ ‌как‌ ‌всегда,‌ ‌я‌ ‌‌—‌‌ ‌Лилия,‌ ‌опытный‌ ‌авиапутешественник,‌ ‌готовый‌ ‌делиться‌ ‌этим‌ ‌самым‌ ‌опытом.‌ ‌Сегодня‌ ‌я‌ ‌с‌ ‌командой‌ ‌TravelAsk‌ ‌снова‌ ‌расскажу‌ ‌об‌ ‌очередном‌ ‌маршруте‌ ‌для‌ ‌‌авиа‌перелетов.‌ ‌На‌ ‌этот‌ ‌раз‌ ‌отправляемся‌ ‌из‌ ‌Бангкока в Хошимин.‌

Какие операторы курсируют по данному направлению 

Когда я планировала перелет, для меня самым сложным оказалось выбрать перевозчика, с которым я полечу. Дело в том, что выбор прямых рейсов огромный — каждый день из Бангкока в Хошимин летают десятки самолетов разных авиакомпаний:

  • Nok Air;

  • Thai AirAsia;

  • VietJet Air;

  • Jetstar Pacific Airlines;

  • Thai Airways;

  • Vietnam Airlines;

Вылетать предстоит из аэропорта Суварнабхуми, а приземляются лайнеры в авиаузле Хошимина. До первого легко можно добраться на метро или автобусах, я советую подземку, так не придется стоять в пробках. Из вьетнамского аэропорта обычно уезжаю на маршрутках, потому что таксисты просят внушительные суммы, предстоит долго и упорно торговаться.

Полет с лоукостерами 

Для коротких перелетов я часто выбираю именно бюджетные компании, ведь так можно здорово сэкономить на поездке. До Хошимина лететь не более двух часов. Nok Air курсирует по маршруту дважды в день, однако я предпочитаю утренний вылет, потому что он дешевле, вечерний стоит вдвое больше.

Билеты беру заранее, хотя бы за неделю до вылета, тогда стоимость без багажного тарифа составит 1120 батов, это около 2300 рублей. Если доплатить 500 батов (тысячу рублей) до тарифа Nok X-tra, тогда можно взять багаж весом не более 20 килограмм. Расписание VietJet Air более удобное, самолеты летают утром, днем и вечером.

Будьте внимательны при оплате — при выборе тарифа стоит одна цена, а итоговая будет в 10 раз больше. В среднем она составляет около 47 долларов (3300 рублей). Оператор Thai AirAsia оценивает свои услуги чуть дешевле. Выбор рейсов большой — три вылета каждый день.

Советую выбирать дневной или вечерний, они стоят 39 долларов (2400 рублей), а утренний — почти 50 долларов (3400 рублей). Это если лететь налегке. Лучше доплатить 26 долларов (1500 рублей) до тарифа Value Pack, он включает в себя багаж, питание, выбор места. Для сравнения — отдельно за провоз чемоданов нужно заплатить 20 долларов (1200 рублей). Расписание Jetstar Pacific Airlines точно не назову удобным — без пересадок реально улететь только один раз в сутки, днем.

Билеты можно купить за 1300 батов, это примерно 2700 рублей. Если летаю с этой компанией, то смотрю цены на соседние даты, иногда таким образом получается сэкономить.

Традиционные перевозчики, летающие по маршруту 

Они предлагают куда более комфортные условия полета, однако его стоимость будет существенно выше, нежели у лоукостеров. Например, тайский оператор Thai Airways курсирует из Бангкока в Хошимин дважды в день — утром и вечером.

С ним можно добраться за 3000 батов (около 6300 рублей). Удобно, что в самый дешевый тариф уже включен багаж. Расписание Vietnam Airlines могу назвать более разнообразным — предусмотрено четыре отправления: утром, два раза днем и вечером.

Советую выбирать вечерний рейс, на нем есть беспроводной интернет. Есть несколько тарифов:

  1. Economy Lite. Удобен тем, что в него уже входит багаж.

  2. Economy Classic. К его преимуществам отнесу возможность забронировать удобные места на борту лайнера. Однако он стоит дороже почти на 2000 рублей.

  3. Economy Flex. Цена на него стартует от 13000 рублей, но он возвратный, можно вносить в авиабилет изменения. 

Есть еще два тарифа бизнес-класса, их стоимость начинается от 22000 рублей, не считаю целесообразным отдавать такую сумму за непродолжительный перелет. Путешествуя с этим оператором, я всегда оплачиваю полет туда и в обратном направлении, потому что так дешевле. Например, слетать из Бангкока в Хошимин и назад будет стоить всего 8000 рублей (тариф только с ручной кладью, с багажом будет дороже примерно на тысячу). Можно расплачиваться милями, за каждую поездку начисляются бонусные баллы.

С каким перевозчиком лучше добираться 

Я летаю с лоукостерами, потому что это дешево, да и график полетов у них приемлемый. Могу посоветовать Nok Air, его лайнеры летают дважды в день, он может похвастаться самой низкой ценой, особенно для путешествий налегке.

Меньше всего рекомендую Jetstar Pacific Airlines, его билеты стоят дороже, чем у остальных компаний, к тому же есть только один ежедневный рейс. Если хотите добираться с комфортом, лучше воспользоваться услугами традиционных авиакомпаний. Среди них мне больше импонирует вьетнамский оператор. Во-первых, он отправляется чаще, нежели Thai Airways. Во-вторых, предлагает больший выбор тарифов по более низкой стоимости. В-третьих, на одном из самолетов даже есть беспроводной интернет. Добираться транзитом я не вижу никакого смысла — выгоднее такие варианты точно не будут (зачастую вы только потеряете в деньгах), зато потратите куда больше времени и сил на стыковки.

Цены на авиабилеты Бангкок — Хошимин

В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Бангкок — Хошимин в одну сторону («туда») колеблется от 2 135 (в декабре) до 6 746 рублей (в сентябре) , максимальная может доходить до 21 818 рублей, а в среднем купить билет можно за 3 844 – 4 248 рублей.

Билеты «туда-обратно» в ноябре обойдутся вам всего в 5 056 рублей, а в сентябре придется заплатить за них не менее 13 434 рубля. В среднем же, долететь до Хошимина и вернуться в Бангкок можно за 7 295 рублей.

  • Январь
    от 2 962 ₽
  • Февраль
    от 3 100 ₽
  • Март
    от 2 962 ₽
  • Апрель
    от 3 105 ₽
  • Май
    от 3 170 ₽
  • Июнь
    от 5 614 ₽
  • Июль
    от 5 625 ₽
  • Август
    от 6 746 ₽
  • Сентябрь
    от 6 746 ₽
  • Октябрь
    от 3 827 ₽
  • Ноябрь
    от 2 571 ₽
  • Декабрь
    от 2 135 ₽

Аэропорты в Бангкоке

Аэропорты Хошимина, принимающие рейсы из Бангкока

Авиакомпании, летающие из Бангкока в Хошимин

Рейсы Бангкок — Хошимин осуществляют следующие авиакомпании:

Стоимость перелета по авиакомпаниям

Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Вьетнамские авиалинии – от 2 528 рублей. А вот у а/к Эва Эйр цены начинаются от 17 389 рублей.

  • Вьетнамские авиалинии
    от 2 528 ₽
  • Нок Эйр
    от 2 595 ₽
  • Тай ЭйрАзия
    от 2 782 ₽
  • Бамбу Эйрвэйз
    от 2 968 ₽
  • Тай Вьетджет Эйр
    от 3 034 ₽
  • ВьетДжет Эйр
    от 3 089 ₽
  • FlexFlight
    от 3 201 ₽
  • Джетстар Пасифик
    от 3 665 ₽
  • Джетстар Азия
    от 6 525 ₽
  • ТАЙ Смайл
    от 6 701 ₽
  • Малайзия Эйрлайнз
    от 9 025 ₽
  • Эва Эйр
    от 17 389 ₽
* Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

Вам также может быть интересно:

Хошимин
Вся информация о городе и его достопримечательностях
Сколько лететь из Бангкока в Хошимин?
Полезная информация о перелете и отзывы туристов
Авиабилеты Хошимин - Бангкок
Спланируйте обратный маршрут
Как добраться из Бангкока в Хошимин
Альтернативные способы доехать Хошимина и полезные советы по планированию путешествия

Рейсы в соседние города с Хошимином

  • Направление
  • В пути
  • Расстояние
  • Цены
Отзывы
наших клиентов
Андрей
4
27 мая 2019
На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
Ещё
Глеб
5
14 июня 2019
Рекомендую! Искал тут билеты уже несколько раз и всегда нахожу то, что нужно...
Ещё
Все отзывы