Авиабилеты из Афин в Ларнаку

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Откуда
Куда
Туда
Обратно
Пассажиры и класс
Взрослые
Дети до 12 лет
Дети до 2 лет
Эконом
Бизнес
Выберите дату отправления
loaderЗагрузка
Афины — Ларнака
Найти билеты

Поиск низких цен на авиабилеты из Афин в Ларнаку. Календарь низких цен поможет вам подобрать даты вылета, чтобы сравнить стоимость перелета и купить билет на самолет по цене от 1 956 ₽.

Календарь низких цен на авиабилеты Афины — Ларнака

Выбирайте дату вылета на календере, подберите необходимые вам варианты перелета и бронируй авиабилеты в Ларнаку дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Ноябрь
      6818 ₽
      Декабрь
      2727 ₽
      Январь
      4020 ₽
      Февраль
      6525 ₽
      Март
      5311 ₽
      Август
      9957 ₽

      Расписание самолётов Афины — Ларнака

      Актуальное расписание прямых рейсов из Афин в Ларнаку поможет вам подобрать оптимальное время и дату вылета.
      Сегодня
      Завтра
      На все дни
      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      Sky express (GQ 600)
      Airbus A320 NEO
      07:15
      Элефтериос Веницелос ()
      1 ч. 40 мин08:55
      Ларнака ()
      ежедневно с 27.03 по 24.08
      Aegean Airlines (A3 902)
      Airbus A320
      07:55
      Элефтериос Веницелос ()
      1 ч. 40 мин09:35
      Ларнака ()
      ежедневно с 27.03 по 24.08
      Aegean Airlines (A3 902)
      Airbus A320
      08:00
      Элефтериос Веницелос ()
      1 ч. 40 мин09:40
      Ларнака ()
      ежедневно с 18.01 по 26.03
      Olympic Air (OA 902)
      Airbus A320
      08:00
      Элефтериос Веницелос ()
      1 ч. 40 мин09:40
      Ларнака ()
      28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 декабря, …
      Olympic Air (OA 902)
      Airbus A320 NEO
      08:00
      Элефтериос Веницелос ()
      1 ч. 40 мин09:40
      Ларнака ()
      4, 5, 6 декабря
      Показать все (43)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 2 936 до 6 263 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании Визз Эйр с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Аэропорты в Афинах

      Аэропорты Ларнаки, принимающие рейсы из Афин

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Афины — Ларнака осуществляют следующие авиакомпании:

      Стоимость авиабилетов по авиакомпаниям
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Визз Эйр – от 1 364 рублей. А вот у а/к Кипрские авиалинии цены начинаются от 6 264 рублей.

      Авиакомпании, летающие из Афин в Ларнаку

      Вам также может быть интересно:

      Ларнака
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Сколько лететь из Афин в Ларнаку?
      Полезная информация о перелете и отзывы туристов
      Авиабилеты Ларнака - Афины
      Спланируйте обратный маршрут
      Как добраться из Афин в Ларнаку
      Альтернативные способы доехать Ларнаки и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Ларнакой

      Отзывы
      наших клиентов
      Андрей
      4
      27 мая 2019
      На TravelAsk сижу уже год, раньше просто фотки листал. А тут вот решил опробовать сервис. В целом всё норм, без вопросов. При поиске можно настроить удобное время вылета/прилета, за это жирный плюс (мы...
      Ещё
      Ольга
      4
      28 апреля 2019
      Летаю каждый месяц, по работе. Билеты всегда ищу сама. Выждала момент, взяла недорогие билеты в Зальцбург. Очень довольна...
      Ещё
      Все отзывы