Авиабилеты Анталья — Измир дешево

Выбирайте самые выгодные предложения сотен авиакомпаний и агентств.
Ежемесячно 10 миллионов путешественников обращаются к TravelAsk

Анталья — Измир
Найти билеты

Поиск самых дешевых рейсов в Измир. Выбирайте в календаре низких цен даты вылета, чтобы сравнивать стоимость перелета и купить билет на самолет из Антальи в Измир недорого от 943 руб.

Календарь низких цен на авиабилеты Анталья — Измир

Выбирайте дату вылета в календаре, находите необходимые вам варианты перелета и летите в Измир дешево!

,

      • ПН
      • ВТ
      • СР
      • ЧТ
      • ПТ
      • СБ
      • ВС
      Подходящих билетов не найдено
      Декабрь
      1663 ₽
      Январь
      1768 ₽
      Февраль
      1844 ₽
      Март
      Апрель
      5023 ₽
      Май
      Июнь
      Июль
      Август
      Сентябрь
      Октябрь
      Ноябрь

      Расписание самолётов Анталья — Измир

      Прямые рейсы

      рейсвылетв путиприлетдни вылета
      SunExpress (XQ 9091)
      Boeing 737-800
      09:20
      Анталия (AYT)
      1 ч. 10 мин10:30
      Аднан Мендерес (IZM)
      только 15 ноября
      SunExpress (XQ 9091)
      Boeing 737-800
      10:05
      Анталия (AYT)
      1 ч. 10 мин11:15
      Аднан Мендерес (IZM)
      ежедневно с 16.11 по 27.03
      SunExpress (XQ 9191)
      Boeing 737-800
      15:05
      Анталия (AYT)
      1 ч. 10 мин16:15
      Аднан Мендерес (IZM)
      ежедневно с 11.01 по 27.03, кроме 19.03, 20.03
      SunExpress (XQ 9191)
      Boeing 737-800
      15:05
      Анталия (AYT)
      1 ч. 10 мин16:15
      Аднан Мендерес (IZM)
      только 19, 20 марта
      SunExpress (XQ 9493)
      Boeing 737-800
      18:35
      Анталия (AYT)
      1 ч. 10 мин19:45
      Аднан Мендерес (IZM)
      только 22 ноября, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 18, 21, 25, 26, 27 марта
      Показать все (9)

      Рейсы с пересадками

      Альтернативой прямому рейсу может служить перелет с пересадкой.
      Его стоимость может варьироваться от 1 193 до 8 819 рублей. Дешевле всего обойдется перелет от авиакомпании СанЭкспресс с 1 пересадкой.

      Другие варианты перелета можно посмотреть у авиакомпаний:

      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Для просмотра всех стыковочных рейсов

      Цены на авиабилеты Анталья — Измир

      В зависимости от месяца, минимальная стоимость билета на самолет Анталья — Измир в одну сторону («туда») колеблется от 943 (в январе) до 943 рублей (в декабре), максимальная может доходить до 13 804 рублей, а в среднем купить билет можно за 847 – 937 рублей.

      Билеты “туда-обратно” обойдутся вам в 1 786 - 1 974 рублей. В среднем же, долететь до Измира и вернуться в Анталью можно за 1 880 рублей.

      Ваш браузер не поддерживает canvas

      Стоимость перелета по авиакомпаниям

      Рейсы Анталья — Измир осуществляют следующие авиакомпании:

      Ваш браузер не поддерживает canvas
      * Цены, найденные пользователями за последние 48 часов, не являются офертой.

      Если сравнивать стоимость перелета в разных авиакомпаниях, то самые дешевые билеты будут у а/к Пегасус Эйрлайнз – от 0 рублей. А вот у а/к Пегасус Эйрлайнз цены начинаются от 0 рублей.

      Вам также может быть интересно:
      Интересно
      Измир
      Вся информация о городе и его достопримечательностях
      Интересно
      Авиабилеты Измир - Анталья
      Спланируйте обратный маршрут
      Интересно
      Как добраться из Антальи в Измир
      Альтернативные способы доехать Измира и полезные советы по планированию путешествия

      Рейсы в соседние города с Измиром

      Отзывы
      наших клиентов
      Инна
      5
      2 июня 2019
      Вы лучшие!!! Нашла отличный вариант с пересадкой в Стамбуле, довольна как слон :))...
      Ещё
      Alla
      4
      13 июня 2019
      Захотелось свозить ребёнка на море. Искала прям супер бюджетный вариант и случайно наткнулась на сайт. Понравилось, что при поиске можно сразу “приплюсовать” детей и не считать багаж (решили лететь с ручной...
      Ещё
      Все отзывы