Дарья
1 месяц назад
4
Не понравилась девушка гид в Самарканде, ее зовут Сара. Деньги за водные билеты собирала себе, не платила в кассу, часть отдавала охраннику и ее пропускали. У нас не было налички и она очень расстроилась...Еще
Олеся
1 месяц назад
5
Посетила Ташкент в рамках рабочей поездки и был всего один день для того чтобы увидеть город! Хочу сказать ,что это потрясающе Я обратилась к Зарине за помощью, чтобы организовать этот день и теперь хочу...Еще
Екатерина
1 месяц назад
5
Нашим гидом была Татьяна, очень приятная,общительная девушка. Историк по образованию, рассказала такие детали, что в интернете не сыщешь. Притом донесла простым языком, что ребёнку было интересно и понятно...Еще
Дмитрий
1 месяц назад
5
Экскурсию проводил Баха. Комфортабельное авто, уверенный и спокойный водитель, интересный рассказчик. Экскурсия была совсем не напряжная. А горы замечательные! Красивые места и вкусная еда. Спасибо...Еще
Хлебко
1 месяц назад
5
Большое спасибо гиду Альберту за очень интересную экскурсию. Природа невероятная, горы очень красивые. Альберт не только всю эту красоту показал, но и очень интересно всё рассказал, в том числе о жизни...Еще
Дмитрий
1 месяц назад
5
Экскурсию по Старому Ташкенту проводил Артём. Отличное знание предмета, много интересной информации, рассказы о повседневной жизни в Ташкенте. Рекомендую, интересно и комфортно для первого знакомства с...Еще
Вера
1 месяц назад
5
Хочу выразить огромную благодарность за безупречную организацию тура! Всё настолько выверено, чётко и легко - что остаётся лишь догадываться, какой за этим стоит колоссальный труд! Спасибо!!! Вы - большие...Еще
Наталья
1 месяц назад
5
замечательный тур, прекрасная организация, комфортные отели, начинаете гиды мне вообще придраться не к чему очень рекомендую...Еще
Надежда
1 месяц назад
5
Побывала на чудесной экскурсии с замечательным гидом Бобуром. Открыла много нового из истории Узбекистана и Ташкента в частности. Очень интересный рассказчик, отвечает на все вопросы, а вопросов я задаю...Еще
1 месяц назад
5
Очень увлекательная экскурсия с хорошим гидом. Однозначно рекомендую...Еще