Отличная организация, великолепная локация выбрана. Прекрасные инструкторы, весёлые, ответственные. Я получила огромное удовольствие от катания с ними...Еще
Экскурсия тяжеловата, т.к. дороги на острове разбитые, между точками ехать 40-60 минут, и эта дорога прям вся в трясучке, это не вина гида, но я бы не повторила такую поездку. Организация со стороны гидов...Еще
Экскурсия прошла отлично, Ваян интересно рассказывал обо всех точках поездки, а также отвечал на наши вопросы, мы узнали много интересного из жизни и быта балийцев. Хочу отметить отличное знание русского...Еще
Экскурсия прошла хорошо, гид была очень дружелюбной и хорошо общалась на русском. Посетили все запланированные места, также гид ответила на все вопросы и рассказала про религию и культуру на Бали...Еще
Вчера мы побывали на экскурсии «Привет, Бали!» в составе я, мой муж и ребенок 14 лет. И всем нам очень понравилась экскурсия. Программа полностью совпала с описанием и мы даже не смогли определиться какая...Еще
У нас была потрясающая поездка на джипах, и нам понравилась каждая минута! Самое главное мы были только вдвоем. Наш гид знал идеальные места вдали от толп туристов, поэтому мы смогли насладиться невероятными...Еще
Очень приятная и неутомительная поездка. Шикарные птицы, с многими из которых можно фотографироваться. Прикольные рептилии. Сад бабочек тоже завораживает обилием цветов и форм. Гид очень отзывчивый хорошо...Еще
Восхитительная экскурсия. За один день мы: 1) покатались по вулканической лаве 2) поплавали в горячих источниках 3) побывали в ботаническом саду 4) на дегустации местного кофе/чая 5) посетили рисовую плантацию...Еще