Сегодня были на экскурсии дорогами Фридриха, хочу поблагодарить гида Неллю. Это человек преданный своему делу, кладезь знаний. Время пролетело незаметно, получили море информации и советов. Обязательно...Еще
Интересная подача материала как с официальными историческими фактами, так и с житейской повседневной жизни. Удобный темп передвижения. Учитываются все необходимые остановки в пути для разных нужд. Благодаря...Еще
Экскурсия с Елизаветой прошла очень хорошо и позновательно. Она приятный собеседник, отличный гид и рассказчик. Очень позитивная и любит этот прекрасный город Мы прошлись по самым главным достопримечательностям...Еще
Полный восторг! Огромное спасибо за экскурсию — было очень интересно. Мария — прекрасный экскурсовод, отлично знающий историю, видно что у нее огромный опыт. При этом она очень заботится о группе: всегда...Еще
Хотим выразить благодарность гиду Наталье за замечательную экскурсию "Дорогами Бисмарка". Тема разделённой Германии, жизни в Восточном и Западном Берлине и последствий Второй мировой войны - все что рассказала...Еще